0 0
2
2 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 000 зрителей (93% при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 13:37
    Константин Панов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
05:44
Петри Контиола
задержка соперника
2'
09:33
Сергей Терещенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:55
Милан Гулаш
2'
17:41
Ян Булис
2'
20:42
Алексей Васильченко
удар коленом
2'
29:25
Владимир Маленьких
задержка соперника клюшкой
2'
43:47
Антон Курьянов
2'

6-0-2 8
60'

Финальная сирена! Магнитогорский "Металлург" одержал разгромную выездную победу в уральском дерби над "Трактором" – 5:0! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Антон Курьянов получает малый штраф за задержку соперника клюшкой, 17 секунд осталось до окончания встречи.

58'

Отметим, что у "Магнитки" в третьем периоде две с половиной минуты игрового времени получил защитник Филипп Метлюк, который изначально был заявлен на игру седьмым дефом.

57'

Максим Кондратьев со средней дистанции с неудобной руки по центру послал шайбу — Василий Кошечкин ловко сводит щитки и отводит угрозу в сторону! На подборе первыми оказываются "сталевары".

56'

Ян Коварж от синей линии жахнул — чуточку неточно вышло, шайба просвистела недалеко от створа. "Металлург", в общем-то, не против забросить ещё.

55'

Андрей Попов со входа в зону заряжает без излишнего академизма — левее заветной цели пролетает шайба!

54'
0:5

ГОООООООЛ! "Трактористы" выиграли вбрасывание в собственной зоне, но не успели перестроиться в оборону. В итоге, Джастин Ходжмэн с пятачка заталкивает шайбу за ленточку!

53'

Сергей Мозякин с правого фланга выцеливал ближний угол — голкипер парирует шайбу плечом после кистевого броска нападающего "Магнитки".

52'

Денис Платонов с правого края переводил шайбу к дальней стойке — добирается-таки до неё Майкл Гарнетт.

51'

Шикарная комбинация гостей! Милан Гулаш выполнил эффектную передачу на пятак, Евгений Тимкин выполнил оборот в половину своей оси и с неудобной руки бросил — Майкл Гарнетт демонстрирует чудеса реакции!

49'

Петри Контиола из левого круга вбрасывания хлёстко щёлкнул — шайба проходит над перекладиной, да и Василий Кошечкин на всякий случай махнул клюшкой.

48'

Денис Платонов в касание метров с семи заряжал — Майкл Гарнетт достаёт шайбу из-под перекладины!

47'

"Трактор" в третьем периоде полностью переигрывает соперника, но крайне не хватает везения в завершающей стадии подопечным Валерия Белоусова.

46'

В полном составе играет "Металлург", с колоссальным трудом выстояли гости.

45'

"Трактор" здорово действует при реализации лишнего. К примеру, Егор Дугин сейчас дважды бросал с пятачка! В первом случае "Магнитку" выручил Василий Кошечкин, а во втором за "сталеваров" сыграла штанга!

44'

Вновь против Егора Дугина фолят гости, на сей раз Владимир Маленьких зацепил клюшкой скоростного нападающего "Трактора".

44'

Станислав Чистов выкатил, словно яблоко на блюдечко, шайбу под бросок Дмитрию Рябыкину! Защитник "Трактора" бабахнул с ползоны без помех — Василий Кошечкин спасает "Металлург"!

43'

Ян Булис из правого круга вбрасывания щёлкнул в направлении дальнего угла — Василий Кошечкин успевает краешком щитка дотянуться до шайбы!

42'

Контрвыпад два в одного организовали гости, Евгений Тимкин немного поспешил и бросил с дальнего расстояния — Майкл Гарнетт ловко складывается и нейтрализует угрозу.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Отметим, что во втором периоде на льду так ни разу и не появилось на льду молодёжное четвёртое звено "Трактора" (Климонтов, Флягин — Мокин — Основин).

38'

Без особого энтузиазма доигрывают период команды, бессмысленно перекатывая шайбу в средней зоне.

36'

"Магнитка" разыгрывает шайбу в чужой зоне так, словно гости сейчас играют в большинстве. Абсолютно деморализован "Трактор", перерыв челябинцам сейчас необходим как воздух.

35'

Егор Дугин секунд пятнадцать-двадцать таскал шайбу по периметру чужой зоны, однако бросить ему так и не позволили.

34'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 24 матча. В 8-ми случаях сильнее оказывались челябинцы, а 16 раз верх брал "Металлург". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 48-71 в пользу "сталеваров".

33'

В крайне непростом положении оказался "Трактор". Валерий Белоусов пока вроде бы не собирается менять голкипера, но вполне может последовать перестановка на последнем рубеже в перерыве.

32'
0:4

ГОООООООЛ! После удачного отскока Ярослав Хабаров хлёстким щелчком поразил дальнюю девятку из правого круга вбрасывания! Шайба юркнула под рукой Майкла Гарнетта, который выполнял перемещение в противоположный угол.

31'

Ян Булис переиграл Ярослава Хабарова один в один, но пространства для акцентированного броска было маловато — в итоге, Василий Кошечкин без каких-либо проблем забирает шайбу.

30'

Алексей Васильченко схлопотал малый штраф за удар соперника коленом.

29'

Ян Коварж из правого круга вбрасывания прикладывается с кистей — над перекладиной просвистела шайба! "Магнитка" сейчас всё грамотно делает, не позволяя сопернику ничего лишнего.

