2 1 0 0
0
2 2 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 400 зрителей (49% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Евгений Бодров
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
12:29
Александр Рыбаков
удар клюшкой
2'
18:31
2'
19:41
Роман Таталин
задержка соперника клюшкой
2'
30:02
Василий Токранов
2'
33:20
Евгений Медведев
задержка соперника
2'
39:16
Максим Мамин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:44
удар локтем
2'

#65

Стэплтон бросил низом в угол — Иванчик выручил! Всё, матч окончен. "Витязь", проявив характер, в драматичном поединке сумел одержать победу в серии буллитов над "Ак Барсом". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
4:5

ГООООООЛ! Шитиков уложил Барулина на лёд и отправил шайбу в пустой угол ворот!

#65

Бурмистров не сумел переиграть Иванчика в ближнем бою.

#65

Клименко пытался бросить между щитков вратарю, Барулин среагировал.

#65

Винцоур сблизился с вратарём, но с неудобной руки не попал в створ!

65'

Иванчик будет защищать ворота в серии буллитов, Баклунд получил повреждение.

65'

Замена вратаря у "Витязя".

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов!

65'

Стэплтон зарядил от синей линии, Баклунд щитком отбил шайбу в сторону!

64'

В полном составе "Ак Барс".

63'

"Витязь" ответил серией дальних бросков, но до Барулин шайба так и не дошла.

62'

Опасно! У Солодухина сломалась клюшка и не получился бросок в пустой угол ворот!

62'

Бодров удалён за удар локтем, против Головкова были нарушены правила.

62'

Медведев набросил от синей линии, Бурмистров и Варнаков добивали с пятака, но Баклунд вновь сыграл выше всяких похвал!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время матча, ничья 4:4. Впереди овертайм!

60'

Терещенко получил повреждение в борьбе с Макеевым у борта. Алексей с огромным трудом поднялся со льда и ушёл сразу в раздевалку.

59'

Винцоур из-за ворот сделал передачу в центр, Баклунд оказался первым на шайбе.

57'

Провалилась оборона казанцев! Королёв убежал один на один с вратарём, но Барулин выиграл дуэль в ближнем бою!

56'

В полном составе "Витязь". С трудом выстояли гости в меньшинстве, казанцы упустили несколько отличных моментов.

55'

Потрясающий сейв Баклунда! Стэплтон с метра бросал в пустой угол ворот, но голкипер "Витязя" невероятным образом среагировал!

54'

Мамин отправляется на скамейку штрафников.

53'

Селезнёв! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Барулин среагировал.

51'

Никулин атаковал с острого угла, шайба прошла над перекладиной!

50'

Тайм-аут взял "Витязь".

50'
4:4

ГООООООООЛ! Медведев мощно приложился от синей линии, шайба выскочила на пятак, Бодров оказался первым на отскоке и с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

49'

Долго казанцы кружили в зоне "Витязя", однако дело до броска так и не дошло. А затем Малевич выбросил шайбу подальше от ворот.

48'

Петров из-за ворот сделал передачу в центр, Корнеев бросил под перекладину — Баклунд сыграл надёжно.

47'
3:4

ГООООООООЛ! Отличная контратака получилась у гостей! Солодухин очень легко убежал от Хешки и с ползоны бросил точно в ближнюю девятку!

45'

Бурмистров под углом выкатился на ворота, бросил в ближнюю девятку — Баклунд выручил!

44'

Петров из-за ворот выкатился на пятак, но Баклунд надёжно прикрыл ближний угол!

43'

Инициатива перешла к "Витязю". Рыбаков опасно бросил под перекладину, Барулин блином отбил шайбу в угол площадки.

41'
3:3

ГООООООООЛ! Клименко сместился в центр и с ползоны бросил точно в ближний угол, Барулин не среагировал!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу "Ак Барса" после двух периодов.

40'

Сразу же гости расположились в чужой зоне, Барулин уверенно справился с броском Солодухина с острого угла.

40'

Медведев удалён за задержку руками.

39'

"Витязю" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Головков атаковал со входа в зону, шайба ушла намного выше цели.

37'
3:2

ГООООООООЛ! Королёв здорово сыграл на перехвате, по центру убежал на рандеву с голкипером и в ближнем бою переиграл Барулина!

