Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
23 января 2011, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
3 : 6
1 2 3
         
1
1 1
2
3 1
         
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 100 зрителей (51 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 06:34'
    1:0
    Максим Трунёв
  • 37:55'
    2:4
    Вадим Шипачёв
  • 52:23'
    3:6
    Евгений Монс
0'
20'
40'
60'
  • 15:38'
    1:1
    Дмитрий Афанасенков
  • 16:54'
    1:2
    Антон Глинкин
  • 24:27'
    1:3
    Александр Бутурлин
  • 31:20'
    1:4
    Антон Бурдасов
  • 39:29'
    2:5
    Евгений Кузнецов
  • 40:19'
    2:6
    Виталий Ячменёв
Северсталь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Трактор. Начало встречи 23 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Трактор
46
Игры
47
24
Победы
19
22
Поражения
28
114
Забито
118
124
Пропущено
141
72
Очки
54
26.61
Удары в створ
28.04

Голы

Удаления

Геннадий Разин
подножка
2'
09:07
Евгений Катичев
задержка соперника
2'
20:49
Богдан Киселевич
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:29
Денис Баев
подножка
2'
27:50
Николай Бардин
подножка
2'
32:36
Андрей Попов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:18
Евгений Катичев
задержка клюшкой
2'
44:20
Никита Коровкин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
46:15
2'
52:53
Дерон Куинт
подножка
2'
54:24

Тайм-ауты

Северсталь
54:24

Вратари

Вратари
Трэвис Скотт 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Трактор
26
Броски
  26
6  (0-6-0)
Штраф
(2-4-10)  16
Личные встречи
29.10.2010  17:00
2 : 1 ОТ
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь