• 55:29
    3:1
    Мартин Цибак
Динамо Мн — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бобруйск-Арена.

удар локтем
2'
00:07
Денис Баев
удар клюшкой
2'
00:07
Кирилл Лямин
задержка соперника клюшкой
2'
01:14
Джордан Генри
2'
09:52
Вадим Шипачёв
подножка
2'
12:32
Петр Сикора
2'
12:38
Андрей Мезин
подножка
2'
24:22
Богдан Киселевич
2'
28:25
задержка соперника
2'
33:35
2'
35:46
Ондржей Немец
2'
45:25
Александр Кулаков
2'

6-4-2 12
60'

Таким образом "Динамо" на пятидневный перерыв уходит в отличном настроении. А "Северсталь" ждёт через день матч в Чехове, где они постараются взять реванш за унизительное поражение 6 января со счётом 2:7. На это мы завершим нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

60'

Поздравляем минчан с этой победой. Три очка им были нужнее. Весь матч "зубры" стремились забить, давили, давили и додавили. 26-14 они перебросали своего оппонента. 14 бросков, конечно, мало. С такими показателями сложно выигрывать. В актив гостям можно занести то, что они даже после 0:3 не сломались, продолжили играть и были вознаграждены голом престижа.

60'

Всё! Победа "Динамо"!!!

60'

Много борьбы, но шайба в зоне "зубров". Нет бросков, нет. Вся игра у бортов.

60'

Не разрешил арбитр взять 30 секунд.

60'

Квартальнов взял таймаут.

60'

Мощный бросок, выше ворот Мезина диск полетел.

59'

Кошечкин покинул ворота.

58'

Кетов зацепился за шайбу в чужой зоне. Борьба у борта, шайба выброшена из зоны хозяев.

58'

Демагин в контратаке из-под защитника с кистей бросил. Шайба у кипера.

57'

Продолжает бороться "Северсталь".

56'
3:1

Не зря старались гости. Кетов от синей мощно приложился, Цибак подправил полёт шайбы.

56'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

56'

Даёт эффект штурм белорусских ворот. Хотя бы такой.

55'

Корсо 1 в 0 вышел!!! В домик попробовал, на этот раз Кошечкин безупречен.

54'

Вот это момент!!! Мезин долго в ворота возвращался, хоккеист "Северстали" моментально направил её в ворота, а там её с ленточки снял Антонов! Какой моментище!!!

54'

Не опускают череповчане руки. Активно сейчас осаждали чужие ворота.

53'
3:0

Выход "2 в 1". Платт на Корсо, тот обратно на Платта и бросок точно в девятку!

53'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

53'

Мелешко хороший пас на Сикору отдавал. Вовремя защитник ему клюшку поднял.

52'

Время ещё есть, чуть меньше девяти минут играть. Бежит "Северсталь" в атаку. Ничего пока не получается.

51'

Да, очень тяжело теперь гостям придётся. Сразу две шайбы пропустили. В таком матче это смерти подобно.

51'

"Динамо" на волне успеха снова побежало вперёд. Платт бросил из-под защитника — выше.

51'
2:0

Убежал Мелешко в контратаку, отдал на Петрасека. Защитник мощно замахнулся и с близкого расстояния под мышкой у Кошечкина шайбу послал.

51'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

50'

Очень осторожно "Динамо" играет. Никакого риска.

49'

Активизировались гости. Пока толковой атаки провести не удаётся, зато шайбу под свой контроль забрали.

48'

Заштопали судьи ворота. Возобновилась игра и "Северсталь" тут же помчалась в атаку.

48'
1:0

Завезли в ворота Кошечкина шайбу. Демагин с правого фланга бросил, на добивании Кулаков коньком шайбу к воротам протолкнул, завязалась борьба. Коньком и Варламов диск проталкивал. В итоге шайба отскочила к Демагину, который её уже в пустую рамку с неудобной стороны клюшки переправил.

48'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Ну наконец-то!!!

47'

Долго разыгрывали динамовцы шайбу. Последовал бросок — мимо. Добивание — заблокировано.

46'

Кетов в меньшинстве убегал. Так Евгений рвался к воротам, что смёл на своём пути вратаря и ворота вместе с ним.

46'

Немец в безобидной ситуации задержал соперника.

45'

Вроде много хоккеисты работают, но отдачи нет.

45'

Цветков мощным щелчком шайбу направил, но она прошла мимо рамки.

44'

Забавный момент. Судья-информатор объявил по арене, чтобы болельщики не пользовались свистками. "Это мешает проведению матча".

44'

В ответной атаке Мезин уверенно с кистевым броском с правого фланга справился.

44'

Стумпел в касание бросил. Заблокирован выстрел словака.

43'

Немец опасно по пятаку шайбу катнул. Ни свои, ни чужие её не подобрали.

42'

Бардин блеснул индивидуальным мастерством. Но этого не хватило, чтобы забить гол.

42'

Страка быстро контратаку разогнал, а вот пас у Йозефа не получился.

41'

Сикора от синей — снова вратарь ловит.

