2 1
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 800 зрителей (94% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
  • 30:37
    2:1
    Джефф Плэтт
СКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
01:11
Илья Шинкевич
задержка соперника клюшкой
2'
03:24
Константин Захаров
2'
04:29
Дмитрий Мелешко
задержка соперника
2'
27:35
Антон Малышев
2'
36:59
2'
41:23
Андрей Стась
2'

4-2-2 8
60'

Звучит сирена! Уверенная победа СКА в матче с минским "Динамо" со счётом 5:1!
"Армейцы" выиграли этот матч достаточно легко. Они довольно играючи забросили пять шайб в ворота соперника, правда стоит отметить не совсем удачную игру Лаланда в воротах. Минчане в целом провели неплохой матч, но уступили сопернику прежде всего в исполнительском мастерстве.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

59'

В полном составе "Динамо"

59'
5:1

ГОООООЛ! Шипачёв укатывая за ворота сделал передачу на пятак, откуда броском в касание в девятку Евгений Кетов забросил пятую шайбу СКА в матче.

57'

Стась удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

55'

Тихонов из-под защитника бросал, Хёуген щитком отбивает.

54'

Позиционную атаку "армейцы" провели, даже бросок нанесли по воротам, но бросок был больше для галочки.

53'

Бросок гостей со средней дистанции в штангу приходится.

52'

"Армейцы" двигаются в третьем периоде не на максимальных скоростях. Не форсируют события хозяева. Иногда просто контролируют шайбу по периметру площадки.

50'

Частенько гостей завершающая стадия атаки подводит.

49'

Минчане местами очень даже неплохо атакуют. Иногда у них получаются атаки сходу, а иногда неплохо проявляют себя в позиционном нападении.

48'

Плэтт с нулевого угла несильно бросил шайбу в ближний угол, а затем сам же попытался её запихать в ворота.

47'

Получилась атака сходу у минчан. Гаврус с кистей бросал из-под защитника, Ежов щитком парировал.

46'

С пятака не забивает сейчас нападающий СКА, а ведь пустой угол был перед ним.

45'

Волна пошла по трибунам ледового дворца.

44'

В полном составе СКА.

43'

Уже минуту не получается у минчан расположиться в зоне атаки.

42'

За задержку соперника руками удалён на две минуты Евгений Скачков.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Минчане проводили хороший второй период и мало в чём уступали СКА ровно до того момента, когда Лаланд пустил две не совсем обязательные шайбы. После этого дуплета "армейцы" на всех парах полетели вперёд и могли только увеличить своё преимущество. Скорей всего "Динамо" не удастся зацепиться за результат в этом матче.

40'

Шипачёв сначала ткнул шайбу в ближний угол, а затем объехав ворот не сумел забить её в угол противоположенный.

39'

39'

Иргл в касание из левого круга бросал в ближний угол ворот, Ежов успел переместиться.

38'

Опасную контратаку провели "армейцы".

37'

Удаление у СКА. Антон Малышев удалён на две минуты за задержку соперника руками.

36'

Хёуген недолго находился без работы. Ларсу пришлось с близкого расстояния щитком отбивать шайбу.

35'

Ларс Хёуген занял место в воротах.

35'

Лаланд совершенно заслуженно заменён.

35'
4:1

ГОООООЛ! Лаланд потерял шайбу из виду. Была передача из-за ворот, и Тихинов спокойно послал шайбу в ближний угол ворот. Лаланд в этот момент продолжал искать шайбу за воротами.

35'
3:1

ГОООООЛ! Теперь Скачков самостоятельно вошёл в зону и бросил из-под защитника с кистей. Шайба угодила в ближнюю девятку ворот, пролетела она над блином Кевина Лаланда.

33'

Ух, опасный момент у ворот "Динамо". Следовала передача из-за ворот и почти мгновенный бросок. Лаланд краем щитка сумел отбить шайбу.

31'
2:1

ГОООООЛ! Джефф Плэтт сам вошёл в зону и броском с неудобной руки из правого круга вбрасывания пробил Ежова. Шайба, задев щиток, под ним же и пролетела в сетку.

30'

В полном составе "Динамо".

29'

Два дальних броска нанесли хозяева по воротам. Лаланд оба раза контролировал ситуацию.

28'

За задержку соперника руками удалён на две минуты Дмитрий Мелешко.

26'

Макаров поборолся в зоне соперника, после чего был нанесён бросок. Шайба попав в клюшку Черноока вылетела за пределы площадки.

25'

Мич потерял шайбу в средней зоне, и Тихонов промчавшись по левому флангу нанёс бросок с острого угла. Лаланд сыграл внимательно в этом эпизоде и шайбу в итоге поймал.

23'

"Армейцы" довольно размеренно начали второй игровой отрезок. Никуда хозяева не торопятся и играют, как кажется, не на максимально возможных для себя скоростях.

22'

Захаров практически в упор наносил бросок и попал в живот Ежову.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Начало матча прошло с преимуществом "армейцев". Но потом минчане сумели выравнять игру, и в целом смотрелись неплохо. Только вот гол пропущенный в концовке, больше из-за стечения обстоятельств свёл старания гостей практически на нет.

19'
2:0

ГОООООЛ! Шипачев вошёл в зону и резко бросил из района левого круга вбрасывания. Лаланд отбил перед собой, а накатившийся Платт не сумел совладеть с шайбой и отправил её в собственные ворота.

18'

Продольная передача в средней зоне была перехвачена нападающим "армейцев". Только вот убежать один на один с голкипером не удалось, Дерек Мич остался чуть сзади и не позволил себя переиграть.

16'

Кто-то из минчан неудачно упал в своей зоне. В итоге Бурдасов из-за стал свободно выкатил на ворота, но вот пропихнуть шайбу в сетку не сумел.

14'

Опасный момент у ворот минчан. Черноок ошибся.

13'

Сразу два игрока "армейцев" пошли на нападающего "Динамо", который был с шайбой, тот это заметил и сделал скидку на освободившегося Калюжного. Алексей остался один перед воротами и чуть поторопился с броском, он не стал сближаться и бросил со среднего пятака прямо в Ежова.

11'

Пас из-за ворот следовал, Кетов с пятака бросал, шайба задев руку голкипера приземлилась на ворота.

10'

Минчанам удалось в последние несколько минут отодвинуть игру от своих ворот.

9'

Передачей под синюю линию вывели Иргла один на один с вратарём. Нападающий гостей сблизился с Ежовым и попытался бросить в противоход движению. Илья мгновенно среагировал на бросок и рукой отразил шайбу.

8'

Небольшой навал организовали "армейцы" на ворота Лаланда. Шайба в основном находилась за воротами и поэтому дело до действительно опасного момента так и не дошло.

7'

В полном составе минчане.

6'

Мортенссон с ползоны с разворота бросал по воротам, шайба пролетела рядом со штангой.

5'

Захаров за своими воротами нарушил правила.

4'
1:0

ГОООООЛ! Кутейкин сразу после вбрасывания в касание щёлкнул от синей линии и пробил Кевина Лаланда. Голкипер гостей оказался не готов к этому дальнему броску.

4'

Илья Шинкевич удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

4'

3'

"Динамо" вроде и находится в зоне хозяев, но пока шайбу неудачно разыгрывают.

2'

Панарин уже на истечении первой минуты матча получил двухминутное удаление.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ежов — Лаланд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Динамо" (Минск). Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

18.09.2013 19:30