3 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 070 зрителей (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 12:30
    1:1
    Дастин Бойд
  • 55:51
    2:5
    Роман Савченко
0'
20'
40'
60'
Барыс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

удар клюшкой
2'
02:22
Артемий Панарин
задержка соперника
2'
05:33
Алексей Семёнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:12
Андрей Гаврилин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:47
симуляция
2'
14:47
Артемий Лакиза
задержка соперника клюшкой
2'
17:03
симуляция
2'
17:52
2'
19:17
2'
28:11
Майк Ландин
2'
30:51
толчок клюшкой
2'
36:28
Найджел Доус
2'
36:46
2'
38:11
2'
44:32
2'
48:05
удар локтем
2'
51:45
2'
54:00
2'
56:09
2'

10-4-6 20
60'

Все, матч окончен! Уверенная победа СКА со счетом 5:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

"Барыс" продолжает идти в атаку, но шайба до Салака практически не доходит. Удачно в обороне действуют гости.

59'

В полном составе СКА.

58'

Доус схлопотал удаление в чужой зоне. Но "Барыс" по-прежнему будет играть без вратаря.

57'

Ушел с ворот Ахонен, вшестером будут действовать хозяева!

57'

Александров удален за грубость.

56'
2:5

ГООООООООЛ! Савченко получил шайбу на синей линии и пушечным броском поразил дальний угол!

55'

Не идет игра в большинстве у хозяев, питерцы без проблем отбиваются.

55'

Семёнов удален у гостей.

55'

Жайлауов от борта набросил на ворота — Салак отбил перед собой, а Савченко не дали сыграть на добивании.

54'

В полном составе "Барыс".

52'

Савченко удален на две минуты.

51'

Момент! Ковальчук, выдержав паузу, сделал передачу на дальнюю штангу — Шипачёв не попал в пустой угол ворот!

50'

49'

Ковальчук от борта набрасывал на дальнюю штангу, Тихонов немного не дотянулся до шайбы.

48'

Макаров заработал на себе удаление, Савченко отправляется на скамейку штрафников.

47'

Отбились гости, в полном составе СКА.

46'

Острейшую атаку провели гости в меньшинстве! Ковальчук вошел в зону и оставил шайбу Тихонову, Александр со средней дистанции послал шайбу над перекладиной!

45'

Червенка отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.

43'

Панарин! Из-под защитника нанес резкий бросок в ближний угол — Ахонен блином отбил шайбу в угол.

42'

Жайлауов на скорости ушел за ворота, но его там встретил Александров и защитник "армейцев" спокойно шайбу отобрал.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:1 в пользу СКА после двух периодов.

40'

Мортенссон! Выкатился на пятак, но сошла шайба с крюка и Ахонен сумел её прижать ко льду.

40'

Продолжают гости играть в большинстве, ведь шайба Калинина была заброшена при игре пять на три.

39'
1:5

ГОООООООЛ! Ковальчук сместился на левый фланг и сделал перевод на противоположный край — Калинин мощно щелкнул в ближний угол, Ахонен не успел среагировать!

39'

Отличный проход Панарина, и Гаврилин вынужден был нарушить правила.

38'

Александров ушел за ворота и сделал передачу в свободную зону — Савченко снял шайбу с клюшки Ковальчука.

37'

Недолго хозяева действовали в большинстве, Доус в борьбе за воротами нарушил правила. Четыре на четыре будут играть команды.

37'

Семёнов удален на две минуты.

36'

Боченски по центру ворвался в чужую зону, из-под защитника нанёс бросок под перекладину — Салак среагировал!

35'

Панарин! На левом фланге изящно обыграл защитника, выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Ахонен в игре!

34'

Гости продолжают атаковать, огромное преимущество у СКА в эти минуты.

33'
1:4

ГООООООООЛ! Торесен по центру вошел в зону, сделал передачу на правый край, откуда Червенка в касание послал шайбу в ближний верхний угол! Шикарный бросок получился у Романа.

