• Даты проведения:
    29.03.2019—08.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    8
29 марта 2019, пятница. 19:00 МСК
1/4 финала. 1-й матч
Зенит СПб
Санкт-Петербург
Окончен
3 : 1
1 2 3 4 5
             
26
25 26 25
28
20 24 22
             
Локомотив
Новосибирск
Стадион: СИБУР Арена (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 7044
Главный судья: Андрей Зенович (Ростов-на-Дону, Россия); Главный судья: Сергей Бухало (Тверь, Россия)
Зенит СПб — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит СПбЛокомотив в рамках турнира Суперлига - плей-офф (м), 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 29 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СИБУР Арена.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=0-1), партий: 10:6
2018/19 24 февраля Суперлига - предварительный этап (м) Тур 22 3 : 1
2018/19 23 декабря Суперлига - предварительный этап (м) Тур 9 3 : 1
2017/18 24 декабря Суперлига - предварительный этап (м) Тур 15 2 : 3
2017/18 5 ноября Суперлига - предварительный этап (м) Тур 9 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит СПб
Локомотив
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Выиграно партий
0
0
Проиграно партий
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Зенит СПб
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия цен Сергей Червяков * *
2 Россия либ Артём Зеленков
3 Россия свя Павел Панков *
4 Россия свя Сергей Антипкин 6 6 6 6 1 21 1 0 1
5 Россия диа Сергей Пирайнен
6 Россия дои Евгений Сивожелез 4 4 4 9 2 16 7 3 2 29
7 Россия дои Дмитрий Макаренко * 4 4 7 14 3 0
9 Германия диа Георг Грозер 3 3 3 3 36 15 1 50 4 34 68 1
10 Россия либ Семён Кривитченко * * * * 18
11 Россия цен Андрей Ащев
15 Куба дои Ореол Камехо 1 1 1 1 19 12 24 32 4 17 53 2
17 Россия цен Алексей Сафонов 2 2 2 2 8 20 3 5 3 60 5
18 Россия цен Александр Волков 5 5 5 5 8 17 1 1 10 1 7 70
20 Россия дои Лукаш Дивиш
Всего:           76 101 4 76 108 12 63 58 9
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Локомотив
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия либ Роман Мартынюк * * * * 23
3 Россия цен Николай Апаликов
4 Россия дои Павел Захаров
6 Россия диа Николай Павлов * * * 5
7 Россия цен Артём Смоляр 1 6 1 6 8 8 10 1 4 40 4
8 Россия дои Сергей Савин * *
9 Россия диа Константин Бакун 5 4 5 4 13 14 34 3 11 32 2
10 Россия свя Максим Шульгин * * *
11 Польша свя Фабиан Джизга 2 1 2 1 16 2 2 0
12 Россия либ Артём Ермаков
13 Россия цен Александр Ткачев
14 Сербия дои Марко Ивович 6 5 6 5 28 13 2 34 38 3 23 61 3
18 Россия дои Алексей Родичев 3 2 3 2 10 17 1 29 21 2 9 43
20 Россия цен Ильяс Куркаев 4 3 4 3 12 22 2 12 7 58 3
Всего:           71 95 5 88 117 9 54 46 12
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Болгария Пламен Константинов
Личные встречи
1/4 финала, 1-й матч
29.03.2019 19:00
3 : 1
1/4 финала, 2-й матч
14.04.2019 14:30
2 : 3
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 4 08.05.2019  15:00
Финал, Тур 4
08.05.2019  15:00
3 : 1
Финал 3 07.05.2019  15:00
Финал, Тур 3
07.05.2019  15:00
0 : 3
Серия за 3-е место 2 05.05.2019  16:00
Серия за 3-е место, Тур 2
05.05.2019  16:00
3 : 1
Серия за 5-е место 2 05.05.2019  14:30
Серия за 5-е место, Тур 2
05.05.2019  14:30
3 : 2
Финал 2 03.05.2019  17:30
Финал, Тур 2
03.05.2019  17:30
1 : 3
Серия за 5-е место 1 02.05.2019  20:00
Серия за 5-е место, Тур 1
02.05.2019  20:00
1 : 3
Финал 1 02.05.2019  18:30
Финал, Тур 1
02.05.2019  18:30
0 : 3
Серия за 3-е место 1 02.05.2019  16:00
Серия за 3-е место, Тур 1
02.05.2019  16:00
2 : 3
Матчи за 5-8 места 3 28.04.2019  17:30
Матчи за 5-8 места, Тур 3
28.04.2019  17:30
3 : 2
1/2 финала 2 25.04.2019  19:30
1/2 финала, Тур 2
25.04.2019  19:30
1 : 3
Полный календарь