22 сентября 2013, воскресенье. 17:30 МСК

1 1
2
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)
  • 32:59
    1:3
    Патрик Торесен
  • 56:30
    2:3
0'
20'
40'
60'
СКА — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
12:55
2'
14:49
Теэму Лайне
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:06
Илья Ковальчук
удар клюшкой
2'
15:06
Петтери Виртанен
2'
17:21
2'
17:21
2'
23:32
Игорь Макаров
дисциплинарный штраф
2'
23:32
2'
24:20
Юрий Александров
2'
26:43
задержка соперника клюшкой
2'
29:51
2'
31:56
Олег Пиганович
2'
33:22
Геннадий Разин
подножка
2'
37:38
Виктор Тихонов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:49
2'
51:04
Теэму Лайне
2'

6-10-4 20
60'

Матч окончен. Довольно неожиданно обыгрывает "Донбасс" лучшую команду нынешнего регулярного чемпионата КХЛ. Победа — 4:2, с хорошим настроением "Донбасс" заканчивает выездную серию. Таких исторических побед у донецкой команды пока не было. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

60'
2:4

ГОООООЛ!!! Уже в пустые ворота отправляет шайбу Дадонов. Нужно её засчитывать.

59'

Пустые ворота у СКА. Едва шайба в них не залетает. Проброс.

59'

Не дают защитник бросать Тихонову, вяжут его по рукам и ногам.

58'

С трудом отбиваются гости, опять активничает у ворот Лайне автор дубля Торесен.

57'
2:3

ГОООООЛ!!! С нулевого угла забросил Торесен, шайба от щитка вратаря залетела в ворота.

57'

Куча мала у ворот Лейтона. Шайбе некуда деваться, но не желает она залетать в ворота "Донбасса".

56'

Тайм-аут берёт СКА.

56'

Задержал соперника Лайне.

56'

Активный Тихонов на пятачке, бросал, добивал, пытался затолкать шайбу в ворота. Не смог он пробить Лайне.

56'

Активно играет на пятачке Недорост после передачи из-за ворот от Дадонова. На месте Ежов.

55'

Просто на отбой играют гости. Думают в первую очередь о защите своих ворот.

53'

Ничего существенного не удалось питерцам создать в большинстве.

52'

Реагирует в воротах Лейтон, на наброс от соперника. Тяжёлые две минуты для гостей.

52'

Федотенко оставляет свою команду в меньшинстве.

51'

Якуценя в углу площадки отобрал шайбу у соперника, отдал острый пас, но пролетели мимо шайбы сразу два его партнёра по команде.

50'

Шайба после рикошета отлетела на пятачок ворот "Донбасса", где готов был забрасывать Кучерявенко. Отбиваются гости.

49'

Взял тайм-аут Андрей Назаров.

48'

Не залетает шайба в цель после броска от Червенка. Времени, чтоб отыграться всё меньше и меньше.

48'

После красивой прокатки от Дадонова и броска в ближний угол, организовали питерцы свою быструю атаку. Уверен в своих вилах Лейтон и "Донбасс". Будет вбрасывание в зоне украинского чемпиона.

46'

Уверенно отбивает СКА в меньшинстве. Н, ведь, хозяевам нужно ататаковать, а не отбиваться!

45'

Подградски набросил от синей линии шайбу на ворота соперника. Ежов здорово сыграл в этой ситуации.

44'

Тихонов клюшкой махнул по лицу Робитайлу.

43'

Впервые в сезоне у СКА возникли проблемы. "Донбасс" довольно уверенно держит нити игры в своих руках.

42'

На паузе Рясенский ушёл от защитника, бросил по воротам. В игре Лейтон.

41'

После броска с острого угла от Дадонова расстегнулся шлем у Ежова. Арбитр останавливает игру.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Заканчивается у нас второй период. Интересным должен получиться третий отрезок времени. В равных составах пока мало что получается у команды Ялонена, а вот при игре в большинстве возникают моменты.

40'

В полном составе играет "Донбасс".

39'

Просто везёт сейчас гостям. Сначала шайба после броска от Червенка, потом от Ковальчука не захотела она влетать в ворота Лейтона.

38'

Только подножкой останавливает Разин капитана СКА.

37'

Не попадает с выгодной позиции Ковальчук.

36'

Три в два выкатились гости на ворота Ежова, броску от Благого не хватило точности.

35'

От красной линии летит шайба в сторону ворот "Донбасса". Лейтон легко справляется с этим броском.

34'

От синей линии бросает Ковальчук, немного не хватило ему точности.

33'

Берёт тайм-аут "Донбасс".

33'

Пигановича отправляют на скамейку штрафников. Тренер "Донбасса" действий арбитра не понимает.

33'
1:3

ГОООООЛ!!! С первым броском Торесена Лейтон справился, а вот после добивания от Патрика шайба оказалась в воротах "Донбасса". Интрига возвращается!

33'

Удача улыбнулась гостям. После острого броска от Тихонова ворота "Донбасса" спасла штанга.

32'

Герой матча устремился на скамейку штрафников. Отдохни, Максим, немного.

32'

Вступает в игру Ежов после прицельного броска от синей линии.

32'

Убегают в меньшинстве в контратаку хозяева льда. Бросок из-под Пигановича оказался в ловушке Лейтона.

30'

Ковальчук в ярости. Игра не идёт, ещё и на скамейку его судьи усадили.

30'

Дадонов мощно бросил с острого угла, повезло хозяевам, что не попал в цель.

30'

Здоров Тихонов подставлял клюшку у ворот Лейтона, но канадский голкипер украинского клуба на рикошет среагировал.

29'
0:3

ГОООООЛ!!! Прекрасно разыграли комбинацию гости. Недорост набросил шайбу на ближнюю штангу, а здесь Якуценя в касание переправил её в девятку ворот Ежова.

28'

Набросил шайбу Бартулис на ворота соперника, рядом со штангой она пролетела.

28'

Прижимает шайбу к площадке Ежов. Пришло время отбиваться игрокам СКА.

28'

В меньшинстве убежали в контратаку питерцы, Макаров здорово пробивал слева. Голкипер на месте.

27'

Атаковал Александров игрока не по правилам.

27'

В полном составе играет "Донбасс". Трудные минуты позади, но устояла под натиском команда Андрея Назарова.

26'

Рядом со штангой пролетает шайба после броска от Ковальчука. С трудом отбиваются гости.

25'

Реагирует на мощнейший бросок Калинина голкипер гостей. Очень опасно получилось!

25'

Подградски за подножку наказан.

25'

Не долетает шайба после броска Калинина до Лейтона. Опасно получилось.

24'

Макаров тоже в боксе для штрафников.

24'

Виртанен толкал соперника на лёд.

23'

Из-за ворот Недорост пытался завести шайбу в ближний угол. Ежов контролировал ситуацию.

23'

С правильными мыслями начали вторую двадцатиминутку хозяева площадки. Всё время в атаке.

22'

С острого угла наносил мощный "щелчок" Червенка. Немного выше ближней девятки "Донбасса" полетела шайба.

21'

Мог забрасывать Тихонов шайбу, но очень здорово в обороне отыграл Бартулис. Выбил шайбу клюшкой.

21'

Начался второй период.

20'

Первый период позади. Перед самой сиреной мог второй раз в матче отличиться Робитайл. Откровенно везёт сейчас Илье Ежову, что шайба не залетела в его ворота. Довольно неожиданный счёт у нас после первых двадцати минут, будем надеяться, что самое интересное у нас ещё впереди!

20'

Ещё один бросок летит в сторону ворот Ежова. Повезло сейчас хозяевам, ох как повезло!

19'
0:2

ГОООООЛ!!! Очень похожи обе шайбы. На сей раз Робитайл не стал отдавать передачу, хотя она напрашивалась, бросил в дальний угол, в притирку со штангой.

18'

Ох уж эти скандинавские разборки. Виртанен тоже на скамейке штрафников.

18'

Что-то не поделили Торесен и Виртанен.

17'

В положении "вне игры" оказались игроки СКА. Пока мало что у них получается впереди.

16'

Лайне тоже наказан.

16'

Потолкались у борта Ковальчук и Лайне.

15'

Досталось от Дадонова Рясенскому.

14'

Не смог Бартулис остановить шайбу после передачи от Кашпара. Пока уверенно отбиваются хозяева льда.

13'

Червенка на скамейке штрафников. Первое большинство у "Донбасса".

13'

Красивый силовой приём от Коларжа. Оседлал он Торесена.

12'

Браво Ежов! Спасает свои ворота после выхода с ним на свидание Квитченко. Вратарь СКА оказался в этой ситуации на высоте.

11'

Немного не прошла передача на Поникаровского. Здоров открывался Алексей, но до броска дело не дошло. "Перекусили" передачу защитники.

10'

Гости немного успокоились. Питерцев теперь встречают на своей половине площадки.

9'

Проходит опасный бросок в сторону ворот Лейтона. Цепляет она по ходу защитника, летит мимо ворот.

7'

Хороший темп предложили сопернику хоккеисты "Донбасса". Они частые гости в зоне Ежова, пока предпочтительней смотрятся.

6'

Прессингуют хоккеисты "Донбасса", играют гости очень уверенно.

5'

Подключает к атаке Лайне Пигановича, тот мощно бросает. Есть работа для Ильи Ежова.

4'
0:1

ГОООООЛ!!! Вкатился Якуценя в зону соперника, придержал шайбу, пас на партнёра отдавать не стал. Выстрелил мощно и точно в цель. Вот так начало!

3'

Приличные скорости у нас в игре, вступает в игру на сей раз Лейтон. Интересное начало!

2'

Вступает в игру вратарь СКА Ежов после коварного броска от Лайне.

1'

Игра началась! Погнали трибуны своих любимцев.

0'

Здорово начал нынешний регулярный сезон питерский СКА, не проиграв ни одного матча на старте. "Донбасс" не из робкого десятка, так что игра должна получиться боевой. Посмотрим, что сегодня получится из этого противостояния.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.

22.09.2013 17:30