41'

Мелешко передержал шайбу на левом крае. Тем не менее, партнёры помогли, отобрали диск снова.

41'

Первое вбрасывание выиграл Стумпел.

40'

17-9 статистика по броскам в пользу "Динамо".

40'

Да, по-прежнему скучные нули на табло. А моментов-то хватает! Обе команды что в атаке, что в обороне действуют с большим количеством брака. Видно старание, особенно у "Динамо", но вот с организацией игры, с точностью серьёзные проблемы.

40'

Завершился и второй период в нашей встрече.

40'

Отбились "зубры", шайба удачно к Платту отскочила, Джефф промчался по левому флангу, бросил. Промах.

40'

Серия бросков по воротам Мезина. Три или четыре.

39'

Цветков сразу же попытался организовать атаку. Поперечный пас бывшего "милиционера" не прошёл.

38'

Выстояли череповчане.

38'

Костючёнка вывели на бросок, вратарь отбил перед собой. На добивании первый защитник гостей.

37'

Стумпел сам шайбу в зону ввёл. Петрасек получил шайбу у правого борта, тут же бросил. Шайба в ловушке у Кошечкина.

37'

Не удаётся хозяевам закрепиться в чужой зоне.

36'

Генри вышел из бокса и сразу шайбу получил, пошёл в обыгрыш и заработал удаление.

36'

Пожар у ворот "Динамо"! Мезин максимально заслонил ворота, и не дал шайбе просочиться за ленточку.

36'

Первый бросок — от синей. Вратарь в игре.

35'

Прекрасно "зубры" обороняются. Ни одного броска или даже намёка на него.

34'

Шайба выброшена из зоны "Динамо".

34'

Ещё одна возможность распечатать "0:0".

34'

Фернхольм подарил сопернику шайбу, выход 3 в 1. Загубили!!! Эх, что-то не могут хоккеисты сегодня никак проложить шайбе путь в ворота.

33'

Трунёва техника подвела. Отвоевал шайбу в борьбе, но слишком далеко отпустил от себя, в результате чего соперник её перехватил.

33'

Лямин на Соина отдавал, но второго защитники надёжно закрыли.

32'

Генри!!! Варламов пас для партнёра на блюдечке с голубой каёмочкой выдал. Кошечкин тащит всё!

31'

Корсо на пятаке отчаянно боролся, последовал наброс, однако, переправить шайбу в ворота у канадца не получилось.

31'

Полный состав у гостей, но шайбой владеет в чужой зоне "Динамо".

30'

Уверенно "Северсталь" в меньшинстве отбивается.

30'

Красиво разрисовали чужую зоны "зубры". Последний пас не получился, а так бы Костючёнок в пустой угол мог бросать.

29'

Варламов разворот сделал, обыграл Киселевича. Защитник вынужден был фолить.

28'

Жмакин замотался в своей зоне, повезло, что соперник не воспользовался этой потерей шайбы.

27'

Корсо протащил шайбу от своих ворот, отдал на Михалёва, а капитан минчан попал в соперника.

27'

Больше работы у Мезина в этом периоде.

27'

Выстояли динамовцы.

26'

Тяжело в этом большинстве хозяевам. Удалось шайбу выбросить.

26'

Два хоккеиста "Северстали" против одного "зубра" и вратаря на пятаке боролись. Минчане были сильнее.

25'

Расположились гости в зоне и… мощнейший бросок Цветкова! Намертво вратарь шайбу забрал. Превосходная позиция была у Алексея.

25'

Мезин затупил. Изивините, но иначе это не назвать. Секунд пять-десять шайбу держал за своими воротами. Отдал сопернику, пришлось ему фолить, при этом шайба едва в ворота не заползла.

25'

Снова Генри со своей точки от синей набросил. В очередной раз вратарь шайбу остановил.

24'

Как и в первой трети, много ошибок и нервозности какой-то.

24'

Антонов шайбу в своей зоне потерял, но тут же её отобрал.

23'

У Соина было много времени и пространства. Нерасторопно Сергей распорядился своими ресурсами.

22'

Генри от синей — не долетел снаряд до ворот.

21'

Игра возобновилась. "Динамо" с самого начала побежало опять в атаку. Платт с левого фланга бросил, шайба застряла в амуниции Кошечкина.

20'

Интересный первый период получился. Много атак, были красивые комбинации. Не хватает хоккеистам пока хладнокровия в завершающей стадии атаки. Особенно это касается игроков "Северстали", которые имел несколько очень приличных моментов, но загубили их. "Динамо" значительно чаще бросало по воротам (11-3), но многие из этих попыток опасными не были. В целом хозяева владеют игровым и территориальным преимуществом. Посмотрим, что будет во второй трети.

20'

Сирена!

20'

Пожарят хозяева на последних секундах.

20'

Лямин от синей решил удачу испытать. Мезин шайбу остановил.

20'

Соин забрал шайбу у Стумпела в чужой зоне. Бросить ему, тем не менее, не дали.

19'

Варламов как опасно на пятаке клюшку подставил! Рядом со стойкой шайба пролетела.

