0 1
2
1 1

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 785 зрителей (92% при вместимости 4 130)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 04:47
    1:0
    Вацлав Недорост
  • 47:52
    2:3
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:37
2'
13:01
Ян Коларж
подножка
2'
17:45
Гинтс Мейя
удар клюшкой
2'
19:56
Кайл Уилсон
подножка
2'
46:14
выброс шайбы
2'

4-0-4 8
60'

Матч закончен. Хорошо всё начиналось для "Донбасса", но не так здорово закончилось. Второе поражение кряду. У "Динамо" наоборот, победная серия растянулась уже на четыре матча. На этом наша трансляция закончена. Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

60'
2:4

ГОООООЛ!!! Забрал Уилсон шайбу у соперника и отправил её в пустые ворота.

60'

Пиганович подыграл себе коньком, бросил в дальний угол. Реагирует на бросок Седлачек.

60'

Тайм-аут берёт тренер "Динамо".

59'

Ворота у "Донбасса" пустые. Стараются спасти матч хозяева площадки.

57'

Бартулис и Лайне бросают от синей линии. Опасно получилось. Но держатся гости в меньшинстве.

56'

Выбросил шайбу Госса за пределы площадки. Тянет время.

56'

После броска от Робитайла шайба застряла у ворот "Динамо". С большим трудом отбиваются гости.

55'

Не прошёл пас от Робатайла на Лайне через борт. Проброс.

54'

Пытался подправить шайбу в ворота гостей Недорост. Седлачек уверенно сыграл в этом эпизоде.

53'

На скорости въехал Квитченко в чужую зону, бросил с острого угла. На месте голкипер.

52'

Набросил шайбу к воротам соперника Якуценя. Седлачек играет надёжно, прижал её к площадке.

51'

Озолиньш с шайбой остановился за своими воротами. Взял паузу опытный игрок для смены и передышки.

50'

В дальний нижний угол бросал Сотниекс. Мощно, но неточно получилось.

49'

Только пропустили гости, и сразу начинают опять искать счастье у ворот Лацо.

48'
2:3

ГОООООЛ!!! Опять помогла хозяевам площадки игра в большинстве. Шикарным пасом вывел Недорост на бросок Дадонова. Женя бросал уже практически по пустым воротам.

48'

Не хватило точности броску Бартулиса от синей линии.

47'

За подножку Уилсон отправился на скамейку штрафников. Шанс для "Донбасса".

46'

Зарабатывает "Донбасс" вбрасывание в зоне соперника. Набросил шайбу Подградски, Седлачек поймал её в ловушку.

45'

Не удаётся сегодня пробить Седлачека хозяевам льда. Бросают много, но в цель залетела только одна шайба. Сейчас не смог отличиться Бартулис.

45'

Едва не срикошетила шайба после броска от Подградски в ворота "Динамо". Готов был реагировать на бросок Седлачек, останавливать игру не стал, отдал пас на партнёра вратарь.

43'

Совсем немного не хватило, чтоб шайба оказалась в воротах гостей. Опять Якуценя угрожал сопернику.

42'

Мощный бросок от Якуцени в ближний угол. Реагирует вратарь рижского клуба.

41'

Проходит открытый бросок от Уилсона. Мощно бросил, но точно в голкипера Седлачека полетела шайба.

41'

Начался третий период.

40'

Закончился второй период. -2 шайбы для "Донбасса", тяжело отыграть такой разрыв.

40'

Благой из под Озолиньша не смог отправить шайбу в ворота гостей.

39'

После передачи от Виртанена бросал с острого угла Петтерссон. Браво Седлачек! Здорово реагирует на бросок.

38'

Бросает из-за синей линии Белухин, всё сегодня летит во вратаря гостей.

36'

Лайне опасно действует на пятачке, Седлачек сегодня действует на кураже.

35'

Каркас ворот спасает в этом эпизоде гостей. Усложнил жизнь вратарю Седлачеку своими действиями Якуценя.

35'

Пиганович против Букартса применяет силовой приём.

34'

Легко вошёл в зону Скворцов, бросил в дальний угол. Немного не попал в цель.

33'
1:3

ГООООЛ!!! Провалились в обороне хоккеисты "Донбасса". Упустили выход Уилсона на свидание с Лацо. Здорово разобрался Кайл с голкипером.

