0 1 0 1
0
2 1 0 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Марио Ближняк
0'
20'
40'
60'
65'
Слован — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

подножка
2'
06:21
Николай Кулёмин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:55
Ярослав Хабаров
задержка шайбы руками
2'
14:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:08
2'
29:53
Джастин Ходжман
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:47
толчок клюшкой
2'
39:23
Денис Платонов
подножка
2'
41:15
подножка
2'
43:50
Милан Китнар
задержка соперника клюшкой
2'

4-2-4-0 10
65'

На этом всё! Поздравляем болельщиков "Слована" с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'

Сергей Мозякин уложил на лёд голкипера, но шайбу поднять не смог. Победа "Слована"!

65'
4:3

Марио Ближняк набрал высокую скорость и отправил шайбу в правую девятку!

65'

У Михала Вондрки шайба сошла с крюка в самый неподходящий момент.

65'

Сергей Мозякин прошил Ярослава Януса кистевым броском.

65'

Щитком парирует Ахонен.

65'

Евгений Малкин выцеливал между щитком — Янус в последний момент спасает "Слован"!

65'

Марио Ближняк отправил шайбу в "домик" Ари Ахонену!

65'

Райан О'Райлли нанёс сильный, но неточный бросок.

65'

Победитель будет выявлен в серии буллитов.

65'

Михел Миклик со входа в зону из-под защитника — чуть-чуть меткости не хватило.

64'

Денис Казионов с дальнего расстояния — отражает Ярослав Янус.

63'

Михел Миклик извернулся от защитника, бросал в ближний угол — Ари Ахонен начеку.

62'

Николай Кулёмин с левого края бросил — рикошет, шайба покидает пределы площадки.

61'

Овертайм!

60'

Основное время матча завершилось вничью — 3:3.

60'

"Магнитка" устраивает настоящий штурм! Евгений Малкин оставил не у дел защитника, бросал в "домик" — шайба чуть не проползла между щитками Ярослава Януса, но в последний момент голкипер накрыл её!

59'

Энвер Лисин вылез на вражеский пятак, но не удалось проткнуть шайбу за ленточку!

58'

Евгений Малкин с правого края атакует — в дальнюю штангу угодила шайба!

57'

Роман Кукумберг, словно локомотив, помчался в чужую зону по левому борту, но обокрал его защитник.

56'

Андрей Секера с кистей от синей линии — голкипер хорош.

55'

Матс Цуккарелло выполнил своевременный перевод на Виктора Антипина, который в касание замыкал с левого края — каким-то невероятным образом Ярослав Янус успел переместиться к правой от себя стойке!

54'

Петр Вондрка перевёл на правый фланг, откуда щёлкает партнёр — не хватило точности.

53'

Евгений Малкин выехал из-за ворот, бросок в ближний угол — вратарь его перекрыл.

51'

Матс Цуккарелло коварно бросал из левого круга — Ярослав Янус парировал перед собой, следует добивание в исполнении Энвера Лисина — вновь голкипер спасает!

50'

Андрей Кудрна с неудобной руки из-под защитника — Ари Ахонен начеку.

49'
3:3

ГООООООООЛ! 3:3! Евгений Малкин увидел открывшегося на левой штанге Мозякина, выдал отменный пас от синей линии, и Сергей застал врасплох Ярослава Януса! Всё в нашем поединке начинается сначала!

47'

Джастин Ходжмэн замыкал в касание пас из-за ворот — неточно.

46'

Евгений Малкин протиснулся между защитниками, бросил с неудобной руки — Ярослав Янус надёжен.

45'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Все три своих гола "Слован" сегодня забросил в большинстве! Либор Гудачек, которого бросили магнитогорские защитники, подкараулил отскок от пятака и поразил пустой угол!

44'

Евгений Малкин, по мнению арбитров, нарушил правила на Олвецки.

44'

"Металлург" в полном составе. Ари Ахонен, тем временем, парирует бросок из средней зоны.

43'

Андрей Секера от синей линии, рикошет — шайбу выносит с пятака защитник "сталеваров".

42'

Денис Платонов получает две минуты за подножку.

42'

Михел Миклик, развернувшись, бросал — в соперника угодила шайба.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! С ума сойти! "Металлург" не мог пробить Ярослава Януса почти сорок минут, а теперь отыграл две шайбы за 12 секунд! Вновь в роли распасовщика выступил Николай Кулёмин, а Сергей Мозякин в своём стиле отменно бросил из левого круга — не успел переместиться голкипер в ближний угол!

40'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Николай Кулёмин отдал шайбу Евгению Малкину, и тот с разворота с неудобной руки отправил шайбу в правый угол — от плеча Ярослава Януса она упала за ленточку!

40'

Андрей Секера удалён за толчок соперника клюшкой.

