29 сентября 2013, воскресенье. 17:00 МСК

1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 720 зрителей (67% при вместимости 8 600)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Марек Квапил
0'
20'
40'
60'
  • 34:05
    1:1
    Юха-Пекка Хаатая
  • 42:47
    2:2
Динамо М — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:46
2'
14:31
2'
19:52
Рафаэль Батыршин
удар клюшкой
2'
20:33
Дмитрий Пестунов
задержка соперника
2'
24:55
2'
27:57
Евгений Артюхин
2'

4-4-0 8
60'

Все, матч окончен! "Динамо" одержало трудную победу на своём льду со счетом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Борисов, "Атлант" вшестером.

60'

Тайм-аут берёт "Атлант", чуть больше тридцати секунд еще играть.

59'

Пошли последние две минуты периода, хозяева вынуждены обороняться.

57'

Великов сделал передачу на ход Энгквисту, тот прострелил на дальнюю штангу, но Михнов не добрался до шайбы.

55'

Нискала мощно зарядил от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

54'

"Атлант" перешел в наступление. Трубачёв от борта набросил на ближнюю штангу — Ерёменко спокойно забрал шайбу.

53'
3:2

ГОООООООООЛ! Квапил получил шайбу на левом фланге и с острого угла нанёс бросок по воротам — случился рикошет и шайба влетела в ворота "Атланта"!

51'

Новак! Мощнейший выстрел в дальнюю девятку — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

50'

Инициатива вновь вернулась к бело-голубым. Пестушко опасно бросил с острого угла — Борисов щитком дотянулся до шайбы.

49'

Кокарев сделал отличный перевод на противоположный фланг, у Цветкова не получился бросок в касание!

47'

Миронов получил шайбу на синей линии, набросил на пятак — Пестушко не удалось переправить шайбу в ворота.

46'

Батыршин приложился от синей линии — шайба в ловушке у Ерёменко.

45'

"Атлант" продолжает давить. Майоров опасно атаковал с пятака — Ерёменко на месте!

43'
2:2

ГОООООООООЛ! Хаатая на скорости ворвался в чужую зону и неотразимо бросил под перекладину — Ерёменко не дотянулся до шайбы!

42'

Комаров протащил шайбу по флангу, прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не добрался до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Динамо" после двух периодов.

38'
2:1

ГОООООООООЛ! Горовиков сделал передачу на Пестушко, Максим выкатился из-за ворот и с близкого расстояния пробил Борисова!

38'

Артюхин удалён за задержку руками.

36'

Яласваара от синей линии набросил на пятак, шайба ушла в сторону.

35'
1:1

ГОООООООООЛ! Сангвинетти приложился от синей линии — шайба выскочила на пятак, и Хаатая с близкого расстояния поразил ворота Ерёменко!

33'

Огромное преимущество у "Атланта" в эти минуты, динамовцы с трудом отбиваются.

31'

Нискала! Пушечный выстрел от синей линии — Ерёменко сыграл надежно!

30'

В полном составе "Динамо".

29'

Гости сразу же расположились в чужой зоне, Ерёменко справился с серией бросков по своим воротам.

28'

Горовиков удалён за подножку.

28'

Опасно! Артюхин под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Ерёменко!

27'

В полном составе бело-голубые.

26'

Прошла отличная диагональная передача на Каблукова, но тот не попал в пустой угол ворот!

25'

Пестунов отправляется на скамейку штрафников.

24'

Волков от синей линии щелкнул в дальнюю девятку — Борисов выловил шайбу из-под перекладины!

23'

В полном составе "Атлант".

22'

ГООООООООЛ! Борисов перед собой отразил бросок Комарова, первым на добивание успел Пестушко, который с близкого расстояния отправил шайбу в сетку!

21'

Еще одно удаление у гостей — Батыршин отправляется на скамейку штрафников.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Энгквист удалён за подножку.

19'

Момент! Хорошая контратака получилась у гостей, Шмелёв с пятака не попал в пустой угол ворот!

17'

Ничего опасного не удалось создать бело-голубым в большинстве, вернулся на лёд Артюхин.

15'

Артюхин за грубость получил две минуты штрафа.

13'

Корягин с пятака бросил под перекладину — Борисов плечом сумел дотянуться до шайбы!

12'

Кадейкин из угла площадки прострелил вдоль ворот, Шмелёв немного не дотянулся до шайбы!

11'

Каблуков получил передачу на ход от партнёра, и бросил с острого угла — Еременко спокойно справился с угрозой.

9'

Отбились динамовцы в меньшинстве, вернулся Мосалёв.

9'

Сангвинетти приложился от синей линии — мимо!

7'

Мосалёв удалён у динамовцев.

7'

Артюхин убежал один на один с вратарём, бросил в ближний угол — Еременко среагировал!

5'

Комаров! Получил шайбу на синей линии, щелкнул в дальнюю девятку — рядом со штангой прошла шайба!

4'

Квапил атаковал со входа в зону — шайба угодила в конек Батыршину и ушла в сторону.

3'

Касянчук опасно приложился с острого угла — Борисов отбил шайбу в угол площадки.

2'

Активнее начали хозяева. Мирнов от синей линии набросил на ворота — Борисов намертво забрал шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Сергей Борисов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

29.09.2013 17:00