1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 267 зрителей (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Евгений Григоренко
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
10:43
Егор Дугин
2'
16:01
Андрей Костицын
удар клюшкой
2'
20:00
Владимир Маленьких
удар коленом
2'

6-0-0 6
60'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Металлурга" со счётом 3:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Каким-то чудом не забивает Тимкин, который с близкого расстояния не попал в пустой угол ворот.

59'

Еще одна острая атака получилась у магнитогорцев. Коварж атаковал с острейшего угла, шайба ушла в сторону.

58'
3:0

ГОООООООЛ! Гарнетт справился с опасным броском Ходжмэна, но первым на добивании оказался Григоренко, который со средней дистанции неотразимо бросил в угол!

57'

Продолжают давить гости, Флягин с ползоны мощно щелкнул в дальнюю девятку — мимо!

56'

Панов из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Кошечкин отвёл угрозу от ворот.

55'

Неудачный получился отскок и шайба угодила в лицо арбитру, небольшая остановка в игре образовалась.

54'

Коварж протащил шайбу по флангу, нанёс бросок с острого угла — Гарнетт забрал шайбу в ловушку!

53'

Затяжную атаку провели челябинцы, долго шайба находилась в зоне "Металлурга". Курьянов резко сместился в центр и с кистей бросил в угол — Кошечкин на месте!

51'

Бондарев в последний момент помешал Тимкину нанести бросок с близкого расстояния.

50'

Опасно! Челябинцы отчаянно сражались на пятаке, но протолкнуть шайбу мимо Кошечкина так и не удалось!

49'

Костицын поборолся у борта и с острого угла нанёс бросок по воротам — Кошечкин намертво забрал шайбу.

48'

Тимкин из-за ворот сделал передачу в центр, Ходжмэн в касание послал шайбу над перекладиной!

46'

Костицын с ползоны с кистей бросил в дальний угол — Кошечкин щитком отбил шайбу в сторону.

45'

Острыми атаками обменялись команды. Гулаш протащил шайбу по флангу, бросил под перекладиной — Гарнетт спокойно справился.

43'

Кокуёв за воротами обокрал Кошечккина, а вот прострел на пятак получился неудачным — удалось отбиться хозяевам.

42'

Панов от синей линии набросил на ворота — Кошекин отбил шайбу в угол площадки.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Металлурга" после двух периодов!

40'

Григоренко! Убежал один на один с голкипером, у неудобной руки бросил в дальний угол — Гарнетт хорош!

40'

Глинкин промчался по левому краю, из-под защитника бросил в дальний угол — мимо!

39'

И во втором периоде значительный перевес у "Металлурга" по броскам в створ — 12:5.

38'

Гуськов приложился от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

37'
2:0

ГООООООООЛ! Зарипов с острого угла бросил по воротам — голкипер "Трактора" среагировал, Коварж тут же добивал с пятака, но и с его броском справился Гарнетт. Однако Мозякину с острого угла все-таки удалось протолкнуть шайбу в ворота!

36'

В полном составе "Металлург". Ничего опасного не удалось создать челябинцам в большинстве.

35'

"Магнитка" не подпускает гостей к своим воротам, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

34'

Маленьких удалён за удар в колено, против Саюстова были нарушены правила.

33'

Контиола с левого края прострелил на пятак, Булис немного не дотянулся до шайбы!

32'

Опасно! Малиновский, выдержав паузу, сделал отличную передачу в центр, но Шенфельд метров с трех бросил выше цели!

31'

Чистов из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Кошечкин оказался первым на шайбе.

30'

Ходжмэн пытался технично разобраться с двумя защитниками, но обыграть Катичева не удалось и шайба спокойно пришла к Гарнетту.

28'

Панов с кистей атаковал со средней дистанции, шайба ушла в сторону.

27'

Панов! По центру просочился сквозь двух защитников, бросил в ближний угол — Кошечкин надежен!

26'

Удалось челябинцам отодвинуть игру от своих ворот. Костицын опасно бросил с острого угла, шайба прошла над перекладиной.

25'

Коварж ушёл за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу, Гуськов помешал Зарипову расстрелять ворота "Трактора" из убойной позиции!

24'

Два в два убежали челябинцы, Костицын сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Контиола с неудобной руки бросил в угол — Кошечкин щитком отвёл угрозу от ворот.

23'

Момент! Шайба неожиданно выскочила на пятак, Казионов бросил в упор, но Гарнетт выручил свою команду!

22'

В полном составе "Трактор", ничего опасного не удалось создать хозяева в большинстве.

21'

Острой контратакой в меньшинстве огрызнулись гости. Костицын под углом выкатился на ворота и с кистей бросил в дальнюю девятку — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Металлурга" после первого периода.

20'

Костицын нарушил правила в борьбе с Терещенко, второй период хозяева начнут в большинстве.

20'

Потехин из левого круга вбрасывания из-под защитника бросил в ближнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

19'

По броскам в створ преимущество у "Магнитки" — 8:3.

19'
1:0

ГОООООООЛ! Коварж из угла площадки прострелил на пятак, Мозякин в касание переправил шайбу в ворота!

19'

С трудом удалось отбиться гостям, в полном составе "Трактор".

18'

Ходжмэн делал диагональную передачу на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Тимкина.

17'

Дугин отправляется на скамейку штрафников.

16'

Опасно! Тимкин из правого круга вбрасывания нанес прицельный бросок с кистей в дальний угол — штанга выручила гостей!

16'

Хозяева владеют ощутимым преимуществом в эти минуты. Зарипов атаковал с острого угла — Гарнетт был начеку.

15'

Костицын теряет шайбу у своих ворот. Коварж сделал передачу под бросок Зарипову, Данис метров с семи щелкнул в ближнюю девятку — Гарнетт среагировал!

14'

Григоренко в нейтральной зоне отобрал шайбу у соперника, выкатился на ударную позицию и с неудобной руки бросил в дальний угол — Гарнетт прижал шайбу ко льду.

13'

Удалось выстоять челябинцам в меньшинстве, вернулся на лёд Контиола.

12'

Ли сделал передачу вдоль синей линии, Коварж мощно щелкнул в ближний угол — Гарнетт намертво забрал шайбу!

11'

Первое удаление в матче. Контиола в борьбе за воротами нарушил правила против Шенфельда.

10'

Эффектную комбинацию разыграли гости. Глинкин из угла площадки сделал передачу на пятак, Курянов с острого угла не попал в створ!

9'

Коварж протащил шайбу по левому краю, сделал передачу в центр — Зарипов не попал по шайбе из убойной позиции!

7'

Отличные скорости в матче, команды играют на встречных курсах и моменты возникают регулярно.

6'

Курьянов по центру вошёл в зону, щелкнул по воротам — Кошечкин отбил перед собой, а затем защитники подчистили пятак.

5'

Маленьких получил шайбу на синей линии, щелкнул в дальний угол — мимо!

4'

Мозякин перехватил шайбу в чужой зоне, вывел на ударную позицию Зарипова, но бросок Даниса в последний момент накрыли челябинцы!

3'

Шенфельд из-за ворот выкатился на пятак, нанёс бросок в ближний угол — Гарнетт выручил свою команду.

2'

Затяжную атаку провели магнитогорцы. Шенфельд выкатил шайбу на синюю линию, Терещенко бросил под перекладину — Гарнетт на месте.

1'

Кошечкин перед собой отбил дальний бросок Бондарева, а Булису с пятака не дали сыграть на добивании защитники.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Магнитогорск) — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

26.09.2013 17:00