Марун: США провалили первый период, будем исправлять ошибки в следующем матче

Нападающий сборной США Патрик Марун после поражения от Германии (2:3) отметил, что его команда провалила первый период.

«Можно сказать, что первый период мы провалили. Во втором сыграли здорово, доминировали, но нам надо было так играть все 60 минут.

Надо отдать должное сборной Германии, это очень хорошая команда. Мы же не играли в свою игру, совершили ошибки, за которые немцы нас наказали. Нам надо использовать свои сильные стороны — играть в быстрый хоккей, забрасывать шайбу в зону соперника и бороться за неё. Сегодня мы этого не сделали. У нас осталась одна игра против Словакии, ещё ничего не решено, нам надо выйти и играть. Хорошо, что у нас есть ещё время исправить свои ошибки», — передаёт слова Маруна корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.