1 2
0
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 847 зрителей (88% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Александр Бурмистров
0'
20'
40'
60'
  • 48:53
    4:1
    Николай Прохоркин
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар клюшкой
2'
08:41
Никита Зайцев
2'
11:24
задержка соперника клюшкой
2'
16:56
Степан Захарчук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:41
Александр Осипов
2'
38:20
Дмитрий Огурцов
задержка соперника
2'

2-0-2 4
60'

Финальная сирена! "Ак Барс" одержал уверенную домашнюю победу над ЦСКА – 4:1! Дубль на свой счёт записал Алексей Терещенко, ещё по одной шайбе провели Александр Бурмистров и Артём Лукоянов. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

ЦСКА играет в полном составе.

58'

Без особого энтузиазма уже действуют хозяева в большинстве, стараются они как можно больше контролировать шайбу даже в середине площадки, обострение сейчас необязательно.

57'

Дмитрий Огурцов прихватил руками Дениса Бодрова, и судьи оценили этот эпизод по всей строгости закона: малый штраф получает молодой защитник ЦСКА.

55'

Алексей Терещенко протащил шайбу в чужую зону, начав контрвыпад своей команды, но в самый ответственный момент сходит она у него с крюка и становится лёгкой добычей для вратаря.

54'

Сергей Широков выехал на ударную позицию и с кистей пальнул издали — точно в Эмиля Гарипова прилетает шайба, голкиперу "Ак Барса" остаётся лишь зафиксировать её в ловушке!

53'

Активизировались "армейцы" в последних сменах, всё-таки заброшенная шайба заметно приободрила дружину Джону Торчетти. Быть может, ЦСКА сможет вернуть интригу в наше противостояние.

52'

Георгий Мишарин получил возможность сыграть на добивании вторым темпом, однако Эмиль Гарипов надёжно накрывает шайбу щитком!

51'

Дмитрий Обухов выбрался практически один на один с голкипером, позиционно переиграв Георгия Мишарина! Однако перехитрить Растислава Станю в очной дуэли не удаётся, голкипер ЦСКА удачно выкинул клюшку вперёд!

50'

Стивен Эминджер от синей линии набрасывал шайбу, Олег Сапрыкин с особым рвением создавал трафик на пятачке, но это нисколечко не смутило Эмиля Гарипова!

49'
4:1

ГОООООООЛ! "Армейцы" крадут "сухарь" у Эмиля Гарипова! Алексей Морозов исполнил филигранный перевод от правого борта к дальней штанге, откуда Николай Прохоркин без помех вгоняет шайбу под перекладину!

48'

Кирилл Петров со среднего расстояния зарядил — Растислав Станя вновь успешно парирует угрозу!

47'

Александр Свитов от левого бортика атаковал — удачно вступает в игру Растислав Станя.

46'

"Ак Барс" продолжает сосредотачивать свои силы на атаке, ведь аппетит приходит во время еды. ЦСКА пока что полностью деморализован, никак не могут поднять голову "армейцы".

45'

Томаш Винцоур из левого круга вбрасывания с кистей по центру выстрелил — шайба попадает прямо в Растислава Станю, голкипер ЦСКА не дрогнул.

44'
4:0

ГОООООООЛ! "Ак Барс" запер соперника в его зоне, и это вылилось в заброшенную шайбу! Евгений Медведев аккуратно набросил шайбу вперёд от синей линии, а Александр Бурмистров удачно подкорректировал направление её полета!

44'

Стивен Эминджер не увидел свободных партнёров рядом с собой и сам пальнул из правого круга вбрасывания кистями — Эмиль Гарипов ловко складывается и нейтрализует угрозу!

43'
3:0

ГОООООООЛ! Дубль! Алексей Терещенко великолепным кистевым броском с неудобной руки со среднего расстояния послал шайбу под щитками Растислава Стани! Это уже весомая заявка на победу!

42'

Кирилл Петров, прокатываясь с шайбой по правому краю, ловко укрыл её корпусом от защитника, вырулил на пятак и с неудобной руки бросил — Растислав Станя начеку!

41'

Истекло время штрафа Александра Осипова, "Ак Барс" снова играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Александр Осипов сопровожден на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой. Против Сергея Широкова были нарушены правила в данном эпизоде.

38'

Олег Сапрыкин с левого края послал шайбу в направлении створа — та проскакивает неподалеку от дальней стойки, а Эмиль Гарипов хладнокровно провожает её взглядом.

37'

"Ак Барс" играет в полном составе, довольно-таки неплохо выглядели казанцы при нейтрализации большинства противника.

36'

Евгений Медведев в меньшинстве протащил шайбу вплоть до чужих ворот, а рядышком его поддерживал Михаил Варнаков! Пусть и не последовало мощного броска по воротам Стани, но приличное количество времени в неравных составах убили форварды "Ак Барса".

35'

Степан Захарчук удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Неплохой шанс для ЦСКА сократить разрыв в счёте незадолго до перерыва.

