2 1
0
1 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 000 зрителей (45% при вместимости 8 900)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Алексей Терещенко
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
07:06
Александр Бурмистров
толчок клюшкой
2'
21:46
Григорий Панин
задержка соперника
2'
30:07
атака в область головы и шеи
5+GM'
30:07
толчок на борт
2'

4-0-0 4
60'

Звучит сирена. Тяжелая победа "Ак Барса" со счётом 5:3.
Чуть-чуть не хватило "Медвешчаку", чтобы сравнять счёт в этом матче, они этого заслуживали.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Несколько дальних попыток поразить пустые ворота.

60'

Браст вновь покинул ворота, четыре на шесть игра.

60'

Бурмистров жёстко сыграл у борта и получил за это две минуты штрафа.

59'

Браст вернулся на лёд.

59'
5:3

ГОООООЛ! Терещенко отобрал шайбу у Чичу на чужой синей линии и отправил её в пустые ворота.

59'

Браст покидает ворота. Пять на шесть игра.

58'

Жарко на пятаке "Ак Барса". Барулин уже лёжа отбивается, но шайба в ворота не идёт.

57'

Варнаков слева накатывал и бросал в дальний угол. Бурмистров добивал, но забить не сумел.

55'

В последние несколько минут без ворот игра идёт. Много взаимных потерь в средней зоне.

54'

Напомню, что обе команды выиграли четыре из последних пяти матчей.

53'

Ткачёв издали бросает, Браст шайбу видел и без труда её поймал.

51'

Песонен пытался после оставления пропихнуть шайбу в ближний угол. Браст надёжно выставил щиток.

51'

Райан верный момент не использует, не сумев замкнуть дальнюю штангу.

50'

Сразу два человека идут на пятак у гостей, а другие хоккеисты при первой же возможности делают наброс на ворота.

49'

Небольшое затишье в игре.

48'

Тайм-аут взял Белов. Неожиданно, меньше чем за минуту интрига в матч вернулась.

48'
4:3

ГОООООЛ! Барулин справился с первым броском Веске с острого угла, но повторного броска из-за ворот Констанитн уже не ждал. Шайба ударилась голкиперу в спину и влетела в сетку.

47'
4:2

ГОООООЛ! Бьёркстранд на скорости докатил до левого круга вбрасывания и бросил под самую перекладину. Барулин уже сидел на коленях, и не сумел рукой достать эту шайбу.

46'

Стоит отметить, "Ак Барс" очень неплохо сейчас по счёту действует.

44'

Эллисон мимо ворот бросает со среднего пятака.

43'

Пропустили контратаку два в одного защитника гости. В этот раз Браст выручил свою команду, отбив шайбу после броска в касание на дальней штанге.

42'

"Медвешчак" на хороших скоростях начал период. Сразу пошёл вперёд. Гости не собираются сдаваться.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
"Медвешчак" переиграл казанцев по игре во втором периоде, но при этом умудрился пропустить две шайбы в меньшинстве и проиграть этот игровой отрезок.

39'

Очередной свой момент гости не используют.

38'

В полном составе "Ак Барс". Просто великолепно сложились семь минут меньшинства. Хозяева не только не пропустили, но при этом еще и забили две шайбы.

37'

Тайм-аут главный тренер "Медвешчака" взял.

37'
4:1

ГОООООЛ! Петров вошёл в зону, отдал передачу на правый борт, и почти мгновенно получил ответный пас от Терещенко. Кирилл шайбу принял и кистевым броском послал её в сетку.

36'

Кейн не сумел с острого угла пробить Барулина. Константин надёжно прикрыл ближний угол.

35'

Шайба мечется по пятаку хозяев, но в ворота не заходит. Великолепно играет Барулин.

34'

Бросок Эллисона в касание после передачи с линии ворот заблокировали.

33'
3:1

ГОООООЛ! Обухов после диагональной передачи убежал от защитников и не сближаясь с Брастом отправил шайбу под его щитком. Неожиданно гол в меньшинстве хозяева забивают.

