2 1
0
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 400 зрителей (49% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 50:31
    4:1
    Джефф Плэтт
Ак Барс — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
15:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:25
подножка
2'
38:55
Алексей Терещенко
дисциплинарный штраф
10'
39:19
Джефф Плэтт
2'
41:11
Илья Никулин
выброс шайбы
2'
44:42
2'

2-2-4 8
60'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Ак Барса" со счетом 5:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Лукоянов! Опасно выкатывался на ворота, но с близкого расстояния бросил слишком неточно.

59'

Пошли последние две минуты. Казанцы продолжают штурмовать ворота минчан.

57'
5:1

ГООООООООЛ! Винцоур со средней дистанции послал шайбу под перекладину — Хёуген не сумел дотянуться до шайбы!

56'

Нарушение численного состава у "Динамо".

56'

Суровы с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Барулина, отлично сыграл голкипер казанцев!

55'

Затяжную атаку провело звено Бурмистрова. Александр сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, Варнакову не дали бросить.

53'

Винцоур получил передачу от партнёра, сместился в центр, но Краичек сумел заблокировать его бросок.

51'
4:1

ГООООООООЛ! Мич протащил шайбу по флангу и сделал передачу на дальнюю штангу, Плэтт в касание поразил ворота Барулина!

51'

Ткачев! Выкатился на ударную позицию, бросил в противоход голкиперу — мимо!

50'

Корнеев атаковал со входа в зону, Хёуген вновь выручил свою команду!

48'

Матерухин под углом выкатывался на ворота, Хешко здорово сыграл в отборе и не позволил нанести бросок.

47'

Вернулся на лёд Никулин, в полном составе "Ак Барс".

46'

Калюжный атаковал с острейшего угла — Барулин был начеку.

45'

Никулин удалён за выброс шайбы.

45'

Свечников из угла площадки прострелил на пятак, Ткачёву не дали бросить по воротам.

44'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Плэтт.

43'

Захарчук атаковал от синей линии, Хёуген блином отбил шайбу в сторону.

42'

Плэтт удалён за задержку клюшкой.

41'

В полном составе "Динамо".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу "Ак Барса" после двух периодов.

40'

Терещенко за разговоры получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

40'

Корнеев сделал передачу вдоль синей линии, Никулин щелкнул под перекладину — Хёуген сыграл надежно!

39'

Краичек сфолил против Песонена, удаление будет у минчан.

38'

Бодров у борта здорово разобрался с соперником и прострелил в центр — Лукоянов из убойной позиции бросил точно во вратаря.

38'

В полном составе "Ак Барс".

37'

Минчане расположились в чужой зоне, Барулин справился с серией дальних бросков по своим воротам. А затем казанцам удалось выбросить шайбу из зоны.

36'

Нарушение численного состава у "Ак Барса", Свечников будет отбывать штраф.

35'

Никулин! Получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперед и сильно бросил под перекладину — Хёуген выручил.

33'

Продолжают давить казанцы. Стэплтон ушёл за ворота и прострелил на пятак, никто из партнёров не добрался до шайбы.

31'

Кстати, это первый гол Евгения Бодрова за два последних года. Долго молчал форвард "Ак Барса".

30'
4:0

ГООООООЛ! Лукоянов набросил на ворота, шайба выскочила на пятак, Бодров с близкого расстояния расстрелял ворота гостей!

28'

Иргл из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Барулин удачно сыграл на перехвате.

27'

Плэтт на дальней штанге замыкал прострел партнёра, Барулин успел переместиться и выручил свою команду!

26'

Стэплтон! На ураганной скорости протащил шайбу по правому краю, щёлкнул в ближний угол — Хёуген на месте!

25'

Большое преимущество у казанцев, совсем разладилась игра у минчан.

23'
3:0

ГООООООЛ! Провалились в обороне минчане, Обухов выскочил на рандеву с Хёугеном, технично переиграл вратаря и отправил шайбу в сетку ворот!

22'

Хешка атаковал от синей линии — шайба выскочила на пятак, Варнакову помешали сыграть на добивании.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Ак Барса" после первого периода.

19'
2:0

ГОООООООЛ! Ошибся Хёуген, который не сумел прижать шайбу ко льду. Бодров обокрал голкипера минчан, ушёл за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу — Винцоур поразил пустой угол ворот!

17'
1:0

ГОООООООЛ! Свитов на пятаке удачно подставил клюшку под бросок Осипова от синей линии и шайба влетела точно под перекладину!

16'

Удаление у минчан.

15'

Никулин! Мощнейший выстрел от синей линии — Хёуген с трудом забрал шайбу.

13'

Песонен! Технично ушёл от защитника, бросил в ближнюю девятку — мимо!

12'

Лукоянов! На скорости ворвался в чужую зону, бросил в противоход голкиперу — Хёуген сумел блином дотянуться до шайбы.

11'

Вновь провалились казанцы в обороне, Калюжный с близкого расстояния послал шайбу в грудь Барулину.

10'

Два в два прошла контратака у гостей, Стась из-под защитника бросил в дальний угол — мимо!

8'

Момент! Иргл в ближнем бою не сумел переиграть Барулина, отлично сыграл голкипер "Ак Барса" в этом эпизоде!

7'

Минчане очень активно начали встречу, стараются из любых позиций бросать. Казанцы пока больше обороняются.

6'

Китаров! Вошёл в зону по правому флангу, сместился в центр и с кистей бросил в ближний угол — Барулин на месте!

5'

Матерухин! Из-под защитника нанёс бросок под перекладину — Барулин сыграл надежно.

4'

Опасно! Кристек атаковал со входа в зону — Барулин отбил перед собой, а Матерухин с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

2'

Хешка! Мощный выстрел от синей линии — Хёуген надежно забрал шайбу.

1'

Кристек здорово поборолся за воротами, прострелил на ближнюю штангу — Барулин оказался первым на шайбе.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Ларс Хёуген.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Динамо" (Минск). Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.10.2013 17:00