33'

Дмитрий Обухов отвоевал шайбу у правого бортика, и "Ак Барс" перешёл в позиционную атаку. Правда, толкового броска по воротам Растислава Стани так и не последовало.

32'

Во втором периоде заметно упали скорости в нашем поединке, стало больше пауз и вязких единоборств в углах площадки, игра потихонечку разбивается на эпизоды.

30'

Нападающие "Ак Барса" выглядят куда более заточенными на чужие ворота. Хозяева почти всегда доводят свои атаки до акцентированного завершающего броска, чего не скажешь об "армейцах".

29'

Крис Бурк со среднего расстояния пальнул по воротам соперника, потом последовало добивание — Растислав Станя великолепен!

28'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 11 матчей. В восьми случаях сильнее оказывались казанцы, а три поединка остались за ЦСКА. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 30-23 в пользу "Ак Барса".

26'

Позиционную атаку затеяли "армейцы", но всё тщетно. Казанские защитники "взяли в коробочку" Брэндона Рида и отобрали у него шайбу.

25'

Илья Никулин с дальнего расстояния набросил шайбу вперёд, и она застревает в скоплении хоккеистов на пятачке! На этом эпизод утратил свою остроту.

24'
2:0

ГОООООООЛ! Константин Корнеев в касание бабахнул от синей линии, а на пятачке удачно поборолся за шайбу Артём Лукоянов, проморгали форварда "Ак Барса" гостевые защитники!

24'

Руслан Зайнуллин от синей линии зарядил свою пушку — вновь Эмиль Гарипов удачно вступает в игру и срывает заслуженные аплодисменты местной публики!

23'

Брэндон Рид скрытый бросок из-под защитника произвёл — Эмиль Гарипов справляется с угрозой!

22'

Тим Стэплтон с левого края низом атакует — Растислав Станя щитком парирует шайбу, очень непростой бросок!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
1:0

ГОООООООЛ! Александр Бурмистров, выскочив из бокса для оштрафованных, подхватил шайбу в середине площадки, сблизился с воротами соперника, где образовалась настоящая свалка! Самым расторопным в скоплении хоккеистов оказался Алексей Терещенко, опечаливший соперника "голом в раздевалку"!

19'

"Ак Барс" играет в полном составе, не удалось "армейцам" материализовать численное преимущество в заброшенную шайбу.

18'

Михаил Науменков от синей линии мощно зарядил — шайба застревает в скоплении игроков на пятачке, и казанцы выкидывают её из своей зоны.

17'

Александр Бурмистров отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

16'

Почти без остановок идёт игра, на довольно приличных скоростях действуют хоккеисты, единственным минусом пока остаётся отсутствие заброшенных шайб. Но, думается, скоро игроки восполнят этот пробел.

15'

Илари Фильппула здорово выцеливал ближний угол — чуть-чуть меткости и везения не хватило финскому нападающему ЦСКА!

14'

13'

Кирилл Петров зарядил свою пушку от синей линии, Алексей Терещенко настырно создавал помехи для голкипера на пятачке, но всё-таки справляется с угрозой оборона "армейцев"!

12'

Никита Зайцев получает малый штраф за удар соперника клюшкой, настала очередь хозяев поиграть в большинстве.

11'

"Ак Барс" играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему серьёзной работы для Эмиля Гарипова в последние сто двадцать секунд.

10'

С переменным успехом "армейцы" действуют при реализации лишнего, маловато бросают гости, хотелось бы больше остроты.

9'

Дебютное удаление в сегодняшнем противостоянии, Крис Бурк наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

8'

На средних скоростях началась встреча, команды немало времени проводят в вязкой борьбе за шайбу, тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд.

7'

Александр Бурмистров издали прикладывается на средней высоте — Растислав Станя вовремя присел на щитки и намертво прижал шайбу к груди!

6'

Алексей Морозов, для которого сегодняшний матч наверняка является принципиальным, сейчас бросил кистями с дальнего расстояния — Эмиль Гарипов играючи выхватывает шайбу ловушкой!

5'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Ак Барса" по-прежнему находится Янне Песонен, а Григорий Панин отбывает дисквалификацию. ЦСКА не может рассчитывать на помощь Александра Радулова, Сергея Гимаева и Якова Рылова.

4'

Дэвид Немировски со входа в зону заряжает без излишнего академизма — шайба просвистела неподалеку от левой стойки, да и голкипер контролировал ситуацию в данном эпизоде.

3'

Александр Свитов из левого круга вбрасывания с кистей пальнул в направлении дальнего угла — Растислав Станя эффектно и эффективно действует ловушкой!

2'

Николай Прохоркин от правого бортика набросил шайбу вперёд по центру — впервые сегодня вступает в игру Эмиль Гарипова, этакий своеобразный разогрев для голкипера "Ак Барса".

1'

Матч начался! В воротах "Ак Барса" играет Эмиль Гарипов, на последнем рубеже у ЦСКА – Растислав Станя.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Татарстан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.09.2013 19:30