0 0 1
0
0 0 0

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 150 зрителей (75% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 30:51
    Александр Королюк
  • 63:32
    1:0
    Логан Пайетт
0'
20'
40'
60'
64'
Витязь — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
14:46
Иван Гавриленко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:56
Юрий Кокшаров
2'
21:43
Денис Курепанов
2'
24:24
2'
33:43
Бранислав Мезеи
задержка соперника
2'
39:57
Алексей Макеев
2'

4-2-0-0 6
64'

На этом всё! "Витязь" в напряжённейшем поединке добыл победу над новокузнецким "Металлургом" в овертайме — 1:0! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

64'
1:0

ГОООООООЛ! Логан Пайетт выполнил шикарный сольный проход, попутно оставив не у дел несколько оппонентов, и послал шайбу мимо Ильи Сорокина!

63'

Кто-то из "сталеваров" применил классный силовой приём против Александра Королюка, опытнейший форвард с трудом покидает площадку.

62'

Между прочим, для "Витязя" уже шестой овертайм в последних двенадцати матчах. Вот такими упорными получаются все встречи с участием подмосковного коллектива.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло всё предельно "сухо" — 0:0!

59'

Последняя минута третьего периода берёт свой отсчёт, а команды по-прежнему не открыли счёт!

57'

Дмитрий Шитиков из убойной позиции заряжал — шайба попадает в сетку лишь с внешней стороны!

56'

"Витязь" играет в полном составе.

55'

Алексей Косоуров отваживается на щелчок с дальнего расстояния — Иван Лисутин играючи вылавливает шайбу, никаких проблем не возникло у голкипера "Витязя" в данном эпизоде.

54'

Алексей Макеев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

52'

Отметим, что тренерский штаб "Витязя" в третьем периоде усадил на лавку Юрия Кокшарова, также по невыясненным причинам не выходит на лёд Максим Афиногенов. "Металлург" в заключительной двадцатиминутке решил обойтись без помощи защитников Марка Скутара и Ивана Гавриленко.

50'

Алексей Макеев убежал один на один с голкипером, уложил на лёд Илью Сорокина, однако успевает краешком ловушки зацепить шайбу молодой вратарь "Кузни"!

48'

Вячеслав Солодухин зарядил от синей линии, шайба опасно скакала перед воротами соперника, но в створ так и не зашла!

47'

История противостояния сегодняшних соперников в КХЛ насчитывает десять матчей. Четыре поединка остались за "Витязем", а в шести случаях сильнее оказывался коллектив из Новокузнецка. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 29-22 в пользу "Металлурга".

46'

"Витязи" всё навязчивее и навязчивее стали наседать на ворота противника, но безошибочно действует сегодня Илья Сорокин.

44'

Бранислав Мезеи со среднего расстояния без излишнего академизма пальнул — Илья Сорокин великолепен!

42'

Истекло время штрафа Бранислава Мезеи, "Витязь" играет в полном составе.

42'

"Сталевары" создали опаснейший момент, устроив настоящую "мясорубку" на пятаке соперника, однако шайба не пересекает ленточку! Это подтвердило и совещание главного арбитра со своим "видео-коллегой".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

За три секунды до окончания периода Бранислав Мезеи умудрился схлопотать малый штраф за задержку соперника руками.

39'

Владимир Малевич выцеливал "домик" голкипера — Илья Сорокин успевает в самый последний момент свести щитки вместе!

38'

Ансель Галимов ловко обокрал защитника и попробовал разрезной передачей вывести под бросок Руслана Нуртдинова! "На бумаге" всё выглядело привлекательно, а вот на деле шайба не добирается до партнёра.

37'

Руслан Нуртдинов хлёстко зарядил от синей линии — Иван Лисутин не дрогнул, все старания соперника сведены на нет!

36'

"Витязь" играет в полном составе, тяжеловато хозяевам пришлось в последние две минуты.

35'

Иван Лисутин парирует шайбу перед собой после выстрела с дальнего расстояния, и тут как тут на добивание подоспел Курепанов! Денис с метра расстреливал чужие ворота, однако голкипер "Витязя" каким-то невообразимым образом преграждает шайбе путь в ворота, фантастика!

