Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
20 ноября 2010, суббота. 13:00 МСК
Сибирь
Новосибирск
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
2
0 0
0
0 1
         
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 03:20'
    1:0
    Вилле Ниеминен
  • 16:32'
    2:0
    Игорь Мирнов
  • 28:20'
    Владимир Тарасенко
0'
20'
40'
60'
  • 59:35'
    2:1
    Константин Горовиков
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Динамо М. Начало встречи 20 ноября 2010 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Динамо М
25
Игры
24
15
Победы
17
10
Поражения
7
62
Забито
75
54
Пропущено
46
44
Очки
52
31.36
Удары в створ
29.79

Незабитые буллиты

Удаления

Алексей Кудашов
задержка клюшкой
2'
03:07
2'
07:19
Егор Миловзоров
удар клюшкой
2'
17:37
Александр Кутузов
задержка соперника
2'
20:20
2+2'
22:56
2'
22:56
Константин Богдановский
задержка клюшки соперника
2'
28:31
Александр Бойков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:13
Константин Алексеев
задержка клюшкой
2'
44:08

Тайм-ауты

Динамо М
59:35
Сибирь
59:53

Вратари

Вратари
Стефан Лив 00:00-60:00
Вратари
Майкл Гарнетт 00:00-58:40

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Сибирь
Динамо М
27
Броски
  23
12  (2-6-4)
Штраф
(4-4-0)  8
Личные встречи
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь