Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
05 декабря 2019, четверг. 12:00 МСК
Группа D. 4-й тур
Окончен
23 : 33
1 2
       
16
7
16
17
       
Стадион: Парк Дом Кумамото (Кумамото, Япония), вместимость: 10000
Главный судья: Ваня Антич (Сербия); Главный судья: Елена Яковлевич (Сербия)
Япония — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Япония – Россия, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 5 декабря 2019 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 28:29
2017/18 6 декабря ЧМ-2017 (ж) Группа C. Тур 4 29 : 28

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Япония
Россия
3
Игры
3
2
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
78
Забито
95
70
Пропущено
46
4
Очки
6
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Япония
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
3 Япония лин Кахо Сунами
4 Япония ппс Юи Сунами
5 Япония лпс Саё Сиота
7 Япония пкр Асука Фудзита
11 Япония лин Мана Хорикава
13 Япония лкр Тиэ Кацурэн
15 Япония ппс Хитоми Тада
16 Япония вра Юми Миякава
18 Япония лкр Юки Танабэ
20 Япония пкр Нацуми Акияма
25 Япония цен Мана Охяма
27 Япония лпс Харуно Сасаки
28 Япония лин Сиори Нагата
30 Япония вра Сакура Камэтани
41 Япония лпс Томоми Кавата
81 Япония цен Маюко Иситатэ
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Россия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Россия вра Анна Седойкина
2 Россия лкр Полина Кузнецова
8 Россия лпс Анна Сень
9 Россия лпс Ольга Горшенина
13 Россия пкр Анна Вяхирева
17 Россия лпс Владлена Бобровникова
19 Россия лин Ксения Макеева
23 Россия цен Елена Михайличенко
25 Россия пкр Ольга Фомина
27 Россия лин Яна Жилинскайте
34 Россия ппс Елизавета Малашенко
36 Россия пкр Юлия Манагарова
63 Россия лкр Кристина Кожокарь
67 Россия лин Анастасия Илларионова
77 Россия цен Ярослава Фролова
88 Россия вра Виктория Калинина
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Ульрик Киркелю
Группа I
Команда Игры Очки
1 Норвегия 4 6
2 Германия 4 5
3 Нидерланды 4 4
4 Сербия 4 4
5 Дания 4 3
6 Южная Корея 4 2
Группа II
Команда Игры Очки
1 Россия 4 8
2 Испания 4 7
3 Швеция 4 5
4 Черногория 4 4
5 Япония 4 0
6 Румыния 4 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
За 17-е место 1 09.12.2019  12:00
За 17-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
22 : 18
За 13-е место 1 09.12.2019  12:00
За 13-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
21 : 26
Группа I 2 09.12.2019  12:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  12:00
27 : 24
За 19-е место 1 09.12.2019  09:00
За 19-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
29 : 27
За 15-е место 1 09.12.2019  09:00
За 15-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
27 : 30
Группа I 2 09.12.2019  09:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  09:00
28 : 29
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
I4 II4
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
I3 II3
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
I1 II2
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
I2 II1
– : –
Полный календарь