34'

Бранислав Мезеи отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

33'

Что ж, посмотрим, как нереализованный буллит отразится на настроении хозяев. Кажется, немного ослабил хватку "Витязь" в последних сменах.

31'
0:0

Александр Королюк, воспользовавшись провалом обороны противника, убежал один на один с голкипером! Александр Аксёненко свалил его с ног, и арбитр без раздумий назначил буллит! Королюк, выполняя штрафной бросок, не попадает в створ! Отметим, что на время буллита место в воротах "Металлурга" занимал Нико Ховинен.

29'

Максим Мамин со средней дистанции мощно бросал в противоход вратарю, однако Илья Сорокин в невероятном шпагате достаёт шайбу!

27'

"Металлург" играет в полном составе, так и не нашлось серьёзной работы для Ильи Сорокина в последние сто двадцать секунд.

26'

Первая минута большинства утекла для "витязей" вхолостую, пока ничегошеньки не получается у хозяев при реализации лишнего.

25'

А теперь очередь хозяев поиграть в большинстве. Денис Курепанов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

24'

"Витязь" играет в полном составе, непростыми выдались последние две минуты для обороны хозяев.

23'

Евгений Лапенков долго выцеливал, после чего решился-таки на бросок из круга вбрасывания — шайба юркнула под щиток Ивану Лисутину, но добить её за ленточку новокузнечанам не удаётся!

22'

Впервые сегодня "Витязь" остаётся в меньшинстве. Юрий Кокшаров удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Илья Сорокин справляется с броском Владимира Малевича со среднего расстояния, и синхронно с этим возвращается на лёд оштрафованный Иван Гавриленко. "Металлург" в полном составе.

18'

Бранислав Мезеи заряжает свою пушку от синей линии — Илья Сорокин безукоризненно реагирует, классное спасение 18-летнего голкипера "Кузни"!

17'

И спустя пару мгновений вновь следует удаление в составе гостей. Иван Гавриленко удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой, против Максима Рыбина были нарушены правила в данном эпизоде.

17'

"Металлург" играет в полном составе, с колоссальным трудом новокузнечане выдержали под нешуточным натиском противника.

16'

Настоящий штурм чужих ворот организовывают "витязи" при реализации лишнего, однако Илья Сорокин вертится, словно белка в колесе, и спасает свою команду!

15'

Дебютное удаление в нашем поединке, Игорь Величкин наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

13'

В целом, на невысоких скоростях проходит первый период, затянулась немного разведка. Оба коллектива действуют с приличной оглядкой на собственные ворота, никто не желает рисковать.

11'

По броскам, кстати, вырисовывается приличный перевес "Металлурга": 5-2. Тем не менее, большинство из этих попыток не таили особой угрозы для Ивана Лисутина.

9'

Приближается экватор первого периода, счёт по-прежнему не открыт. "Витязь" действует немного агрессивнее соперника, но новокузнечане всегда готовы огрызнуться неприятной фланговой контратакой.

7'

У "Металлурга" вне игры защитник Михаил Куклев. Финский голкипер Нико Ховинен оправился от последствий травмы, но ещё не готов отыграть полный матч, поэтому сегодня он выступает в роли возможного сменщика Ильи Сорокина.

5'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Витязя" по-прежнему находятся Антон Буханко и Сергей Розин, после отбытия дисквалификации вернулся в строй Юрий Кокшаров.

4'

Денис Курепанов потревожил голкипера броском с приличного расстояния — начеку Иван Лисутин.

3'

Александр Рыбаков не сумел попасть по прыгающей шайбе, хотя находился в великолепной позиции для броска! "Сталевары" тут же пробуют организовать ответный контрвыпад, но тщетно.

2'

Нападающий "Витязя" ловко пробрался на ударную позицию и бросил с трёх метров практически в упор! Илья Сорокин совершает первое серьёзное спасение сегодня!

1'

Матч начался! В воротах "Витязя" играет Иван Лисутин, на последнем рубеже у "Металлурга" – Илья Сорокин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Металлург" (Новокузнецк). Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

26.10.2013 17:00