33'

Забирает Лацо в ловушку шайбу после броска Сотниекса.

32'

Хорошие скорости у нас в игре. Шайба перелетает от одних ворот к другим.

31'

Ошибается в защите Клей Уилсон, подстраховал его на последнем рубеже Лацо.

30'

Принимает на себя Сотниекс шайбу после мощного броска от Подградски.

29'

Быстро вошли в зону соперника гости, хорошо разыграли шайбу и довольно неплохо бросил Юрис Упитис. Выше ворот.

28'

Опять Лацо в игре после опасного броска от Джериньша из-под ног защитника.

27'

Спасает свою команду Лацо, когда опасный бросок на пятачке делал Госса.

26'

Опасно отвечают гости. Букартс после паса из-за ворот бросает в ближнюю девятку. На месте Лацо.

25'

Бросает с острого угла Якуценя. Много работы сейчас у вратаря "Динамо", пока Седлачек играет без сбоев.

24'

Опять Седлачек оказался в центре внимания. Накрыл шайбу со второй попытки, опередив на мгновение соперника.

24'

Недрост с острого угла на точность отправил шайбу в сторону ворот "Динамо". Легко Седлачек отбил этот удар.

23'

Справляется Седлачек с броском от Недороста. Шайба в ловушке голкипера.

22'

Опасно бросал с двух метров Лайне, реагирует на его бросок кипер гостей.

21'

Издали бросает Пиганович, попадает в защитника "Динамо".

21'

Начался второй период.

20'

Первые двадцать минут матча позади. За три минуты влетели в ворота соперников три шайбы. Были моменты отличиться ещё, причём у гостей их было значительно больше.

20'

За удар соперника клюшкой оштрафован Мейя.

20'

В меньшинстве атакуют хозяева льда.

18'

Коларж отправился на скамейку штрафников. Опять "Донбасс" в меньшинстве.

17'

Спасает свои ворота Лацо после двух подряд бросков от Роберта Букартса.

16'

Вернулся Недорост на лёд и тут же организовал атаку "Донбасса". Отдал хитрый пас себе за спину Вацлав, где вкатился в чужую зону Благой. Бросок у последнего не получился, шайба улетела выше ворот.

15'

Забирает шайбу в ловушку Лацо после броска от Кайла Уилсона.

14'

Первую волну атак в меньшинстве хозяева льда отбили. Вынесли шайбу из своей зоны.

14'

За подножку отправился на скамейку штрафников Недорост.

12'

Мощно бросает от синей линии Разин, шайба от вратаря отскочила к Робитайлу. Но последний добить не успел.

11'

Виртанен, Пиганович бросают в одной атаке с любых позиций. Блокируют направление полёта шайбы защитники рижского клуба.

10'

Якуценя и Дадонов создают остроту у ворот Седлачека. Бросать соперник не позволил.

9'

Опасным броском с острого угла завершает атаку Ципулис. Удачно на сей раз сыграл Лацо.

8'

Взял тайм-аут Назаров, пытается успокоить свою команду.

8'
1:2

ГОООООЛ!!! Отобрал шайбу Уилсон в чужой зоне и мощно бросил по воротам Лацо.

7'

Не совсем уверенно Лацо отбил шайбу от свои ворот. Практически сразу свою ошибку пришлось голкиперу исправлять. Прижал шайбу к площадке.

7'
1:1

ГООООЛ!!! Проспали пас от Павлова из-за ворот защитники "Донбасса". Госса бросил в ближний угол. Точно.

5'
1:0

ГОООООЛ!!! Мощный бросок от синей линии от Подградски стал слишком сложным для вратаря гостей. Мешал голкиперу Недорост, закрывал обзор Седлачеку.

4'

Сыграл Павлов высоко поднятой клюшкой.

3'

Пмганович в падении старался преградить путь шайбе, соперник попытался защитника пройти, но момент для броска Упитис упустил.

2'

Без страха и без разведки понеслись гости вперёд. Создали первый опаснейший момент. Лацо после броска шайбу отбил перед собой, повезло, что защитники "Донбасса" подбор выиграли.

1'

Игра началась. Виртанен выиграл вбрасывание в центральном круге.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

12.09.2013 20:00