0 1
1
1 0

Стадион: Юбилейный (Санкт-Петербург, Россия), 4 798 зрителей (74% при вместимости 6 500)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Тобиас Верли (Швейцария)
    Корбиниан Хольцер
0'
20'
40'
60'
Германия — США

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияСША в рамках турнира ЧМ-2016, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 15 мая 2016 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Юбилейный.

4-0-2 6
60'

Всё, матч окончен! Сборная Германии обыграла США — 3:2. У немцев отличились Хагер, Эрхофф и Хольцер, а американцы ответили точными бросками Маккейба и Мэттьюса. Эта победа позволила подопечным Марко Штурма выйти на третье место в группе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Тут же американцы большими силами бросились в атаку, но не доходит шайба до Грайсса.

60'
3:2

ГОЛ! Немцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Хольцер от синей линии нанёс бросок с кистей в дальний угол — шайба влетела в ворота США! А Мацек на пятаке перекрыл весь обзор вратарю.

59'

Пошли последние две минуты периода, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

57'

Драйзайтль прорвался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу — Кондон удачно сыграл на перехвате.

56'

Грайсс щитком среагировал на дальний бросок Шрёдера, но на добивании никого не оказалось.

54'

Сборная США играет в полном составе.

53'

Бойл сделал перевод на правый край, но бросок Шюца успел заблокировать соперник.

52'

Удаление у США. Хиностроза отправился на скамейку штрафников.

51'

Момент! Шрёдер на фланге убрал защитника и сделал передачу в центр, Фэшинг с нескольких метров бросил в верхний угол — Грайсс среагировал!

50'

Территориальное преимущество на стороне американской сборной. Борьба идёт в зоне сборной Германии.

49'

Ларкин с правого края сместился в центр и с кистей бросил по воротам — Грайсс намертво забрал шайбу.

47'

Акдаг прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

46'

Нельсон выдержал паузу и сделал скидку на синюю линию, Сантини нанёс бросок по воротам — Грайсс на месте!

45'

Острую атаку провели немцы. Зайденберг атаковал с правого края — шайба прошла рядом со штангой!

44'

Шюц! На скорости ворвался в чужую зону и бросил в верхний угол — Кондон отразил шайбу в сторону.

42'

Сборная Германии играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Американцам удалось отыграться во втором игровом отрезке, точным броском отметился Мэттьюс. Хотя в целом на льду шла равная игра, много борьбы было у бортов.

40'

Грайсс за грубость удалён на две минуты, Каун пошёл отбывать штраф.

39'

Классно разыграли американцы! Нельсон с левого края выкатился на ворота, но переиграть Грайсса не удалось!

38'

37'

Грайсс уверенно справился с дальним броском по воротам, а затем Эрхофф выбросил шайбу подальше из своей зоны.

36'

Удаление у Германии. Ройль отправился на скамейку штрафников.

35'

Драйзайтль с левого края выкатился на пятак и в борьбе с защитником бросил в нижний угол — Кондон среагировал!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у США — 7:2.

33'

Американцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Ханифин мощно приложился от синей линии — Грайсс сумел прижать шайбу ко льду.

31'

Вуд протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла — мимо!

30'

Ларкин под углом едва не выкатился на ворота Грайсса, но защитник успел выбить шайбу у Дилана.

29'

Варсовски получил повреждение, шайба попала ему в лицо. Американский защитник отправился в подтрибунное помещение.

28'

Много борьбы стало в средней зоне, без ворот идёт игра.

26'

25'

Мэттьюс! С ползоны зарядил в нижний угол — Грайсс щитком среагировал.

24'

Удаление у Германии. Эрхофф схлопотал две минуты штрафа за фол против Ватрано.

23'

Затяжную атаку провели американцы. Ларкин опасно атаковал с острого угла, но шайба прошла рядом со штангой!

21'
2:2

ГОЛ! Нельсон сделал передачу на левый край, Мэттьюс сместился к центру и с кистей нанёс великолепный бросок в дальний угол!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу сборной Германии после первого периода. У немцев отличились Хагер и Экхофф, а североамериканцы ответили точным броском Маккейба.

20'

Нельсон с неудобной руки набросил на ближнюю штангу — Грайсс сумел прижать шайбу ко льду.

19'

Удаление у Германии. Кинк за толчок соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

17'

По броскам в створ преимущество у США — 12:6.

17'

16'

Американцы расположились в чужой зоне и долго разыгрывают шайбу, но дело до броска так и не доходит.

15'

Удаление у Германии. Зайденберг нарушил правила против Ларкина.

14'
2:1

ГОЛ! Шюц ушёл за ворота и сделал передачу в центр зоны. Эрхофф вышел на свободное пространство и щёлкнул точно в нижний угол!

12'

Мюллер промчался по левому флангу и зарядил в ближний угол — Кондон спокойно справился с угрозой.

11'
1:1

ГОЛ! Здорово разыграли американцы! Комфер выдержал паузу и с правого края прострелил на дальнюю штангу — Маккейб опередил защитника и поразил пустой угол ворот!

11'

Хагер и Фолиньо получили по две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

11'

Стычка возникла на пятаке возле ворот Грайсса. Но ничего серьёзного не произошло, арбитру удалось разнять хоккеистов.

10'

Без моментов прошло это большинство у США, вернулся на лёд Бойл.

8'

Удаление у Германии. Бойл с нарушением правил остановил прорыв Вуда.

7'

Гоч ворвался в чужую зону, технично обыграл защитника и бросил в ближний угол — Кондон сыграл надёжно.

6'

Немцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Мацек нанёс бросок с острого угла — Кондон щитком среагировал.

4'

Американцы сразу же бросились в атаку. Грайсс уверенно справился с дальним броском Шея.

3'
1:0

ГОЛ! Немцы реализовали большинство! Бойл щёлкнул от синей линии — Шюц на пятаке продавил защитника, а Хагер с близкого расстояния протолкнул шайбу за линию ворот!

2'

Удаление у США. Уайдман за подножку получил две минуты штрафа.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Томас Грайсс — Майк Кондон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Германия — США. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2016  20:45