31'

Лундин за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

31'

В полном составе "армейцы".

29'

Савченко! Пушечный выстрел от синей линии — Салак намертво забрал шайбу!

29'

Александров за подножку удалён на две минуты.

28'

Торесен за воротами здорово разобрался с защитником, сделал передачу в центр — Рясенский в касание послал шайбу точно в грудь Ахонену.

27'
1:3

ГООООООООЛ! Сигарев по правому краю вошел в зону и прострелил в центр — Поникаровский в касание переправил шайбу между щитков Ахонену!

26'

Ковальчук поборолся у борта и выкатил шайбу на синюю линию, Александров в касание щелкнул в ближний угол — мимо!

25'

Старченко щелкнул с левого края — шайба после рикошета от конька защитника ушла за пределы площадки.

24'

Блохин от синей линии набросил на пятак, Жайлауову помешали добить шайбу в ворота!

22'

Вернулся на лёд Ковальчук, в полном составе СКА.

22'

Опасную контратаку провели в меньшинстве гости. Тихонов выкатился по левому краю, сделал передачу на дальнюю штангу — а там партнёру не дали бросить.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов.

20'

20'

Ковальчук удален за удар клюшкой.

19'

Продолжают атаковать гости, пять на четыре идет игра.

19'
1:2

ГООООООООЛ! Ковальчук сделал ложный замах и отдал шайбу на правый край, Червенка сделал зрячую передачу на дальнюю штангу — Тихонов с пятака послал шайбу в цель!

18'

Савченко нарушил правила против Мортенссона, чуть больше минуты питерцы будут играть пять на три.

18'

Кетов опасно выкатывался на ворота и его с нарушением правил остановил Лакиза.

17'

Старченко из правого круга вбрасывания с кистей нанес резкий бросок в ближний угол — Салак среагировал!

16'

Тихонов из угла площадки сделал отличную передачу в свободную зону. Рясенский под углом выкатился на ворота, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

15'

Гаврилин нарушил правила в борьбе у борта, а Панарин удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

15'

Обоюдное удаление будет.

14'

Панарин прорвался по левому краю, с кистей бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону!

13'
1:1

ГООООООООЛ! Отличная контратака два в два получилась у хозяев. Доус сделал передачу на дальнюю штангу, а Бойд с близкого расстояния послал шайбу в дальний верхний угол!

11'
0:1

ГООООООООЛ! Шипачёв выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Ковальчуку, который потрясающим броском с кистей послал шайбу точно под перекладину!

10'

С трудом отбились питерцы, в полном составе СКА.

9'

Пушкарев! Убежал от Калинина, под углом выкатился на ворота, но передача на дальнюю штангу не прошла — Мортенссон перехватил шайбу.

8'

Старченко атаковал от синей линии — Салак надежен. Четвертый полевой вернулся у СКА.

8'

Боченски досталось клюшкой по лицу от Семёнова, пять на три будет играть "Барыс".

7'

Салак! Шикарный сейв после броска Боченски с пятака! Сумел каким-то невероятным образом голкипер СКА выставить щиток под бросок форварда "Барыса".

6'

Боченски! Опасно бросал с ползоны — Салак сумел плечом отбить шайбу в сторону!

6'

Панарин удален за задержку клюшкой, вновь большинство будет у "Барыса".

6'

Дмитрий Юдин отличным силовым приемом остановил прорыв Пушкарёва по флангу.

5'

Вернулся на лёд Макаров, в полном составе СКА.

4'

Здорово хозяева держат шайбу в чужой зоне. Бойд прострелил вдоль ворот, Боченски с пятака не попал в угол!

3'

Макаров удален за удар клюшкой, в чужой зоне были нарушены правила.

2'

Кутейкин приложился от синей линии — шайба в ловушке у Ахонена!

1'

Отличная контратака "армейцев"! Торесен с близкого расстояния не сумел переиграть Ахонена.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Ари Ахонен — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

12.09.2013 17:00