29 сентября 2013, воскресенье. 10:00 МСК

1 2
0
0 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 4 500 зрителей (76% при вместимости 5 915)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:12
Александр Ниживий
незаконное и опасное снаряжение
2'
11:02
задержка соперника
2'
27:53
Георгий Пуяц
2'
28:58
Энвер Лисин
симуляция
2'
28:58
Андрис Джериньш
2'
30:11
Энвер Лисин
задержка соперника клюшкой
2'
38:52
2'
57:23
Виталий Павлов
грубость
2'
58:51
Денис Осипов
грубость
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! "Адмирал" одержал домашнюю победу над рижским "Динамо" – 3:0! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
3:0

ГООООООООЛ! Энвер Лисин за секунду до сирены поразил уже пустые ворота рижских динамовцев и установил окончательный счёт 3:0 а пользу "Адмирала"!

60'

"Адмирал" играет в полном составе.

59'

И аналогичное удаление у хозяев схлопотал Денис Осипов.

59'

Павлов получил двухминутный штраф за грубость.

59'

Никак не удаётся гостям полноценно закрепиться в чужой зоне, о бросках пока даже и речь не идёт.

59'

Телльквист ушёл с ворот.

58'

Артём Тернавский отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку. Пожалуй, это последний шанс для "Динамо" зацепиться за сегодняшнюю игру.

57'

Ни в коем случае не желают сдаваться гости, хотя время для них сейчас тает, словно весенний снег. В некоторых сменах "Адмирал" даже выйти из своей зоны не в силах.

55'

Рижане тут же проводят ответную скоростную контратаку, и вновь Юакиму Лундстрёму приходится демонстрировать чудеса реакции!

53'

Энвер Лисин убежал один на один с голкипером, однако перехитрить Микаэля Телльквиста не удаётся! Страж ворот "Динамо" не позволяет интриге умереть!

52'

Виталий Павлов коварно выстреливал из круга вбрасывания — вновь великолепно действует Юаким Лундстрём, в очередной раз голкипер "Адмирала" выручает своих партнёров.

51'

Энвер Лисин находился во главе очередной атаки "Адмирала", однако без толкового броска она завершается.

50'

Кстати, по броскам примерное равенство у оппонентов: 18-17 в пользу хозяев, совсем маленький разрыв.

48'

Атакой на атаку стараются отвечать команды, не "болтается" шайба без дела в средней зоне, территориальный перевес по-прежнему на стороне "Динамо".

47'

На достаточно высоких скоростях проходит встреча, много захватывающих столкновений и единоборств. Всё-таки североамериканский размер площадки делает своё дело.

46'

Евгений Грачёв выполнил сольный проход по крылу атаки и щёлкнул с острого угла — Микаэль Телльквист действует выше всяких похвал!

45'
2:0

ГОООООООЛ! Быстрая контратака "Адмирала" увенчалась тем, что Никлас Бергфорс отправил шайбу в ближний угол, поразив "домик" Микаэля Телльквиста! Это уже весомая заявка на победу!

44'

В третьем периоде "моряки" переходят на игру вторым номером, стараясь уберечь добытое преимущество. Заметный территориальный перевес на стороне рижан сейчас.

42'

Истекло время штрафа Энвера Лисина, в полном составе играет "Адмирал".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Энвер Лисин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

39'

Юаким Лундстрём забирает шайбу после броска со среднего расстояния, которым увенчалась контратака "Динамо".

38'

Атака хозяев три в два завершается без акцентированного броска, защитники "Динамо" заранее прочитали момент и нейтрализовали угрозу.

37'

Рижане тут же понеслись вперёд, стараясь восстановить паритет до перерыва. Пока что великолепно на последнем рубеже "моряков" действует Юаким Лундстрём.

36'
1:0

ГОООООООЛ! После прострельной передачи Сергея Леснухина с левого края Виктор Другов в одно касание неотразимо послал шайбу в правый угол метров с трёх!

35'

Феликс Шюц протащил шайбу по правому крылу атаки, выполнил перевод на чужой пятак, но там здорово на перехвате действует Микаэль Телльквист.

