• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
24 октября 2010, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
0
1 2
1
1 0
         
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 31:30'
    1:1
    Сергей Остапчук
  • 46:01'
    2:2
    Йори Лехтеря
  • 58:27'
    3:2
    Карел Рахунек
0'
20'
40'
60'
  • 00:29'
    0:1
    Йозеф Штумпел
  • 34:22'
    1:2
    Йозеф Штумпел
Локомотив — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Динамо Мн
16
Игры
19
10
Победы
11
6
Поражения
8
56
Забито
56
52
Пропущено
52
30
Очки
31
28.75
Удары в створ
31.95

Удаления

2'
06:35
Марат Калимулин
задержка клюшкой
2'
12:51
Сергей Демагин
симуляция
2'
12:51
Джордан Генри
удар клюшкой
2'
17:26
Андрей Стась
удар клюшкой
2'
18:51
Джефф Плэтт
грубость
2'
45:49
Александр Гуськов
задержка клюшкой
2'
49:13
2'
53:51
Виктор Костючёнок
дисциплинарный штраф
10'
53:51
Виталий Аникеенко
задержка соперника
2'
55:28
Александр Галимов
неправильная атака
2'
56:21
2'
56:21
Максим Спиридонов
задержка клюшкой
2'
56:58
Карел Рахунек
выброс шайбы
2'
59:40

Тайм-ауты

Динамо Мн
58:27

Вратари

Вратари
Дмитрий Кочнев 00:00-60:00
Вратари
Роберт Эш 00:00-59:16

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кай Суикканен
Главные тренеры
Чехия Марек Сикора

Статистика

Локомотив
Динамо Мн
27
Броски
  32
12  (4-0-8)
Штраф
(6-0-18)  24
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь