Йортикка: "Динамо" было сильнее, быстрее и абсолютно справедливо победило

Главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка подвёл итоги домашней игры с московским «Динамо», в которой его подопечные вели в счёте практически на протяжении всего матча, однако в концовке пропустили две шайбы и уступили 3:4. По словам наставника, действующий чемпион КХЛ играл быстрее, лучше и заслуженно победил.
«Этот матч мы начали не очень здорово. Не знаю в чём причина того, что некоторые ребята оказались не готовы играть. Это продолжалось примерно до середины второго периода, потом ребята собрались. В третьем периоде всё довольно долго было открыто: победить могли и та, и другая команда. Но, тот гол, который мы пропустили за несколько минут до конца матча, очень негативно сказался на нашей команде. Я должен признать, что сегодня „Динамо“ было сильнее, быстрее и абсолютно справедливо победило», — приводит слова тренера официальный сайт московского «Динамо».