34'

Зрители, наверное, уже немного устали от ожидания заброшенных шайб и развлекают себя запуском "волны". Кстати, хоккеистов тоже можно завести подобным образом.

33'

Гости снова впятером.

32'

"Динамовцы" проиграли вбрасывание в собственной зоне, но быстро перехватили шайбу и даже провели молниеносную контратаку — Юаким Лундстрём на высоте!

31'

И тут же следует очередное удаление у рижан, Андрис Джериньш отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника руками.

30'

"Адмирал" играет в полном составе, в формате четыре на четыре продолжится игра.

29'

А Энвер Лисин чересчур картинно повалился на лёд и получает две минуты за симуляцию.

29'

Георгий Пуяц схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника руками.

28'

Артём Тернавский отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками.

27'

Ещё один массированный контрвыпад удался гостям, и вновь Юаким Лундстрём действует выше всяких похвал!

26'

Рижане во втором игровом отрезке стали чаще допускать ошибки в собственной зоне. Посмотрим, сумеют ли подопечные Ханну Йортикки воспользоваться мелкими оплошностями соперника.

24'

Энвер Лисин выцарапал шайбу в чужой зоне и мощно пальнул с ползоны — голкипер спасает рижан!

23'

Рижане во втором периоде стараются проводить больше скоростных контрвыпадов, так как к позиционным атакам соперник уже более-менее приспособился.

22'

Игорь Бортников убежал один на один с голкипером, однако переиграть Микаэля Телльквиста в ближнем бою не получается! Блестящий шанс открыть счёт упускает "Адмирал".

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

По броскам в первом периоде небольшой перевес у хозяев: 5-3. Тем не менее, кардинальным образом на ход встречи это не влияет.

18'

Отметим, что в списке травмированных у "Адмирала" по-прежнему находится Алексей Угаров, а рижское "Динамо" не может рассчитывать на помощь Марцела Гашчака.

17'

В следующей смене Юаким Лундстрём вылавливает шайбу после мощнейшего броска со среднего расстояния, рижане агрессивно атакуют.

15'

Гинтс Мейя остался без опеки неподалеку от вражеских ворот, однако в ближнем бою не удаётся перехитрить Юакима Лундстрёма — вновь голкипер "Адмирала" спасает свою команду от неминуемой беды!

14'

"Динамо" играет в полном составе, так и не нашлось серьёзной работы для Микаэля Телльквиста в последние сто двадцать секунд.

13'

Первое звено на реализации у "Адмирала", полноценно закрепиться в чужой зоне никак не удаётся.

12'

Александр Ниживий схлопотал малый штраф, теперь "Адмирал" попробует реализовать лишнего.

11'

Рижане довольно неплохо разыгрывают шайбу в большинстве, но с бросками затягивают, надо бы почаще создавать остроту у чужих ворот.

10'

Дебютное удаление в нашем поединке, Артём Тернавский удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

9'

Мартиньш Ципулис примерно из той же позиции выстреливает — неподалеку от штанги просвистела шайба!

8'

Штанга спасает "Адмирал"! Микс Индрашис выстрелом со средней дистанции проверил на прочность стойку ворот!

7'

Продолжается борьба за инициативу в нашем поединке. Некоторые смены остаются за коллективом из Владивостока, где-то посильнее оказываются гости.

6'

Игорь Бортников на замахе изящно убрал защитника и довольно хлёстко бросил — Микаэль Телльквист выручает рижан!

5'

Следует бросок по воротам хозяев сразу после вбрасывания в их зоне — Юаким Лундстрём чётко и надёжно действует на последнем рубеже.

4'

Первое звено "Адмирала" в атаке, Денис Осипов выполнял перспективный прострел из угла площадки, однако никто из партнёров не дотягивается до шайбы на пятачке.

3'

Довольно аккуратно проходит начало встречи, не спешат соперники сразу выкладывать на стол все свои козыри. Опасных бросков по воротам нет.

1'

Матч начался! В воротах "Адмирала" играет Юаким Лундстрём, на последнем рубеже у рижского "Динамо" – Микаэль Телльквист.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Адмирал" — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

29.09.2013 10:00