0 1 0
1
1 0 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 400 зрителей (91% при вместимости 5 915)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 10:23
    1:0
    Владимир Первушин
  • 59:13
    2:2
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:41
выброс шайбы
2'
10:41
Натан Ойстрик
2'
11:52
Ондржей Немец
задержка соперника
2'
18:14
Мартин Тёрнберг
удар клюшкой
2'
25:20
Якуб Клепиш
2'
27:03
задержка клюшки соперника
2'
31:23
Евгений Грачёв
подножка
2'
35:52
2'
35:52
Топи Яакола
2'
36:05
2'

4-8-2-0 14
62'

Матч завершён. "Адмирал" на родном льду уступил "Льву", но одно очко всё же набрал, сумев перевести игру в овертайм благодаря голу Лисина. На этом наш репортаж завершён. Всего вам хорошего и удачи! Впереди ещё много интересных событий.

61'
2:3

ГООООООООЛ! Гости поймали "Адмирал" на контратаке, уж больно рьяно клуб из Владивостока понёсся вперёд и был за это наказан. Защитник Яакола отличился у пражан. Как заправский нападающий сыграл финн: получил шайбу по месту центрального форварда и с неудобной руки отправил её в нижний угол.

61'

Начался овертайм!

60'

Лундстрём вернулся в ворота.

60'
2:2

ГООООООООЛ! Кому, как ни капитану брать инициативу в таких ситуациях? Буквально затолкал шайбу Энвер с близкого расстояния после суматохи у ворот Веханена.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб хозяев.

60'

Лундстрём покинул ворота, игра шесть пять.

59'

Всё, пошла последняя минута третьего периода.

58'

Другов бросил совсем немного выше перекладины, могли сейчас хозяева перевести игру в овертайм. Реальный шанс.

57'

Всего одно удаление случилось в третьем периоде. Дисциплинированно ведут себя обе команды.

56'

Немец поборолся у борта и выбросил шайбу из зоны. Проброса не зафиксировано.

55'

Всё больше "Лев" садится в защиту. "Адмирал" усиливает натиск. Скоро и вратаря на шестого полевого можно менять.

54'

Лисин выполнил передачу на партнёра, тот вернул шайбу капитану, Энвер попытался бросить, но его заблокировали.

52'

Клепиш бросил при входу в зону — Лундстрём спокоен. Поймал шайбу, вбрасывание будет. Решил не рисковать.

51'

Силовой приём Соколова. Абсолютно без нарушения правил, чистая игра в корпус.

50'

Бергфорс заложил вираж в чужой зоне, бросил с кистей в ближний угол — Веханен контролировал ситуацию.

49'

Болельщики во Владивостоке довольны, пускают волну по трибунам. Даже учитывая тот факт, что их команда уступает пражскому "Льву".

47'

В полном составе играет "Лев". И вот уже Лундстрём вынужден вступать в игру.

46'

Серия бросков от синей линии — Веханен надёжен. Полещук мог отличиться, не хватило буквально чуть-чуть. Его атака прошла мимо.

45'

А вот теперь Тёрнберг отправился в бокс для штрафников за подножку.

44'

Суматоха у ворот Веханена. Но нарушения правил арбитрами не зафиксировано. Его и не было.

42'

Обменялись команды опасными атаками прямо на старте. Но завершить их не удалось.

41'

Начался третий период во Владивостоке.

40'

Перерыв!

39'

Говоря о кадрах, отметим, что "Адмирал" по-прежнему не может рассчитывать на помощь Алексея Угарова, у "Льва" в списке травмированных находятся Микко Мяенпя и Нико Капанен.

38'

Энвер Лисин из круга вбрасывания наносил коварный бросок, но Петри Веханен предельно внимателен.

37'

Вскоре ещё одно удаление следует, Топи Яакола наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

36'

За то же самое нарушение малый штраф получает Марк-Андре Граньяни.

36'

Евгений Грачёв удалён на две минуты за подножку.

35'
1:2

ГОООООООЛ! Михал Ржепик ювелирным по силе и точности броском со среднего расстояния застаёт врасплох Юакима Лундстрёма, "Лев" незадолго до перерыва получает минимальный перевес в счёте!

34'

"Адмирал" играет в полном составе.

33'

Иржи Секач с приличного расстояния посылает шайбу намного выше заветной цели, с переменным успехом даётся реализация большинства "львам".

32'

Артём Тернавский отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку клюшки соперника.

