0 0
2
1 2

Стадион: Юбилейный (Санкт-Петербург, Россия), 5 236 зрителей (81% при вместимости 6 500)
Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция); Главный судья: Марк Виганд (Швейцария)
  • 04:54
    1:0
    Пэт Марун
0'
20'
40'
60'
США — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАКанада в рамках турнира ЧМ-2016, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 6 мая 2016 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Юбилейный.

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! Сборная Канады уверенно обыграла США — 5:1. У «кленовых листьев» точными бросками отметились Холл, Галлахер, Дюшейн, Дженнер и Маршан, а у американцев гол в активе Маруна. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Удаление у США, Уайдман схлопотал две минуты штрафа.

58'

Дженнер с левого края прострелил на пятак — Кинкейд клюшкой сумел перехватить шайбу.

57'

Борьба возникла на пятаке возле ворот сборной Канады, Танев помешал Маруну бросить.

56'

Райлли зарядил от синей линии — шайба угодила в клюшку сопернику и ушла за пределы площадки.

54'

Сборная США играет в полном составе.

53'

Уверенно действуют американцы в меньшинстве, борьба идёт в средней зоне.

52'

Удаление у США. Хендрикс нарушил правила против Дамбы.

52'

Сборная Канады играет в полном составе.

52'
1:5

ГОЛ! В меньшинстве забили канадцы! Дюшейн совершил перехват в средней зоне, Маршан на скорости легко убежал от защитника, выкатился на ворота и бросил точно в угол!

50'

Удаление у Канады. О'Райлли отправился на скамейку штрафников.

49'

Затяжную атаке провели канадцы, Матесон нанёс неточный бросок от синей линии.

48'

Канадцы продолжают активно идти в атаку, совсем разладилась игра у американцев.

46'
1:4

ГОЛ! Дженнер подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак и с острейшего угла «прошил» Кинкейда! Ошибся американский голкипер в этом эпизоде.

45'

Дюшейн! С левого края нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

44'

Сборная США потеряла шайба в своей зоне, и это едва не привело к опасному моменту.

43'

Стоит отметить, что довольно спокойно начали третий игровой отрезок. Канадцы играют спокойно, а американцам не хватает движения в атаке.

42'

Вывели на бросок Тайлера Мотта, но ему не удалось попасть по шайбе.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Американцы сумели добавить в активности во втором периоде, но воплотить в голы своё небольшое преимущество не смогли. Получилось наоборот, канадцы увеличили своё преимущество до двух шайб. Отличился Мэтт Дюшейн.

38'

Перри в пустой угол. Кинкейд в падении рукой спас свою команду от четвёртого гола. Отличное спасение от американского голкипера.

36'

Хороший бросок со средней дистанции получился у Тайлера Мотта. Блином отбил шайбу Кэм Тальбо.

35'

Затяжная позиционная атака канадцев. Коди Сеси выдержал отличную паузу, сместился в центр и бросил. Кинкейд вторым касанием прижал шайбу ко льду.

33'

Ещё один момент у ворот США. На этот раз Кинкейд спасает свою команду.

32'
1:3

ГОЛ! Получил передачу Дюшейн, продвинулся по правому краю вперёд, сместился в круг вбрасывания и неотразимо бросил в дальний угол. Очень свободно позволили американцы бросить Дюшейну.

31'

В полном составе сборная Канады.

30'

Не совсем удачно канадцы выбросили шайбу, она вылетела на пятак, где хоккеисты сборной США сыграли нерасторопно.

29'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Мэтт Дамба.

29'

Протащил шайбу по правому краю Дюшейн и сделал передачу на пятак, откуда помешали нанести бросок.

28'

Бун Дженнер сумел выехать на пятак и с неудобной руки пытался пропихнуть шайбу в дальний угол. Кинкейд успел выставить щиток.

27'

Забили шайбу канадцы, но судья сразу это взятие ворот отменил. Холл в площади ворот помешал вратарю.

26'

США активно начали второй игровой отрезок, но канадцам удалось за последние пару минут отодвинуть игру от своих ворот.

24'

Совершили потерю канадцы в своей зоне, соперник не сумел реализовать свой стопроцентный момент.

23'

Получилась быстрая атака у американцев. Джордан Шрёдер бросал со средней дистанции в дальней угол. Тальбо сыграл надёжно в этом эпизоде.

22'

В полном составе сборная США.

21'

Начало второго периода.

20'

На средних скоростях прошёл первый период. Голевых моментов было создано достаточно. У американцев открыл счёт Патрик Марун. У канадцев забрасывали Холл и Галлахер.

20'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Патрик Марун.

18'

Перехватил шайбу в средней зоне Дерек Брассар. Получилась атака вдвоём против одного защитника. Холл завершал в касание и попал во вратаря американской сборной.

17'

Прошла передача из-за ворот и Райан Мюррей со среднего пятака бросил в касание. Удачную позицию занял Кинкейд, и шайбу зафиксировал.

16'

Со входа бросил Майкл Матесон. Получилось несильно, шайба прикатилась в ловушку голкиперу.

14'

Великолепный момент был у сборной США. Ларкин на скорости вошёл в зону соперника, доехал до пятака и бросил в дальний. Тальбо потащил.

13'

Дерек Брассар низом, вновь щитком играет Кинкейд.

12'

Теперь уже О'Райлли бросал из левого круга вбрасывания. Шайба полетела низом, и Кинкейд отбил её щитком.

10'

Активную смену провели американцы, два момента было у ворот Кэма Тальбо.

9'
1:2

ГОЛ! Райан О'Райлли подхватил шайбу на лицевой линии, чуть сместился к лицевому борту и сделал передачу в левый круг вбрасывания. Галлахер принял пас и нанёс прицельный бросок в дальний верхний угол.

8'

7'

Контролируют канадцы шайбу в зоне соперника, пока без опасных бросков.

6'

За подножку на две минуты удалён Винсент Хиностроза.

6'
1:1

ГОЛ! Очень быстро канадцы отыгрались. Дерек Брассар от лицевого борта сделал передачу на пятак, куда накатил Холл. Тейлор бросил в касание в ближний угол, и шайба проскочила в сетку под щитком Кинкейда.

5'

5'
1:0

ГОЛ! От лицевой линии Патрик Марун свободно вылез на пятак и бросил. Возникла борьба, в которой всё тот же Марун с неудобной руки добил шайбу в дальний угол.

4'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Бун Дженнер.

4'

3'

В касание с пятака пытался бросить Марк Шайфли, защитник успел заблокировать.

2'

За грубость на две минуты удалён американский хоккеист Патрик Марун.

2'

Первый опасный момент создали канадцы. Коди Сеси подключился и наносил бросок с близкого расстояния.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кейт Кинкейд — Кэм Тальбо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: США — Канада. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2016  20:45