32'

Если первую минуту большинства гости провели в зоне атаки, то вторую минуту были вынуждены потратить на то, чтобы в эту зону войти.

31'

В крестовину ворот Барулина шайба попадает.

31'

Панин получает пять плюс двадцать, совершенно заслуженный штраф.

31'

Просто отвратительно сейчас сыграл Панин, который впечатал в борт Мёрли. Мёрли в этот момент находился на коленях.

30'

Уже больше минуты, "Медвешчак" не выпускает хозяев из зоны.

29'

До Мюррея из-за ворот не дошла передача, а так мог получиться очень опасный бросок.

28'
2:1

ГОООООЛ! Лингле получил передачу на синей линии, продвинулся в левый круг вбрасывания и нанёс резкий кистевой бросок в дальнюю девятку. 2:1!

27'

Форвард гостей попытался из-за ворот развернуться на пятак — не получилось.

25'

Обмениваются команды атаками. Игра без средней зоны идёт, но при этом опасных моментов нет.

24'

В полном составе "Ак Барс".

23'

Хорваты закрепились в зоне, но пока дело до бросков практически не доходит.

22'

Бурмистров схлопотал необязательное удаление в зоне атаки за толчок соперника клюшкой.

22'

Варнаков прокатился за воротами, но вылезти на Михаилу не позволили, при этом даже от шайбы оттеснили.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
"Ак Барс" владел небольшим преимуществом, и сумел реализовать две возможности из своих немногочисленных моментов. "Медвешчак" же всколыхнулся после пропущенной второй шайбы, и несколько раз счёт навала опасно угрожал воротам Барулина.

20'

Мёрли из угла площадки простреливал на пятак, где Чичу в борьбе с защитником едва не запихал шайбу в ворота.

18'

Шквал бросков обрушили гости сейчас на ворота Барулина. "Медвешчак" почти с любой позиции старается бросать.

17'

Скорости в матче возросли, второй гол изрядно раззадорил "Медвешчак".

16'

Активно гости сыграли на среднем пятаке и нанесли бросок. Барулин вступил в игру, отбив шайбу щитком.

15'
2:0

ГОООООЛ! Бурмистров начал прокатываться за воротами, а сам резко затормозил и отдал передачу на левую для вратаря штангу. Варнаков игровой снаряд обработал, переложил под удобную руку и забил над щитком Браста.

14'

Барулин вступил в игру после прострела из угла площадки. Константин в два касания прижал шайбу ко льду.

13'

Не спеша "Ак Барс" раскатился от своих ворот, вошёл в зону, но надолго там задержаться не смог.

12'

Попытка атаковать в исполнении "Медвешчака" ничем опасным не завершилась. Атака гостей завязла еще на синей линии обороны "Ак Барса".

11'

В полном составе "Медвешчак".

10'

"Ак Барс" после забитого гола продолжил довольно невыразительно играть в большинстве.

9'
1:0

ГОООООЛ! Хешка в касание бросил от синей линии. Браст не сумел зафиксировать шайбу. Стэплтон пробил голкипера гостей на добивании, а Варнаков почти с линии ворот протолкнул игровой снаряд в сетку. 1:0.

8'

Минуту "Ак Барс" не может войти в зону атаки. Хороший прессинг демонстрируют гости.

7'

Люк Уокер заработал двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

6'

Медведев от синей линии с кистей бросал. Клюшку никто не сумел подставить, и Браст без труда поймал шайбу.

5'

Скорости в матче пока невысокие.

4'

Винцоур пошёл на добивание во время атаки сходу в исполнении "Ак Барса". Чешский нападающий добил точно в ворота, но шайба попала в защитника гостей и далее угодила в штангу. Повезло сейчас "Медвешчаку".

3'

"Медвешчак" пытается прессинговать хозяев, но не так как обычно. Всё таки на маленьких площадках глубокий форчекинг не очень эффективен.

2'

Позиционная атака "Медвешчака" получилось довольно продолжительной, но без особого движения.

1'

Много остановок на первой минуте матча.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Барулин — Браст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Медвешчак". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

17.10.2013 19:00