0 0
3
2 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 670 зрителей (84% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:50
Андрей Иванов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:17
Станислав Егоршев
удар клюшкой
2'
15:28
Филип Новак
выброс шайбы
2'
23:22
Олег Кваша
толчок на борт
2'
33:18
Олег Кваша
дисциплинарный штраф
10'
43:41
2'
45:34
Филип Новак
2'
50:08
Денис Баранцев
задержка соперника
2'
52:53
Андрей Миронов
подножка
2'

2-2-8 12
60'

Финальная сирена! "Динамо" в гостях одержало "сухую" победу над "Авангардом" – 6:0! Отметим, что Александр Ерёменко записал на свой счёт третий шатаут в текущем сезоне. Для омичей данное поражение стало девятым кряду. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

В полном составе играет "Динамо".

59'

Рикошетом от Романа Дерлюка шайбу чуть не пересекла ленточку, но в самый последний момент защитник "Динамо" успевает вынести её! Арбитр, находившийся прямо за воротами гостей, уверенно разводит руками, даже видеопросмотра не будет.

58'

Многовато удаляются гости в третьем периоде. Андрей Миронов сейчас схлопотал малый штраф за подножку. Сподобится ли "Авангард" хотя бы на "гол престижа"?

58'

Денис Куляш в касание мощно щёлкнул от синей линии — шайба застряла на пятачке гостей, и навязали там борьбу омичи! Тем не менее, акцентированного добивания не последовало.

57'

Юрий Бабенко у дальней стойки открывался под диагональный перевод с противоположного края — вратарь удачно перехватывает шайбу.

56'

"Динамо" снова впятером.

55'

Олег Кваша с дальнего расстояния по "чистому льду" бабахнул — Александр Ерёменко отлично видел момент броска, поэтому никаких проблем с нейтрализацией у голкипера "Динамо" не возникает.

55'

Композиция "Перемен!" группы "Кино", которая звучала в одной из остановок под сводами "Арены-Омск", прекрасно символизирует состояние дел в стане "Авангарда".

54'

Денис Баранцев удалён на две минуты за задержку соперника руками.

53'

52'

Олег Кваша в касание от синей линии прикладывается верхом — Александр Ерёменко в самый последний момент успевает задеть шайбу краешком ловушки, и та меняет направление полёта!

51'

Филип Новак сопровождён в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

50'

Лео Комаров из правого круга вбрасывания выцеливал ближний угол — Денис Костин удачно вступает в игру.

49'

Всё ближе и ближе подбирается к "Авангарду" девятое поражение подряд. Сейчас в КХЛ дела идут хуже только у новокузнецкого "Металлурга". Да и то "Кузня" вчера сумела зацепить одно очко в Ярославле.

48'

В полном составе дружина Олега Знарка.

47'

"Динамо" спокойно и уверенно нейтрализует большинство противника, раз за разом выводя шайбу из собственной зоны.

46'

Александр Бойков удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

45'

Денис Кокарев по центру катился к чужим воротам, но "висели" у него на плечах два оппонента, и бросить нормально не удалось.

44'

Олег Кваша сказал что-то нелицеприятное в адрес арбитров, и те неумолимы — десятиминутный дисциплинарный штраф нападающему "Авангарда".

44'

Лео Комаров с правого края низом из-под защитника атаковал — Денис Костин надёжно закрывает ближний угол.

43'

Отметим, что Максим Соловьёв, который самоотверженно принял на себя бросок Сергея Калинина в концовке первого периода, так и не вернулся на площадку. Его место во второй паре защитников занял Денис Баранцев.

42'
0:6

ГОООООООЛ! Алексей Цветков прокатился с шайбой по левому флангу, выполнил своевременный перевод на противоположный край, и Максим Карпов с ходу в касание поражает цель! Хет-трик молодого форварда "Динамо"!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
0:5

ГОООООООЛ! На глазах разваливается коллектив Милоша Ржиги! Алексей Цветков легко и непринужденно протащил шайбу по правому крылу атаки, выполнил аккуратную передачу на партнёра влево, и Мартиньш Карсумс в касание расстреливает пустой угол! Защитники "Авангарда" наблюдали за эпизодом со стороны, не угнавшись за скоростными нападающими "Динамо".

38'
0:4

ГОООООООЛ! Максим Карпов поспел к бесхозной шайбе в чужую зону и легко отправил её мимо Дениса Костина, который как-то "задремал" в данном эпизоде. Может быть, опыта для оценки эпизода не хватило молодому голкиперу "Авангарда".

37'

Иван Баранка с острого угла без помех в касание — Александр Ерёменко удачно вступает в игру, несмотря на то, что рановато сел на щитки.

36'

В полном составе "Авангард". В оставшиеся несколько минут до перерыва омичам крайне необходимо отыграть хотя бы одну шайбу.

35'

С переменным успехом бело-голубые действуют в большинстве, не наседают сильно на чужие ворота гости.

34'

Олегу Кваше инкриминируются две минуты штрафа за толчок соперника на борт, против Александра Бойкова были нарушены правила.

33'

Денис Кокарев выкатился из-за ворот и зряче перевёл шайбу к противоположной стойке — партнёр не смог нормально подстроиться под передачу!

32'

Милош Ржига постоянно пытается взбодрить своих подопечных. "Ястребы" периодически действительно взрываются в эмоциональном плане, но надолго их не хватает.

31'

Олег Кваша с дальнего расстояния прикладывался — Александр Ерёменко контролирует ситуацию, никто не закрывал обзор голкиперу.

30'

Александр Пережогин пальнул из правого круга вбрасывания — голкипер останавливает шайбу перед собой, возникла свалка на пятачке гостей, но акцентированного добивания так и не следует!

