0 0
2
0 2

Стадион: Авичи-Арена (Стокгольм, Швеция), 1 949 зрителей (14% при вместимости 13 850)
Главный судья: Мэтт Кирк (Канада); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 06:21
    1:1
    Роберт Саболич
  • 11:47
    2:1
    Рок Тичар
0'
20'
40'
60'
Словения — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловенияЧехия в рамках турнира ЧМ-2013, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 10 мая 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

2-2-6 10
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа сборной Чехии. Это поражение стало для словенцев уже пятым подряд на этом турнире, для чехов эта победа стала третьей на турнире. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

В полном составе чехи.

58'

Опасно! Павелец среагировал сразу на два броска подряд! Хороший момент был у словенцев.

57'

Шмид в борьбе у борта нарушил правила.

56'
2:4

ГООООООООООЛ! Новотны из-за ворот выкатился на пятак и со второй попытки все-таки протолкнул шайбу между щитков голкиперу!

56'

Михалек! Получил шайбу на синей линии, немного продвинулся и щелкнул — шайба от конька защитника ушла выше ворот!

55'

Панце удален за задержку соперника, в чужой зоне были нарушены правила.

53'

Ворачек от борта набросил на пятак, никто из партнеров не сумел дотянуться до шайбы.

52'

Вернулся на лед Гудлер, в полном составе чехи.

51'

До верного пытаются разыграть словенцы, маловато бросков по воротам.

50'

Губачек принял на себя мощнейший выстрел Марцела Родмана от синей линии.

50'

Гудлер удален за подножку.

48'

Ворачек, укрыв шайбу корпусом, ушел от защитника и с острого угла бросил по воротам — шайба попала в сетку с внешней стороны.

46'
2:3

ГООООООООООЛ! Михалек от синей линии несильно набросил на ворота, шайба влетела точно под перекладину! Из-за спины защитника неожиданно вылетела шайба, не успел Кристан среагировать.

46'

Тайм-аут взял Гадамчик.

46'

Ковачевич за подножку удален на две минуты, против Ворачека были нарушены правила.

46'

45'

Здорово словенцы разыгрывают шайбу в чужой зоне, Павелец постоянно находится в игре.

45'

Грегорц в касание приложился от синей линии — Павелец выловил шайбу из-под перекладины.

44'

Опасно! Тичар на дальней штанге замыкал прострел партнера, но перебросить шайбу через голкипера не удалось.

44'

Накладал отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у словенцев.

42'

Ганзал отличной передачей вывел Врбату на ударную позицию, но у Радима не получился точный бросок по воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов.

40'

Флайшман! Из-под защитника прицельно бросал в дальнюю девятку — Кристан блином дотянулся до шайбы!

39'

Во втором периоде намного чаще бросают чехи — 12:6.

38'

Затяжную атаку провели чехи, шайба долго не выходила из зоны Словении. Бросок Губачека с острого угла принял на себя защитник.

36'

Панце! Опасно щелкнул с левого края — неточно получилось.

36'

Еглич с ползоны бросил в противоход Павелецу, но тот дотянулся до шайбы и отбил ее в угол.

35'

Отбились словенцы, в равных составах продолжается игра.

34'

Чехи в полном составе, продолжается атака в зоне сборной Словении.

34'

Красиво разыграли чехи! Ворачек ушел за ворота и сделал передачу Гудлеру на "чистый лед". Тот выкатился на пятак, но перебросить шайбу через вратаря не сумел.

33'

Саболич грубовато сыграл против Ганзала, 4 на 4 пойдет игра.

32'

Врбата в борьбе у борта нарушил правила.

30'

Здорово Краньц отработал в обороне, не пустив к воротам разогнавшегося по флангу Иргла.

29'

Неплохая контратака получилась у словенцев, Башич протащил шайбу по правому краю и бросил точно в грудь Павелецу.

27'

Иргл технично ушел от соперника и с острого угла бросил в ближнюю девятку — Кристан на месте.

26'

Ковачевич отличным силовым приемом остановил проход Гертля по центру.

24'

В полном составе сборная Словении.

23'

Ворачек ошибся в передаче на синей линии, а затем Флайшман залез во "вне игры", не идет у чехов игра в большинстве.

22'

Ковачевич за задержку игры удален на две минуты.

21'

Ворачек сделал передачу Шмиду на синюю линию, тот щелкнул в ближний угол — Кристан в игре.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода.

20'
2:2

ГООООООООЛ! Накладал сделал отличную передачу в свободную зону на Гудлера, Иржи с близкого расстояния послал шайбу в притирку со штангой!

19'

Еглич! Вышел один на один с Павелецом, уложил его на лед, но бросок по пустым воротам не получился.

19'

Тошич нарушил правила против Тлусты.

18'

Преимущество по броскам у чехов — 12:11.

17'

Пайич по левому флангу ворвался в зону чехов и из круга вбрасывания щелкнул в дальний угол — Павелец краем ловушки дотянулся до шайбы!

15'

Продолжают давить чехи. Ганзал от борта сделал передачу в центр, Врбата бросил в касание, но шайба попала в конек защитнику.

14'

Шмид здорово поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, у Коукала не получился бросок в касание.

12'
2:1

ГООООООООЛ! Саболич выцарапал шайбу у борта и сделал передачу на пятак — Тичар уложил на лед Павелеца и послал шайбу в дальний угол!

11'

Выиграли словенцы вбрасывание в чужой зоне, Робар приложился от синей линии — неточно вышло.

10'

Два в два убежали словенцы! Пайич сделал скрытую передачу на дальнюю штангу — Разингар бросал в упор, но Павелец каким-то чудом среагировал!

9'

Несколько острых атак удалось провести словенцам, бросок Еглича с острого угла не дошел до ворот.

7'
1:1

ГООООООООЛ! Тичар щелкнул от синей линии — Павелец щитком среагировал, Саболич первым успел на отскок и с близкого расстояния бросил точно в ближний угол!

6'
0:1

ГООООООООЛ! В меньшинстве забивают чехи! Краньц потерял шайбу на синей линии, в результате Коукал убежал один на один с голкипером и уверенно разобрался с Кристаном!

5'

Робар с ползоны с кистей бросил в дальнюю девятку — Павелец ловушкой дотянулся до шайбы!

5'

Новотны в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у словенцев.

4'

Гудлер! Метров с пяти щелкнул в ближнюю девятку — Кристан выручил!

3'

Марцел Родман ушел за ворота и сделал передачу в центр, Давида Родмана успели накрыть защитники.

1'

Гудлер по правому краю выкатился на ворота и нанес неприятный для голкипера бросок в дальний угол, неточно получилось.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Роберт Кристан — Ондржей Павелец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Словения — Чехия. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 18.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30