28'

Крис Ли от синей линии заряжает сразу после входа в зону — Майкл Гарнетт ловушкой классно играет!

27'

"Трактор", несмотря на все проблемы, не теряет надежды возродить интригу. Андрей Попов то левого бортика переводил к дальней стойке, где Константин Панов не смог нормально попасть по шайбе!

26'

Лаурис Дарзиньш, тем временем, в сопровождении врачей отправляется в раздевалку. По всей видимости, пах потянул нападающий, и вряд ли уже сегодня вернётся в игру. Впрочем, давайте лучше дождёмся официальных новостей из стана челябинцев.

25'

Крис Ли рвался к чужим воротам по центру, однако не сумел совладать сразу с несколькими оппонентами, и шайба спокойно приходит к Майклу Гарнетту.

24'

Лаурис Дарзиньш в борьбе с защитником неудачно упал и ударился о закругление ворот. Только с помощью партнёров нападающий "Трактора" смог покинуть площадку.

23'

Станислав Чистов с левого края пытался выехать на ударную позицию, и тут же обкрадывают его соперники.

22'
0:3

ГОООООООЛ! Прошла передача через всю площадку под чужую синюю линию, Сергей Мозякин стремительно убежал на рандеву с голкипером и хладнокровно перекинул шайбу через Майкла Гарнетта!

21'

Ян Булис отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника руками.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

"Металлург" играет в полном составе, вновь не удалось реализовать лишнего челябинцам.

20'

Андрей Костицын из правого круга вбрасывания в направлении ближнего угла бросал — Василий Кошечкин заранее подготовился к такому развитию событий и отразил шайбу.

19'

Александр Гуськов от синей линии прикладывается по "чистому" льду — Василий Кошечкин всё прекрасно видел и уверенно нейтрализовал угрозу.

18'

Ещё одно удаление у "сталеваров", Милан Гулаш схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой. Против Егора Дугина были нарушены правила в средней зоне.

17'
0:2

ГОООООООЛ! "Трактористы" потеряли шайбу при выходе из собственной зоны, Сергей Мозякин ловко сыграл на перехвате, сблизился с голкипером и без помех неотразимо послал шайбу впритирку со штангой!

16'

"Металлург" вновь играет впятером, истекло время штрафа Сергея Терещенко.

15'

Ян Булис подправлял шайбу в направлении створа метров с пяти – неподалеку от правой стойки она проскакивает!

14'

Сергей Терещенко отправлен на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой.

14'
0:1

Константин Панов вылетел на рандеву с голкипером, и его зацепил клюшкой Ринат Ибрагимов — буллит! Капитан "Трактора", выполняя штрафной бросок, пальнул метров с трёх, без сближения с голкипером — Василий Кошечкин щитком парирует!

14'

Отметим, что в лазарете "Трактора" по-прежнему находится нападающий Евгений Кузнецов. "Металлург" сегодня не может рассчитывать на Виктора Антипина, Павла Здунова и Дмитрия Казионова.

13'

Петри Контиола в направлении ближнего угла пальнул метров с семи — Василий Кошечкин ловушкой спокойно забирает шайбу.

12'

"Трактор" играет в полном составе.

11'

Милан Гулаш атаковал практически с лицевой линии, рассчитывая на ошибку голкипера! Впрочем, Майкл Гарнетт уверенно действует в данном эпизоде, моментально прижата шайба ко льду.

10'

Петри Контиола удалён на две минуты за задержку соперника руками.

9'

Владимир Малиновский выкладывал шайбу под бросок Милану Гулашу, однако здорово играет на перехвате Андрей Попов! Нападающий "Трактора" вернулся в оборону и на корню пресёк возможную угрозу.

8'

"Металлург" играет в полном составе, так и не нашлось работы для Василия Кошечкина в последние сто двадцать секунд.

7'

Петри Контиола выполнял перевод к дальней штанге, но Андрей Костицын не смог подстроиться под не самую точную передачу партнёра.

6'

Дебютное удаление в нашем поединке, Владимир Малиновский получает двухминутный штраф за удар соперника клюшкой. Против Егора Дугина были нарушены правила.

6'

Евгений Катичев на замахе ловко убрал соперника и бабахнул метров с семи — Василий Кошечкин вылавливает шайбу, очень надёжная и уверенная игра голкипера.

5'

Хорошая атака с ходу удалась хозяевам, Лаурис Дарзиньш выстреливал из правого круга вбрасывания под прессингом защитника — над перекладиной проходит шайба!

4'

Ставка челябинцев на быстрый гол себя не оправдала. Хозяева не только не смогли поразить чужие ворота, но ещё и умудрились пропустить. Интересно, как теперь перестроится коллектив Валерия Белоусова.

3'
0:1

ГОООООООЛ! Отложенный штраф реализовали магнитогорцы! После своевременной передачи из-за ворот Антон Шенфельд отправил шайбу в цель с близкого расстояния без помех!

3'

Андрей Попов от правого бортика выполнял классный по задумке перевод в центр, но партнёр чуть-чуть не поспел к шайбе.

2'

Дважды хозяева атаковали левым флангом, в обоих случаях успешно действует голкипер "сталеваров". С небольшим территориальным перевесом "Трактора" проходят стартовые смены.

1'

Матч начался! В воротах "Трактора" играет Майкл Гарнетт, на последнем рубеже у "Металлурга" – Василий Кошечкин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

26.09.2013 17:00