Элиас Фельт
  • 56:33
    1:5
Норвегия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НорвегияШвеция в рамках турнира ЧМ-2013, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 8 мая 2013 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

2-8-6 16
60'

Матч окончен! Сборная Норвегии потерпела второе чувствительное поражение за два дня, шведы разгромили соперника со счётом 5:1. Спасибо за внимание!

60'

Шведы пытаются разыграть большинство красиво, норвежцы с трудом отбиваются.

59'

Кроме того, Оле-Кристиан Толлефсен наказан за задержку клюшкой.

59'

Дик Аксельссон и Патрик Торесен сцепились у ворот Хёугена, форвард сборной Норвегии получил две минуты.

57'

Хёуген вернулся на место, норвежцы вынуждены смириться с поражением.

57'
1:5

ГООООООООЛ! Габриэль Ландеског не попал по пустым воротам броском от борта, Симон Яльмарссон подобрал шайбу за воротами и в борьбе с двумя защитниками отправил её на пятачок, откуда подоспевший Ландеског поразил цель!

57'

Сборная Швеции играет в полном составе.

56'

Ларс Хёуген покинул ворота, норвежцы пошли ва-банк.

56'

Норвежцы взяли тайм-аут.

55'

Драка на пятачке! Оле-Кристиан Толлефсен и Габриэль Ландеског решили выяснить отношения, в итоге швед получил двухминутный штраф за грубость.

53'

Джэоль Лундквист накатил на дальний пятачок, но потерял равновесие и не смог провести бросок.

52'

Мариус Хольтет бросил из-под защитника с ползоны, рядом со штангой

51'

51'

Норвежцы грамотно убивают время вчетвером, быть может, им удастся совершить финальный штурм.

50'

Норвежцы в меньшинстве закрепились в чужой зоне, Хенрик Сольберг нанёс кистевой бросок от синей линии, Якоб Маркстрём поймал шайбу намертво.

49'

Матс Трюгг отправился в штрафной бокс за задержку клюшкой.

49'

Калле Ернкрок в борьбе с четырьмя соперниками вылез на ближний пятак и отбросил шайбу назад, Никлас Даниэльссон не попал в темп атаки и упустил момент.

48'

Шведы грамотно доводят встречу до логического завершения, не тратя силы впустую.

47'

Теперь исход встречи ясен, шведы провели две динамичные атаки и не оставили сопернику шансов на спасение.

45'
1:4

ГООООООООЛ! Элиас Фельт подключился к атаке, получил шайбу после передачи от правого борта, ловким движением обыграл соперника, сблизился с вратарём и мощно бросил с двух метров в ближнюю девятку!

45'
1:3

ГООООООООЛ! Юхан Франссон прокатился по чужой зоне, а затем бросил от синей линии с разворота, а Андреас Емтин закрыл обзор голкиперу, поднял конёк и позволил шайбе пересечь линию ворот! После просмотра видеоповтор арбитр указал на центр, гол засчитан!

44'

У Ларса Хёугена проблемы с амуницей, он спешно приводит экипировку в порядок.

43'

Никлас Персон подобрал шайбу в чужой зоне и быстро бросил со средней дистанции, но попал лишь в лицевой борт.

42'

Шведы продолжают атаковать позиционно, подолгу держать шайбу, но вместе с тем хозяева чемпионата никуда не спешат — счёт их полностью устраивает.

41'

Сборная Норвегии играет в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Норвежцы показали добротный хоккей во втором периоде, и вся борьба в этой встрече еще впереди.

40'

Джоэль Лундквист простил соперников, не попав в створ с дальнего пятачка!

39'

Оле-Кристиан Толлефсен получил две минуты в самый неподходящий момент, у шведов есть шанс восстановить комфортную разницу в счёте.

37'

Норвежцы очень настырны в конце периода, у шведов игра перестала получаться после пропущенной шайбы. Грядущий перерыв должен пойти им на пользу.

36'

Юхан Франссон зацепил Патрика Торесена в своей зоне, арбитр нарушения в этом эпизоде не заметил.

35'

Петтер Гранберг получил шайбу в центре чужой зоне, одним движением оставил не у дел троих опекунов и быстро пальнул, совсем рядом со штангой!

34'

Норвежцы во втором периоде играют достаточно организованно, но класса им определённо не хватает.

33'

Шведы попытались быстро вернуть себе превосходство в две шайбы, но несколько динамичных атак ни к чему не привели.

32'
1:2

ГООООООООЛ! И всё-таки интрига жива! Мариус Хольтет получил шайбу после ошибки соперника в передаче в центральном круге, ворвался в зону, не заметил свободного партнёра на дальней штанге и самостоятельно завершил атаку, мощным броском с ползоны сняв паутину с ближней девятки!

32'

Калле Ернкрок рвался на добивание после могучего кистевого броска от борта, защитник помешал в последний момент!

31'

Шведы играют в полном составе, Хенрик Таллиндер появился на льду и убежал на свидание с голкипером, попытался обыграть Ларса Хёугена и в итоге попал тому в щитки!

30'

Лишь один убойный момент у норвежцев, Якоб Макстрём выручил после броска Кен-Андре Олимба с пятачка!