29'

После серии рикошетов шайба запрыгивала в правый угол ворот "Динамо", однако Александр Ерёменко успевает отвести угрозу в сторону!

28'

"Авангард" сегодня не может рассчитывать на помощь Никиты Мокина. В списке травмированных у "Динамо" находятся Александр Будкин, Дмитрий Вишневский, Доминик Граняк, Максим Пестушко, Сергей Соин, Григорий Шафигулин и Янне Яласваара.

27'

Лео Комаров метров с семи не очень сильно бросил — Денис Костин легко справляется. На средних скоростях проходит второй период, надо бы встрепенуться "ястребам", ведь время сейчас играет на гостей.

26'

"Динамо" играет в полном составе. Синхронно с возвращением Филипа Новака в игру следует щелчок Мирослава Блатяка с дальнего расстояния — шайба попадает в конёк Дмитрию Пестунову!

25'

Первая минута большинства прошла для "ястребов" впустую, пока никаких угроз нет воротам Александра Ерёменко.

24'

Филип Новак отправлен на "скамейку для плохих парней" за выброс шайбы.

23'

Александр Попов здорово пробрался в чужую зону по левому флангу, начал смещаться в центр, однако бросить ему не позволяют!

22'

Томаш Заборски с ползоны из-под защитника бросал — мимо ворот проходит шайба.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Максим Соловьёв самоотверженно бросился под хлёсткий бросок Сергея Калинина. С трудом покидает площадку защитник "Динамо", очень неприятный удар. Будем надеяться, что дело обойдётся банальным рассечением.

19'

Юрий Бабенко жахнул от синей линии с ходу — Денис Костин грамотно выбрал позицию и без каких-либо проблем выловил шайбу. Аплодисменты от омской публики достаются молодому голкиперу.

18'

В полном составе играет "Авангард", так и не нашлось серьёзной работы для Дениса Костина в последние сто двадцать секунд.

17'

Около минуты гости разыгрывали шайбу в чужой зоне, но вывести кого-нибудь на ударную позицию не удаётся. "Динамо" всё-таки немного ослабило давление на вражеские ворота.

16'

Станислав Егоршев получает малый штраф за удар соперника клюшкой. Максим Карпов пострадал в данном эпизоде, прилично ему досталось.

15'

"Динамо" выглядит куда более нацеленным на чужие ворота, почти все свои атаки гости доводят до ума.

14'

Контрвыпад два в одного провели омичи, Александр Фролов бросил сам из левого круга вбрасывания — Александр Ерёменко ловко сложился и намертво забрал шайбу!

13'

История противостояния "Авангарда" и "Динамо" в чемпионатах страны насчитывает 80 матчей. 45 встреч остались за бело-голубыми, 26 раз сильнее оказывались "ястребы", а в девяти случаях была зафиксирована ничья. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 222 – 163 в пользу москвичей.

12'

Денис Костин занял место Эдуарда Резйвиха на последнем рубеже.

12'

Замена голкипера у "Авангарда".

12'
0:3

ГОООООООЛ! Юрий Бабенко здорово поборолся за шайбу в центре чужой зоны, из последних сил отдал под бросок Максиму Карпову, и тот с острого угла вколачивает её под перекладину!

12'

Андрей Миронов с кистей бросил от синей линии в расчёте на подправление партнёров — действительно кто-то из "динамовцев" подставил клюшку на пятачке, но после этого шайба улетела за пределы площадки.

11'

Андрей Иванов удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Буквально на глазах ухудшается положение хозяев.

11'
0:2

ГОООООООЛ! Константин Волков бросил с острейшего угла, Эдуард Резйвих щитком остановил шайбу перед собой, и Леонид Комаров без помех добивает её в пустой угол! Вновь недоработала оборона "Авангарда".

10'

Томаш Заборски со среднего расстояния пытался хлёстко пальнуть после резкого замаха — сразу два хоккеиста "Динамо" преуспели в блокировке.

9'

Кирилл Лямин от синей линии верхом послал шайбу в направлении створа — Александр Ерёменко играючи забирает её в ловушку.

9'

Юрий Бабенко из левого круга вбрасывания без помех мощно атаковал — Эдуард Рейзвих ловко сгруппировался и нейтрализовал угрозу, срывает аплодисменты омской публики молодой голкипер!

8'

Андрей Иванов ушёл от силового приёма, выкатился из-за ворот и доставил шайбу на вражеский пятачок — бросить "ястребам" не позволяют.

7'

7'

Трижды омичи бросали из абсолютно разных позиций — во всех случаях шайба разминулась со створом! Спустя несколько мгновений Дмитрий Сёмин выполнил пас на дальний пятак — никто из партнёров не дотягивается.

6'

Одна минута большинства уже утекла для "ястребов" вхолостую, только после этого хозяева смогли доставить шайбу в чужую зону.

5'

Первое удаление в нашем поединке, Константин Глазачев схлопотал двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

4'

Александр Ерёменко намертво забирает шайбу после выстрела Ивана Баранки из средней зоны. "Авангард" пока с колоссальным трудом пересекает середину площадки, поэтому приходится делать ставку на дальние броски.

3'
0:1

ГОООООООЛ! Довольно неожиданно гости выходят вперёд уже на третьей минуте! Александр Бойков произвёл дежурный щелчок от синей линии, а Эдуард Рейзвих из-за помех на пятаке не сумел разглядеть момент броска, и шайба юркнула мимо него!

2'

Спокойно начинается встреча, команды постепенно вливаются в игру, никто никуда не спешит.

1'

Матч начался! В воротах "Авангарда" играет Эдуард Рейзвих, на последнем рубеже у "Динамо" – Александр Ерёменко.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

08.10.2013 16:00