38'

Евгений Малкин перевёл на Сергея Мозякина, тому чуть-чуть меткости не хватило!

37'

Сергей Гончар хлёстко от синей линии — голкипер не спит.

36'

Евгений Малкин по-королевски въехал в чужую зону, бросил из левого круга вбрасывания, сам же потом играл на добивании — Ярослав Янус кувыркается в рамке и спасает "Слован"!

35'

Гости в полном составе.

34'

Андрей Секера выполнил лишний поперечный перевод, хотя мог бросать сам из убойной позиции.

33'

Теперь "Слован" поиграет в большинстве. Джастин Ходжмэн наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

32'

Хозяева в полном составе.

32'

Ярослав Хабаров выцеливал дальний верхний угол — немного выше ворот пролетела шайба.

31'

Вновь ударное звено "Магнитки" принялось разыгрывать шайбу, Сергей Гончар пальнул от синей линии — Ярослав Янус на месте.

30'

Любомир Вишнёвски схлопотал две штрафных минуты за подножку.

30'

Денис Платонов, развернувшись, бросал — мимо ворот пролетела шайба. "Металлург" пошёл в решительное наступление.

30'

В полном составе "Слован".

29'

Сергей Мозякин из своей излюбленной позиции в одно касание бросал — Ярослав Янус в эффектном прыжке спасает "Слован"!

28'

Петер Олвецки отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

27'

"Слован" не может рассчитывать на помощь Мирослава Шатана и Мартина Штайноха, в то время как у "Металлурга" отсутствуют Евгений Бирюков, Кэл О’Райли и Олег Твердовский.

25'

Блестяшая трёхходовка "сталеваров", Сергей Мозякин с левого края кистями бросал — Ярослав Янус выручил!

24'

"Магнитка" побольше владеет шайбой, чаще и размашистее атакует, но куда более прагматичному "Словану" достаточно одной дальней передачи под чужую синюю линию для создания голевой угрозы.

23'

Михал Серсен мощно зарядил от синей линии — голкипер успел среагировать плечом!

22'

Ян Липьянский из-под защитника — рикошет, шайба парашютом прилетела в ловушку Ари Ахонена.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Милан Бартович от правого борта — Ари Ахонен в порядке.

19'

Либор Гудачек бросает с дальнего расстояния — Ари Ахонен справляется с угрозой.

18'

Теперь приоритетной задачей для подопечных Ростислава Чады видится удержание своих ворот "на замке".

17'

Блестящая реализация большинства в исполнении "Слована": две попытки из двух оказались голевыми!

16'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Милан Бартович выложил шайбу, словно яблоко на блюдечко, под бросок Либору Гудачеку, и тот в касание метров с трёх роскошным броском застал врасплох Ари Ахонена!

15'

Ян Липьянский с острейшего угла бросает — Ари Ахонен надёжен! Спустя пару мгновений следует наброс от синей линии, Либор Гудачек подставлял клюшку вблизи пятака — вновь голкипер хорош.

14'

Ярослав Хабаров удалён на две минуты за задержку шайбы руками.

13'

Либор Гудачек с острого угла с неудобной руки — Ари Ахонен успел положить щиток.

12'

Стараются хозяева плотно встречать соперника уже в средней зоне.

11'

Райан О'Райли мощно зарядил от синей линии — Ярослав Янус в порядке.

10'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Перевод на противоположный край, Милан Бартович отклеился от Виктора Антипина и расстрелял пустой угол! Отменная комбинация удалась хоккеистам "Слована", которые реализовали лишнего!

9'

Андрей Секера вернулся на площадку, полторы минуты "Слован" будет играть в большинстве.

8'

А теперь всё тот же Николай Кулёмин получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

8'

Николай Кулёмин поразил штангу!

8'

Ударное звено "Магнитки" на льду, вновь с какой-то космической скоростью разыгрывают шайбу "сталевары"!

7'

Первое удаление в нашем поединке, за подножку малый штраф получает Андрей Секера.

7'

Михаил Якубов со входа в зону бросил, не стал ждать подключения партнёров — голкипер справляется.

6'

Джастин Ходжмэн в касание с ползоны после передачи Матса Цуккарелло — Ярослав Янус выручает!

5'

Отличный перевод на левый край, Роман Кукумберг мощно пальнул в касание — рядышком с левой стойкой просвистела шайба!

4'

Первое звено "Металлурга" увлеклось атакой, и Либор Гудачек чуть не убежал один на один с голкипером!

3'

Выход два в одного не реализовали гости, мимо ворот отправлена шайба!

2'

Николай Кулёмин неплохо бросил из правого круга вбрасывания — голкипер начеку.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Ярослав Янус – Ари Ахонен.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

29.09.2012 15:00