0 1

Атлант
Московская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 2 100 зрителей (24% при вместимости 8 900)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:46
2'
12:43
Юрий Трубачёв
задержка соперника
2'
23:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:06
Алексей Петров
подножка
2'
44:08
Виталий Новопашин
толчок на борт
2'
49:09
удар клюшкой
2'
50:11
Алексей Терещенко
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-6 12
60'

Все, матч окончен! "Ак Барс" одержал победу в матче со счетом 4:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Сангвинетти сделал передачу вдоль синей линии на Хаатаю, тот в касание бросил в ближнюю девятку — Гарипов здорово среагировал!

60'

Тайм-аут взяли гости.

60'

Галимов ушёл с ворот, вшестером гости. Еще секунд двадцать играть.

60'

Корнеев протащил шайбу по левому флангу, бросил в ближний угол — Галимов на месте.

59'

Пошли последние две минуты, гости активно проводят концовку встречи.

58'

Вернулся на лёд Терещенко, в полном составе казанцы.

57'

Опасно! Сангвинетти жахнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

56'

Терещенко за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

55'
4:2

ГООООООЛ! Никулин от синей линии мощно приложился в ближний угол, Галимов отбил перед собой, а Ткачёв после добивания поразил ворота "Атланта"!

53'
3:2

ГООООООЛ! Кольцов сблизился с Гариповым и с кистей послал шайбу точно в дальний угол!

53'

Буллит в ворота "Ак Барса", против Кольцова были нарушены правила.

53'

В полном составе "Атлант".

51'
3:1

ГОООООООЛ! Хешка от синей линии сделал передачу к воротам, Бурмистров в касание с острейшего угла послал шайбу впритирку со штангой, Галимов явно этого не ожидал!

51'

Медведев мощно щелкнул под перекладину — Галимов сумел плечом отбить шайбу в сторону!

51'

Еще одно удаление у гостей, около минуты казанцы сыграют впятером против троих.

50'

Новопашин удалён за толчок на борт.

49'

Момент! Терещенко с острейшего угла не попал по пустым воротам, повезло сейчас гостям!

48'

Новопашин получил шайбу на синей линии, мягко набросил на ворота, но Энгквист не сумел добраться до шайбы. На встречных курсах идёт игра.

47'

46'

Свитов сделал отличную диагональную передачу в свободную зону, Винцоур выкатился на ворота и нанес бросок под перекладину — Галимов выручил свою команду!

45'

Алексей Петров нарушил правила против Песонена, удаление будет у "Атланта".

44'

Энгквист здорово развернулся за воротами, прострелил на ближнюю штангу — Михнов проскочил мимо шайбы.

43'

Активно период начали гости. Медведев принял на себя дальний бросок от Сангвинетти и выбросил шайбу из зоны.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Ак Барса" после двух периодов.

40'

Казанцы продолжают давить. Сангвинетти поборолся у борта и сумел обезвредить Стэплтона.

38'

Ткачёв на скорости ушёл за ворота, сделал передачу на пятак — Петров в касание бросил по воротам, но Галимов намертво забрал шайбу.

37'

Во втором периоде ощутимое преимущество у "Ак Барса" по броскам в створ — 11:2.

36'

Каблуков выложил шайбу под бросок Глухову, Михаил со средней дистанции щелкнул в дальний угол — Гарипов на месте!

34'

Опасно! Лукоянов от борта сделал отличную передачу в центр, Ткачёв из убойной позиции бросил точно во вратаря!

33'

Рукавишников атаковал со входа в зону — Гарипов спокойно забрал шайбу.

32'
2:1

ГОООООООЛ! Варнаков подхватил шайбу у борта, под углом выкатился на ворота и послал шайбу между щитков голкиперу! Защитники "Атланта" здесь были в роли статистов.

31'

Нарушение численного состава у гостей, Шмелёв будет отбывать штраф.

30'

Глухов подкараулил отскок на пятаке и коньком отправил шайбу между щитков Гарипову — арбитр сразу показал, что гол был забит не по правилам.

29'

Момент! Голубев под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Галимова. Во втором периоде большое преимущество у казанцев.

28'

Ткачёв с левого края сместился в центр, с кистей бросил в дальний нижний угол — Галимов выручил!

27'

Свитов сделал передачу на пятак, Винцоур сместился в центр и дважды бросил по воротам — Галимов на месте!

26'

С трудом отбились гости, вернулся на лёд Трубачёв.

26'

Медведев опасно щелкнул от синей линии — Галипов с трудом вытащил шайбу из угла!

25'

Хешка! Щелкнул от синей линии — Галипов отбил перед собой, а Варнаков после добивания не попал в створ!

25'

Песонен на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Никулина, шайба ушла намного выше ворот.

24'

Трубачёв в борьбе у борта нарушил правила против Лукоянова, большинство будет у казанцев.

23'

Лукоянов! Из правого круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — Галипов краем ловушки дотянулся до шайбы!

21'

Петров из-за ворот выкатился на пятак и бросил низом — Галипов надежно прикрыл ближний угол.

21'

Начался второй период.

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'
1:1

ГОООООООЛ! Сангвинетти от синей линии набросил на пятак, Кадейкин первым успел на отскок и с близкого расстояния отправил шайбу в пустой угол ворот!

19'

По броскам в створ преимущество у "Атланта" — 7:3.

18'

Опасно! Перехват на синей линии, Артюхин с левого края щелкнул в дальний угол — Гарипов среагировал!

16'

Затяжную позиционную атаку провели гости, Гарипов справился с серией дальних бросков по своим воротам.

15'

Медведев здорово отработал в обороне! Хаатая уже убегал на рандеву с голкипером, но Евгений в последний момент помешал нанести бросок по воротам!

13'
1:0

ГОООООООООЛ! Сразу же казанцы реализовали численное преимущество! Винцоур из-за ворот сделал зрячую передачу на пятак, Свитов в касание бросил точно в угол!

13'

Сангвинетти в борьбе за воротами нарушил правила против Песонена.

12'

Вернулся на лёд Яруллин, ничего опасного не удалось создать "Атланту" в большинстве.

11'

Бурмистров здорово "убивает" штрафное время в чужой зоне. Полез на двух соперников и секунд тридцать выиграл для своей команды.

10'

Первое удаление в матче — Яруллин отправляется на скамейку штрафников.

9'

Свитов атаковал от синей линии — шайба угодила в клюшку защитнику и ушла за пределы площадки.

8'

В невысоком темпе проходит встреча, без ворот играют команды.

6'

Хаатая из-за ворот выбрался на пятак, с неудобной руки бросил в ближний угол — Гарипов сыграл надежно.

5'

Кольцов на пятаке подкорректировал дальний выстрел Нискалы, шайба прошла в сантиметрах от штанги!

4'

Кадейкин укрыл шайбу корпусом, выбрался на пятак, но бросок по воротам не получился — шайба сошла с крюка у нападающего.

3'

Активную смену провели казанцы. Галимов перед собой отразил дальний бросок Никулина, а добить было некому.

2'

Петров сделал передачу на синюю линию, Корнеев в касание бросил в ближний угол — Галимов на месте.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

01.10.2013 19:00