Кулаков: мы, скорее, потеряли два очка

Своим мнением об игре с «Атлантом» (1:2 ШБ) поделился форвард минского «Динамо» Александр Кулаков.

«Мы, скорее, потеряли очки. Сегодня у нас были моменты. Особенно во втором периоде, когда играли две минуты 5 на 3. Нужно было забивать. Но мы не забросили, всё перевернулось, и в конце уже у соперника были хорошие возможности выиграть в основное время.

Что касается эпизода на последних минутах, когда я сам бросал из неплохой позиции, то метил в ближний угол, ведь всё остальное пространство Коваль перекрыл. И вроде попал хорошо, Виталик даже не видел броска. Он сам потом об этом сказал. Но шайба попала ему в бок. Пару сантиметров левее — и влетела бы в ворота», — цитирует Кулакова официальный сайт белорусского клуба.