1 2
1
0 2

Стадион: Авичи-Арена (Стокгольм, Швеция), 1 411 зрителей (10% при вместимости 13 850)
Главный судья: Ларс Брюггеман (Германия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Алексей Угаров
0'
20'
40'
60'
Беларусь — Словения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьСловения в рамках турнира ЧМ-2013, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 5 мая 2013 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:17
Андрей Тавжель
удар клюшкой
2'
06:17
Алеш Краньц
толчок клюшкой
2'
33:38
Митя Робар
задержка соперника
2'
42:17
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Все, матч окончен! 4:3 — победа сборной Белоруссии, это первая победа подопечных Андрея Скабелки на этом турнире. А словенцы потерпели свое второе поражение на ЧМ-2013. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Теперь уже Скабелка берет тайм-аут.

60'

Угаров из своей зоны бросал по пустым воротам, неточно получилось. 12 секунд еще играть.

60'

Не получился бросок у Давида Родмана, белорусы выбросили шайбу из зоны.

60'

Тайм-аут берут словенцы.

60'

Ушел с ворот Кристан, вшестером словенцы. Чуть меньше минуты еще играть.

59'

Стефанович бросал с острого угла — перекладина выручила Словению!

59'

Последние две минуты пошли, словенцы в атаке.

58'

Урбас из правого круга вбрасывания бросил в ближнюю девятку — Белинский надежен.

56'
4:3

ГООООООООООЛ! Спустя 22 секунды забивает Белоруссия! Угаров подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак, ушел от защитника и бросил точно в дальний угол!

55'
3:3

ГОООООООООЛ! Еглич из-за ворот сделал передачу в центр, Саболич в касание бросил точно под перекладину!

54'

Казнадей за задержку соперника удален на две минуты.

52'

Ковачевич опасно бросал с ползоны — Шинкевич принял шайбу на себя.

51'

Кольцов с неудобной руки бросал в дальний угол — шайба в ловушке у Кристана.

49'

Давят словенцы, Еглец с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через лежащего на льду голкипера!

48'

Еще один неприятный эпизод у ворот Белинского, Давид Родман из убойной позиции не попал в ближний угол!

47'

Кулаков с правого фланга прострелил вдоль ворот, не дошла шайба до партнера.

46'

Тичар бросал с острого угла — слишком неточно получилось.

44'
3:2

ГООООООООЛ! Стась с правого края бросил в дальний угол — Кристан отбил перед собой, Филичкин с близкого расстояния добил шайбу в ворота!

44'

Перехват в средней зоне, Урбас продавил защитника и с острого угла бросил по воротам — рядом со штангой!

43'

Удаление у Словении.

42'
2:2

ГООООООООЛ! Давид Родман из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, шайба заметалась на пятаке и Марцелу Родману все-таки удалось протолкнуть шайбу в ближний угол! От конька Граборенко шайба отскочила в ворота.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу сборной Белоруссии после двух периодов.

40'

Кольцов! Под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть голкипера!

38'

Опасно! Давид Родман подкорректировал на пятаке бросок Краньца от синей линии, Белинский сумел щитком дотянуться до шайбы!

37'

Краньц атаковал со входа в зону — Белинский спокойно справился с броском.

36'

В полном составе Словения.

35'

Опасно огрызнулись словенцы в меньшинстве, Белинский справился сразу с двумя бросками подряд.

34'

На ровном месте Краньц получил две минуты штрафа.

34'

Давид Родман под углом выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — Белинский на месте.

32'

Копитар! На скорости ворвался в зону и мощной бросил в дальний угол — мимо!

31'

Поактивнее заиграли белорусы в атаке после заброшенной шайбы, во втором периоде преимущество по броскам у Словении — 5:4.

30'
2:1

ГОООООООООООЛ! Мелешко выцарапал шайбу за воротами и сделал передачу в центр на свободного Китарова, Александр из убойной позиции с кистей бросил точно в дальний угол!

28'

Опасно! Копитар с левого края прострелил на дальнюю штангу — Разингар в касание бросил в ближний угол, но Белинский выручил свою команду!

27'

Ковыршин сделал передачу в свободную зону на Угарова. Алексей из-под защитника нанес бросок в ближнюю девятку — Кристан намертво забрал шайбу!

26'

Андрющенко! По левому флангу вошел в зону, сместился в центр и с кистей резко бросил в дальний угол — Кристан справился с угрозой!

25'

Вывели Шинкевича на ударную позицию, Марцел Родман бросился под шайбу и принял бросок на себя.

24'

Давид Родман из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Урбас с близкого расстояния не сумел пробить Белинского!

22'

Краньц вошел в зону и мощно зарядил под перекладину — Белинский отбил шайбу в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. По броскам счет 8:5 в пользу Словении.

20'

Казнадей щелкнул от синей линии — шайба попала в штангу и вылетела в поле!

19'

Демков! С острого угла прицельно бросал в ближнюю девятку — Кристан выручил!

18'
1:1

ГООООООООООЛ! Быстрая атака получилась у Белоруссии, Казнадей из левого круга вбрасывания бросил точно между щитков голкиперу!

16'

Придавили белорусы, Горошко атаковал от синей линии, не дошла шайба до ворот.

15'

Выиграли словенцы вбрасывание в чужой зоне, Краньц в касание бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

14'
0:1

ГОООООООООЛ! Пайич уложил на лед голкипера и уже из-за ворот прострелил на дальнюю штангу — Разингар спокойно поразил пустые ворота!

13'

По броскам в створ счет 4:3 в пользу Словении.

12'

Контратака получилась у белорусов. Стефанович прорвался по левому краю и прострелил на пятак, Кольцов немного не дотянулся до шайбы!

11'

Китаров метров с пяти бросал в дальний угол — Кристан выручил!

9'

Опасно! Давид Родман по левому краю выкатился на ворота и прострелил на дальнюю штангу — Урбас каким-то невероятным образом не попал по пустым воротам!

9'

Сборная Словении в полном составе.

8'

Еглич обокрал защитника в чужой зоне, но Черноок не позволил нападающему Словении убежать на ворота Белинского.

7'

Мелешко зарядил от синей линии — Кристан отбил перед собой, а Китарову не дали сыграть на добивании.

7'

Тавжель за удар клюшкой удален у Словении.

6'

Хорошую смену провели словенцы. Марцел Родман из-за ворот прострелил на пятак, Давид Родман в касание бросил в дальний угол, но Белинский сумел дотянуться до шайбы!

4'

Еглич от борта набросил на ближнюю штангу, Панце не сумел переправить шайбу в ворота.

3'

Беззубо отыграли словенцы в большинстве, возвращается на лед Китаров.

2'

Стась из-за ворот выбрался на пятак, но бросок не получился — сошла шайба с крюка.

1'

Удаление у Белоруссии, Китаров за атаку игрока не владеющего шайбой отправляется на скамейку штрафников.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Виталий Белинский — Роберт Кристан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Белоруссия — Словения. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 14.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30