36'

Хешка от борта сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Бурмистров не добрался до шайбы!

34'
3:1

ГООООООООЛ! Кокшаров промчался по флангу и сделал передачу на дальнюю штангу, Королёв в касание послал шайбу под перекладину!

34'

Токранов с нарушением правил остановил проход Афиногенова, большинство будет у "Витязя".

33'

Казанцы продолжают штурмовать ворота "Витязя". Варнаков и Бурмистров загубили несколько отличных моментов.

31'
3:0

ГООООООООЛ! И сразу же реализовали численное преимущество казанцы! Никулин сделал перевод вдоль синей линии, Осипов в касание щёлкнул по воротам — шайба от борта выскочила на пятак и Свитов с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

31'

Таталин нарушил правила против Ткачёва.

30'

Ткачёв! Изящно ушёл от защитника, с пятака бросил под перекладину — каркас ворот сыграл за гостей!

28'

Острую контратаку провели гости, Рыбин из круга вбрасывания мощно щёлкнул в дальний угол — мимо!

26'

Момент! Ткачёв прорвался к воротам, с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

25'

Рыбин на скорости ушёл от защитника, бросил с острого угла — шайба в ловушке у Барулина.

24'

Малевич мощно зарядил из средней зоны — Барулин намертво забрал шайбу.

22'
2:0

ГООООООООЛ! Хешка сделал отличную передачу на свободное пространство, Стэплтон прошёл по левому флангу и с кистей вонзил шайбу под перекладину!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Ак Барса" после первого периода.

20'
1:0

ГООООООООЛ! За секунду до сирены забил "Ак Барс! Медведев получил шайбу на синей линии, сместился в центр и бросил по воротам — шайба после рикошета от клюшки Варнакова влетела в угол ворот Баклунда!

20'

Хафизуллин удалён за подножку, пять на три будет играть "Ак Барс".

20'

Сразу же казанцы расположились в чужой зоне, Петров бросил низом в дальний угол — Баклунд прижал шайбу ко льду.

19'

Рыбаков с нарушением правил остановил проход Ткачёва, большинство будет у "Ак Барса".

17'

Стэплтон! С острейшего угла нанёс бросок по воротам, шайба прошла в сантиметрах от штанги!

16'

Королёв на дальней штанге замыкал прострел Кокшарова, Барулин успел переместиться и выручил свою команду.

15'

15'

Расположились гости в чужой зоне. Мамин из круга вбрасывания нанёс резкий бросок в ближний угол — Барулин надежен!

14'

Рыбаков по центру вошёл в чужую зону, из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Барулин забрал шайбу в ловушку.

13'

Хеннесси с помощью партнёров по команде покинул пределы площадки. Сразу в раздевалку отправился форвард "Витязя".

13'

Первое удаление в матче — Винцоур в борьбе с Хеннесси нарушил правила.

12'

Свитов технично ушёл от защитника, бросил в ближний угол — Баклунд в игре!

11'

Продолжают давить хозяева. Стэплтон с левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Баклунд щитком среагировал.

10'

Лукоянов, укрыв шайбу корпусом выкатился на пятак, бросил в ближний угол — вновь Баклунд хорош.

9'

Бодров ушёл за ворота и сделал зрячую передачу в центр, Ткачёв с кистей нанёс бросок под перекладину — Баклунд сумел блином отбить шайбу в сторону!

9'

Свитов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Осипов в касание щёлкнул по воротам — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Клименко промчался по правому флангу, прострелил в центр, но Шитикову не дали принять шайбу.

7'

Затяжная атака получилась у казанцев. Токранов зарядил от синей линии — Баклунд отбил перед собой, а Обухову не дали сыграть на добивании.

6'

Бодров выкатился из-за ворот, нанёс бросок в ближний угол — Баклунд на месте.

4'

Большое преимущество у казанцев на первых минутах. Медведев от борта набросил на пятак, но никому не удалось переправить шайбу в ворота.

3'

Терещенко скинул шайбу на синюю линию, Никулин в касание бросил по воротам — мимо!

2'

Свитов протащил шайбу по центру и сделал передачу в свободную зону, но бросок Обухова в последний момент накрыл защитник.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Юхан Баклунд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

29.10.2013 19:00