• 44:05
    1:7
    Рето Зури
Словения — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловенияШвейцария в рамках турнира ЧМ-2013, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 8 мая 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

задержка соперника
2'
03:38
Жига Павлин
подножка
2'
09:13
Алеш Мушич
удар клюшкой
2'
16:35
Рок Тичар
подножка
2'
18:19
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-2-0 4
60'

Все, матч окончен! 7:1 — уверенная победа сборной Швейцарии. Подопечные Шона Симпсона одерживают четвертую подряд победу на турнире, а словенцы по-прежнему не могут выиграть. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Последние две минуты пошли, команды доигрывают встречу. Йози от синей лини бросил в ближнюю девятку — Кристан выручил.

57'

Последовал ответ словенцев — Грегорц от синей линии послал шайбу над перекладиной.

56'

Швейцарцы неспешно держат шайбу в чужой зоне, пытаются до верного разыграть.

54'

Давид Родман из угла площадки сделал передачу на дальнюю штангу, Урбас не сумел перебросить шайбу через голкипера!

52'

Нидеррайтер перехватил шайбу в средней зоне, но не удалось швейцарцам развить быструю контратаку — Мозер ошибся в передаче.

51'

Урбас! С неудобной руки бросал в ближний угол, но не сумел поднять шайбу над щитком голкипера!

50'

34:11 — большое преимущество у швейцарцев по броскам в створ.

48'

Кунти! Из левого круга вбрасывания щелкнул в ближний угол — мимо!

46'

Йози набросил от синей линии, не дошла шайба до ворот.

45'
1:7

ГООООООООЛ! Сури сделал передачу в угол на Амбюля, тот в касание прострелил на дальнюю штангу, откуда Гарднер переправил шайбу в ворота!

43'

Сури пытался с пятака протолкнуть шайбу в дальний угол, Кристан отвел угрозу от ворот.

41'

Начался третий период!

41'

Кристан вышел вместо Хочевара.

41'

Замена вратаря в перерыве произошла у Словении.

40'

Звучит сирена, перерыв! 6:1 в пользу сборной Швейцарии после двух периодов!

40'
1:6

ГООООООООООЛ! Перехват на синей линии, Сури с левого края прострелил на пятак, откуда Амбюль спокойно поразил пустые ворота!

40'

Йози убрал соперника на замахе, сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — Хочевар забрал шайбу в ловушку!

39'

Опасно! Быстрая контратака получилась у Швейцарии, Трахслер бросил в ближний угол — Хочевар среагировал.

37'

Швейцарцы продолжают атаковать, вся игра развивается в зоне сборной Словении.

36'
1:5

ГОООООООООООЛ! Плюсс ушел за ворота и сделал передачу на пятак — Мозер в касание бросил точно между щитков голкиперу!

35'

Амбюль из-за ворот сделал передачу на дальнюю штангу, Сури в касание бросил в ближний угол — шайба попала в конек защитнику.

34'

Нарушение численного состава у словенцев.

33'

Два в два убежали швейцарцы, Нидеррайтер сделал неточную передачу партнеру и атака захлебнулась.

32'
1:4

ГОООООООЛ! Воклер из-за ворот выкатился на пятак, но его бросок накрыли словенцы. Шайба отскочила на клюшку Уолкеру, который с близкого расстояния бросил точно в дальний угол!

31'

Швейцарцы намного чаще бросают в створ ворот — 22:9.

29'

Боденман из угла площадки прострелил на дальнюю штангу — Холленштайн не попал по шайбе с близкого расстояния!

28'

Кунти! С левого фланга сместился в цент и нанес бросок в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой.

26'

Нидеррайтер по центру ворвался в зону словенцев, но бросок не получился у нападающего — сошла шайба с крюка.

25'

Совсем ничего опасного не удалось создать в большинстве словенцам, Блинденбахер вернулся на лед.

23'

Блинденбахер нарушил правила в средней зоне, большинство буде у Словении.

22'

Йози щелкнул с левого края в ближний угол — Хочевар на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу сборной Швейцарии после первого периода.

20'
1:3

ГООООООООООЛ! Холленштайн из-за ворот отдал передачу на пятак, но у Боденмана не получился бросок в касание. Холленштайн первым успел на отскочившую шайбу и с острого угла бросил точно в цель!

19'

Многовато удалений у словенцев, Тичар за подножку отправляется на скамейку штрафников.

18'
1:2

ГООООООООООЛ! Хочевар перед собой отбил бросок Холлентштайна, Боденман первым успел на добивание, но и с его броском справился голкипер словенцев. Однако затем никто не помешал Кунти с острого угла бросить по пустым воротам!

17'

Мушич удален за удар по рукам, Зегеру досталось.

15'
1:1

ГООООООООООЛ! Отличная атака получилась у швейцарцев! Холленштайн выложил передачу на пятак под бросок Кунти, но тот не забил в упор. Шайба отскочила на клюшку к Боденману, который с близкого расстояния послал шайбу в сетку ворот!

15'

Опасно! Перехват в средней зоне, Марцел Родман под углом выкатился на ворота Гербера и бросил между щитков голкиперу — Мартин среагировал!

13'

Три в два убегали швейцарцы, но у Холленштайна не получилась передача на дальнюю штангу, где был всеми забытый Боденман!

12'

Вернулся на лед Павлин, в полном составе сборная Словении.

11'

Словенцы внимательно действуют в меньшинстве, не позволяют швейцарцам разыгрывать шайбу в их зоне.

10'

Павлин за подножку удален у Словении.

8'

Амбюль! Опасно с ползоны бросал в дальний угол — Хочевар среагировал и отбил шайбу в сторону!

7'
1:0

ГООООООООЛ! Отличный получился сольный проход у Пайича! Протащил он шайбу по центру, убежав от двух соперников и с ползоны из-под защитника неотразимо бросил в дальний угол!

6'

В полном составе сборная Швейцарии.

5'

Шикарный сейв Гербера! Марцел Родман на дальней штанге замыкал прострел партнера, но голкипер швейцарцев успел переместиться и выставил щиток!

4'

Блинденбахер за задержку соперника удален на две минуты.

4'

Следом острая контратака словенцев. Марцел Родман с правого края щелкнул в дальний угол — Гербер щитком дотянулся до шайбы!

3'

Йози по центру вошел в чужую зону, обыграв трех соперников, бросок с ползоны получился неточным.

2'

Кунти из угла площадки прострелил на пятак, Хочевар первым успел на шайбу и прижал ее ко льду.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Андрей Хочевар — Мартин Гербер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Словения — Швейцария. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 18.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30