18'

Какие-то совершенно невероятные провалы в обороне "Динамо". Уже несколько раз гости оказывались в большинстве перед чужими воротами. Пока везения и мастерства не хватает "Северстали".

17'

Неплохо минчане разыграли шайбу в чужой зоне: был бросок от синей, добивание. В первом случае Кошечкин помог, а во втором — защитник.

16'

Сейчас пошёл такой открытый хоккей. Шайба от одних к другим воротам моментально перемещается. Вратарям сегодня приходится несладко.

16'

Довольно интересно игра протекает. Шайб нет, зато моментов и бросков — валом.

15'

Костючёнок в своей зоне шайбу потерял, Страка получил возможность для броска, но не попал.

15'

Кетов мгновенно выскочил в контратаку, бросил выше ворот.

14'

Динамовцы контролируют шайбу в чужой зоне. Бросить им не дали, зато получился проброс и вбрасывание у ворот гостей.

13'

Довольно опасно было у ворот Мезина. В ответной атаке уже Кошечкину пришлось на щитки опускаться.

13'

Не успели и 10 секунд поиграть, Сикора второй раз в бокс изгоняется.

13'

А вот удаление в обратную сторону. Шипачёв в зоне атаки решил похулиганить. Зря.

12'

Не клеится пока игра у "Северстали"… Перехватил Платт шайбу в чужой зоне, разогнался, отдал на подключившегося Корсо, тот бросил, но промахнулся.

12'

Выбросили шайбу "зубры".

11'

Вот сейчас от синей — Мезин щитком удачно шайбу отбил.

11'

Пока ни одного серьёзного броска в исполнении череповчан.

10'

Ещё одна опасная атака гостей. Бросок в ближний не прошёл, зато в большинстве можно будет поиграть.

10'

Ну как же так?! Соин прекрасную возможность для броска имел, сделал паузу, затем ещё одну, затем ещё одну и вся зона уже перекрыта.

10'

Трунёва из зоны грамотно вытолкнули. Всё заново надо начинать гостям.

9'

Трудно пока играть "Северстали", почти всё время приходится обороняться.

8'

Демагину клюшку в коньки вставили. Арбитр не стал удалять.

8'

Кулаков прощемился между двумя соперниками, вроде бы вырвался на бросковую дистанцию, но в итоге попал в защитника.

7'

Петрасек с выгодной позиции приложился. Не попал Давид.

7'

Опасно! Хорошая атака "Динамо". Платт по правому флангу протащил шайбу, набросил на ворота, там Корсо на добивании играл, попал в щитки вратарю.

6'

Лямин хорошо просочился в чужую зону, но бросить ему не дали. Немного выровнялась игра.

5'

Бросок из-за пределов синей линии, Кошечкин надёжно перекрыл ворота.

5'

Много потерь у "Северстали".

4'

Очень активны "зубры" в дебюте матча. Много бросков, хорошее движение они демонстрируют.

4'

Всё, полный состав у гостей. Перехват, Сикора бросил, промахнулся.

3'

Сейчас уверенно обороняются череповчане.

3'

Вышли Сикора и Баев. Уже полегче будет гостям.

3'

Мощный щелчок с правого фланга, Кошечкин в игре.

2'

"4 на 3" играют команды.

2'

Платт разогнался и самостоятельно решил с левого фланга бросить. Кошечкин в порядке.

2'

Кошечкин шайбу из зоны выбросил.

2'

Бросок от синей и удаление у "Северстали".

1'

Выход 2 в 1!!! Платт решил сделать передачу, но шайба до Корсо не дошла.

1'

Первый бросок по воротам. Фернхольм даже скорее набрасывал на ворота. Кошечкин легко забрал диск в ловушку.

1'

Обоюдное.

1'

И тут же удаление! Вот это скорость!

1'

Поехали!!!

0'

Как и предполагали, Квартальнов работает на скамейке.

0'

Ну что ж, все необходимые предматчевые традиции соблюдены, осталось только вбросить шайбу.

0'

И гимн Беларуси.

0'

Звучит гимн РФ.

0'

Вышли и хозяева льда. В воротах у нас сегодня будут Мезин и Кошечкин.

0'

Выходят на лёд хоккеисты "Северстали".

0'

"Динамо", в свою очередь, проиграло последние три матча, но по-прежнему находится в зоне плей-офф и даже на комфортном шестом месте. Правда, имеет на несколько игр больше, чем все преследователи, а если взять по потерянным очкам, то выпадает из счастливой восьмёрки.

0'

"Динамо" и "Северсталь" являются соперниками по конференции и дивизиону. Подошли команды к этой встрече в разной форме и с разным настроением. У череповецкого клуба дела идут хорошо — две победы подряд на выезде, плюс сегодня ожидается появление на тренерском мостике Дмитрия Квартального, который отсутствовал из-да десятидневного отпуска.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. Через несколько минут нас ждёт воскресный матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором минское "Динамо" примет "Северсталь". Игра номинально является домашней для "зубров", но проходить в Бобруйске в связи с проведением на Минск-Арене Континентального Кубка.