• 39:12
    2:2
    Иржи Гудлер
Швейцария — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияЧехия в рамках турнира ЧМ-2013, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 6 мая 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

2-2-0 4
60'

Все, матч окончен! 5:2 — победа сборной Швейцарии! Это третья подряд победа подопечных Шона Симпсона на ЧМ-2013, вслед за шведами и канадцами, обыграна сборная Чехии. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
5:2

ГОООООООООЛ! Состоялся перехват в средней зоне, и Сури броском от синей линии поразил пустые ворота чехов!

59'

Ворачек сделал передачу на пятак, Гудлеру в последний момент помешали нанести бросок по воротам!

58'

Ганзал из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никому из партнеров не удалось замкнуть.

57'

Ушел с ворот Салак, чехи вшестером! Около трех минут еще играть.

57'

Тайм-аут берет Гадамчик.

56'

В третьем периоде чаще бросают чехи — 8:6.

55'

Ганзал выложил шайбу под бросок Флайшману, швейцарцы успели накрыть бросок Томаша.

54'
4:2

ГОООООООООЛ! Холленштайн в борьбе с двумя соперниками исхитрился сделать передачу на пятак, Боденман с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!

52'

Михалек мощно щелкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

51'

Нидеррайтер! Убежал к воротам Салака, но в последний момент сошла шайба с крюка у нападающего!

50'

В полном составе сборная Швейцарии.

50'

Еще одна ошибка на синей линии, беззубо чехи действуют в большинстве.

49'

Неудачная передача вышла у Накладала, шайба вышла из чужой зоны.

48'

Берра ударил Ганзала, удаление будет у швейцарцев. Нидеррайтер пошел отбывать штраф.

46'
3:2

ГОООООООООЛ! Плюсс из-за ворот выкатился на пятак, но затолкать шайбу в ближний угол не удалось — Салак отбил перед собой. И шайба от конька Мозера влетела в ворота чехов!

45'

Михалек набросил от синей линии, не дошла шайба до ворот.

43'

В полном составе швейцарцы.

43'

Сури прошел по правому краю и бросил в ближний угол — Салак намертво забрал шайбу.

42'

Накладал обрезался в средней зоне, но не удалось швейцарцам развить контратаку.

41'

Мозер ценой нарушения правил помешал Ворачеку нанести бросок по пустым воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'
2:2

ГОООООООООЛ! Иргл от борта набросил на пятак, Гудлер продавил защитника и спокойно послал шайбу в ворота!

38'

Флайшман под углом выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Берра выручил!

37'

Чехи чаще бросают по воротам во втором периоде — 11:8.

36'

Огрызнулись контратакой швейцарцы, Амбюль нанес резкий бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

34'

Гертль из правого круга вбрасывания атаковал в дальний угол — Берра щитком дотянулся до шайбы.

34'
2:1

ГОООООООООЛ! Гудлер броском с ползоны застал врасплох голкипера швейцарцев, точно в дальнюю девятку влетела шайба!

33'

Плюсс отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у чехов.

32'

Губачек из-за ворот прострелил на пятак, но там никого из партнеров не оказалось.

30'

Выскочила шайба на пятак, Гудлер прицельно бросал в дальний угол — Берра блином дотянулся до шайбы!

29'

Опасно! Тлусты с пятака дважды бросал по воротам, но не сумел он перебросить шайбу через вратаря!

28'

Контратака получилась у чехов, Накладал опасно бросал с острого угла — Берра справился с угрозой.

27'
2:0

ГООООООООООЛ! Мозер из-за ворот сделал зрячую передачу на ближнюю штангу, Нидеррайтер с близкого расстояния перебросил шайбу через щиток Салака!

26'

Вернулся на лед Губачек, сборная Чехии в полном составе.

25'

Практически ничего не удается создать в большинстве швейцарцам, чехи спокойно отбиваются.

24'

Губачек сфолил в борьбе у борта, большинство будет у Швейцарии.

24'

Воклер опасно бросал из левого круга вбрасывания, Салак надежно прикрыл ближний угол.

23'

Кунти из-за ворот пытался сделать передачу на ближнюю штангу — Часлава перехватил шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной Швейцарии после первого периода.

20'

Сборная Швейцарии чаще бросает по воротам в первом периоде — 14:13.

19'

Продолжают атаковать швейцарцы, Уолкер с острого угла не попал в створ.

18'
1:0

ГООООООООООЛ! Быстрая атака получилась у швейцарцев. Гарднер протащил шайбу по правому краю и сделал передачу в центр — Амбюль в касание расстрелял ворота Салака!

17'

Первое удаление в матче — Часлава нарушил правила в борьбе на пятаке.

16'

Иргл! Убежал один на один с голкипером, с кистей бросил в дальний угол — Берра сумел среагировать!

15'

Мозер из-за ворот сделал передачу на пятак, Сури в касание бросал в ближний угол, но вновь Салак сыграл отлично.

14'

Швейцарцам удалось выровнять игру. Амбюль от синей линии щелкнул под перекладину — Салак в эффектном броске забрал шайбу.

12'

Иргл на скорости ушел за ворота и прострелил в центр — Новотны проскочил мимо шайбы!

11'

Гарднер с кистей бросал в дальний угол — шайба попала в конек Гейде и ушла за ворота.

10'

Кунти со средней дистанции из-под Михалика бросил в ближний угол — Салак выручил.

8'

Опасно! Три в два убежали швейцарцы. Нидеррайтер сделал передачу в свободную зону на Воклера, но тот из убойной позиции не сумел пробить Салака!

7'

Новотны из левого круга вбрасывания набросил на пятак, удалось отбиться швейцарцам.

6'

Большое преимущество у чехов, 9:2 по броскам в пользу подопечных Гадамчика.

5'

Ганзал из-за ворот сделал передачу в центр, Флайшман с близкого расстояния не попал в ближний угол!

3'

Новотны! С острого угла бросил в ближнюю девятку — Берра успел среагировать!

2'

Флайшман вошел в зону по левому краю и нанес бросок в ближний угол — Берра забрал шайбу в ловушку.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Рето Берра — Александер Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Швейцария — Чехия. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 18.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30