31'

Джастин Азеведу нагнетал обстановку неподалеку от чужих ворот, но Юаким Лундстрём своими удачными действиями на последнем рубеже продолжает вселять уверенность в партнёров.

30'

"Лев" играет в полном составе, не удалось хозяевам воспользоваться отличной возможностью выйти вперёд.

30'

Сергей Леснухин собрал на себя всё внимание защитников и пальнул-таки по воротам гостей — голкипер спокойно нейтрализует угрозу.

29'

Феликс Шюц произвёл весьма неплохой бросок по чужим воротам — Петри Веханен на месте! Хотелось бы больше остроты от "Адмирала" при реализации лишнего.

28'

Якуб Клепиш схлопотал двухминутный штраф за удар соперника клюшкой, примерно пятнадцать секунд "Лев" отыграет втроём против пятерых соперников.

27'

Вновь у "Адмирала" ничего в большинстве особо не получается, "Лев" уверенно нейтрализует большинство оппонента.

26'

Мартин Тёрнберг наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

25'

Константин Соколов хорошую смену провёл: и шайбу в чужую зону доставил, и против соперника применил эффектный силовой приём. Аплодисменты от зрителей — вполне заслужены.

24'

"Львы" самоотверженно блокируют бросок Феликса Шюца из хорошей позиции, на отличных скоростях начался второй период.

23'

Хорошую контратаку провели "моряки", следует щелчок со средней дистанции — Петри Веханен отражает шайбу точно на крюк на собственному защитнику.

22'

Виктор Другов выполнил сольный рейд в чужую зону, однако особых проблем Петри Веханену доставить не удаётся.

21'

Истекло время штрафа Ондржея Немеца, "Лев" играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Гости дважды удачно выносят шайбу из собственной зоны, здорово нейтрализует большинство противника "львы".

19'

Ондржей Немец отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками.

18'

Райан О'Бёрн и Феликс Шюц устроили небольшое выяснение отношений, однако судьи вовремя вмешались и не допустили кровопролития.

17'

Феликс Шюц хлёстко прикладывался с ползоны — Петри Веханен действует выше всяких похвал!

16'

"Львы" выиграли вбрасывание в чужой зоне, после чего сразу следует щелчок Иржи Новотны — защитники "Адмирала" самоотверженно блокируют шайбу, и та не добирается до пункта назначения!

15'

Отметим, что на хороших скоростях проходит первый период, команды не задерживаются надолго в средней зоне, постоянно выкраивая возможности для атаки чужих ворот.

14'

"Лев" играет в полном составе, вернулся на лёд Натан Ойстрик.

13'
1:1

ГОООООООЛ! Скоростная контратака гостей завершается-таки взятием ворот! Топи Яакола резким выстрелом с дальнего расстояния послал шайбу точно в дальний угол ворот "Адмирала"!

12'

Натан Ойстрик удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. В формате четыре на четыре пойдёт игра.

11'

Артём Тернавский схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

11'
1:0

ГОООООООЛ! Быстрый контрвыпад "Адмирала" завершается точным броском Владимира Первушина, который удачно сыграл на добивании вторым темпом и прокинул шайбу через голкипера!

9'

Игорь Бортников изящно ушёл от защитника и произвёл хлёсткий бросок — Петри Веханен выручает "Лев"!

8'

Мартин Тёрнберг и Патрик Закриссон пытались соорудить что-нибудь любопытное в чужой зоне, но Юаким Лундстрём вновь срывает коварные планы пражан!

7'

В полном составе играет "Адмирал", достаточно уверенно хозяева отбивались в меньшинстве.

6'

Иржи Новотны здорово поборолся за шайбу в углу площадки, а вот передача на Иржи Секача не проходит.

5'

Первое удаление в нашем поединке, Артём Тернавский наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

4'

Рикард Йюнге технично прокидывал шайбу себе на ход, однако на чужой синей линии его ловко тормозят защитники "Льва".

3'

Артём Земчёнок пробрался с шайбой в чужую зону по правому флангу, но довольно быстро его "съели" вражеские защитники, без броска завершается эпизод.

2'

Гости сразу начинают искать возможности для взятия чужих ворот, Юрай Микуш со среднего расстояния бросал — Юаким Лундстрём начеку.

1'

Матч начался! В воротах "Адмирала" играет Юаким Лундстрём, на последнем рубеже у "Льва" – Петри Веханен.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Адмирал" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

01.10.2013 13:00