29'

Через 7 секунд Хенрик Таллиндер отправился в штрафной бокс за опасную игру высоко поднятой клюшкой, решающий момент для норвежцев, у них есть 113 секунд на реализацию двойного численного преимущества!

29'

Элиас Фельт наказан за толчок клюшкой.

28'

Несколько не слишком удачных набросов на пятачок Ларса Хёугена и уже Мариус Хольтет появился на льду.

27'

Шведы впятером.

27'

Кен-Андре Олимб выбирался на ударную позицию, но не смог пройти последнего защитника.

26'

Мариус Хольтет наказан за симуляцию, зрители приветствовали это решение судей одобрительным гулом.

25'

Габриэль Ландеског наказан за задержку клюшкой, ещё один шанс для норвежцев.

25'
0:2

Аксельссон до упора сблизился с голкипером и в итоге с близкого расстояния угодил в щитки Хёугену!

25'

Буллит! Дик Аксельссон выскочил на рандеву с голкипером, Александр Бонсаксен сбил его клюшкой, абсолютно правильное решение арбитров!

24'

Мартин Тёрнберг выскочил на оперативный простор, Оле-Кристиан Толлефсен поставил корпус и повалил соперника на вратаря, который в итоге сдвинул ворота. Всё в рамках правил, удаления нет.

23'

22'

Норвежцы смогли лишь разыграть шайбу в чужой зоне, но до броска дело так и не довели.

21'

Фредрик Петерссон заработал малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Первый период завершён, сборная Швеции впереди со счётом 2:0. Хозяева первенства сыграли грамотно и реализовали оба голевых момента.

18'

После выхода на лёд Мадса Хансена игра вновь приобрела посредственный оттенок, хоккеисты продолжают выкладываться изо всех сил, но опасных ситуаций в первом периоде было немного.

17'

17'

Луи Эрикссон готовил бросок из правого круга вбрасывания, но поскользнулся и рухнул на лёд.

17'

Сегодня много единоборств, и многие из них проходят на грани нарушения. Арбитры заняли либеральную позицию и удаляют игроков только в крайних случаях.

16'

Юхан Франссон пальнул от синей линии, никто из хоккеистов не задел шайбу и не помешал Ларсу Хёугену остановить игру.

15'

Мадс Хансен схлопотал две минуты в необязательном эпизоде, не клеится игра у норвежцев сегодня.

14'
0:2

ГООООООООЛ! Никлас Персон у правого борта принял передачу из-за ворот, раскачал защитника и прострелил на ближний пятачок, где Луи Эрикссон спешно оторвался от опекуна и бросил точно в цель!

13'

Джоэль Лундквист убежал в контратаку по правому борту и мощно бросил с ползоны, точности не хватило!

12'

Мариус Хольтет подобрал шайбу в нейтральной зоне, но не смог пройти соперника одним рывком.

11'

Ситуация напоминает вчерашнюю игру норвежцев со сборной Канады, сегодня шведы забросили первыми и продолжают играть в агрессивный хоккей. Вряд ли сегодня "викинги" будут разгромлены вновь — сегодняшние соперники проповедуют схожий стиль игры, поэтому града заброшенных шайб ждать не стоит.

10'
0:1

ГООООООООЛ! Шведы разыграли шайбу на синей линии, затем последовала передача в правый круг вбрасывания, откуда Габриэль Ландеског плотно бросил в дальний угол!

10'

После могучего щелчка Стаффана Кронвалля от синей линии шайба просвистела рядом с дальней девяткой.

9'

Шведы дважды потерпели неудачу при попытках закрепиться в чужой зоне, норвежцы надёжно выбрасывают шайбу куда подальше.

8'

Кристиан Форсберг толкнул Габриэля Ландескога на борт, теперь шведы попробуют реализовать численное преимущество.

7'

Плотный хоккей на первых минутах, соперники много времени проводят в борьбе у бортов.

6'

Симон Яльмарссон подобрал шайбу в чужой зоне, но не сумел быстро бросить в окружении двоих соперников.

5'

5'

Кен-Андре Олимб получил шайбу на синей линии, динамичным финтом обыграл защитника, а затем срезал угол и с трёх метров бросил прямо в Маркстрёма, тот надёжно закрыл свои владения.

4'

Норвежцы, как и вчера, не слишком продуктивны при реализации лишнего, за первую минуту большинства ничего опасного у ворот шведов.

3'

Джоэль Лундквист открыл счёт штрафным минутам, шведский форвард наказан за задержку клюшкой.

3'

Мартин Рёймарк дважды бросал с пятачка после передачи из-за ворот, Якоб Маркстрём начал встречу очень уверенно!

2'

В дебюте игра проходит в резвом темпе, однако голкиперы в игру ещё не вступали. Перед норвежцами стоит трудная задача — вчера они потерпели болезненное поражение от сборной Канады, сегодняшний соперник также является одним из фаворитов турнира.

1'

Матч начался! Ворота норвежцев защищает Ларс Хёуген, его визави — Якоб Маркстрём. Хозяева первенства играют в жёлтый свитерах, их соперник в красной форме. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Норвегия — Швеция. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30