• Даты проведения:
    29.03.2019—08.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    8
21 апреля 2019, воскресенье. 13:00 МСК
1/2 финала. 1-й матч
Окончен
3 : 0
1 2 3 4 5
             
25
26 25
15
24 23
             
Зенит СПб
Санкт-Петербург
Стадион: Арена (Кемерово, Россия), вместимость: 2000
Главный судья: Сергей Головин (Московская обл., Россия); Главный судья: Андрей Зенович (Ростов-на-Дону, Россия)
Кузбасс — Зенит СПб

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КузбассЗенит СПб в рамках турнира Суперлига - плей-офф (м), 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 21 апреля 2019 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), партий: 8:8
2018/19 6 февраля Суперлига - предварительный этап (м) Тур 18 0 : 3
2018/19 10 ноября Суперлига - предварительный этап (м) Тур 4 1 : 3
2017/18 13 января Суперлига - предварительный этап (м) Тур 19 2 : 3
2017/18 7 октября Суперлига - предварительный этап (м) Тур 6 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кузбасс
Зенит СПб
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Поражения
0
6
Выиграно партий
6
2
Проиграно партий
3
6
Очки
5

Составы команд

Составы команд
Кузбасс
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия дои Ярослав Подлесных 3 3 3 16 12 1 16 22 2 14 64 1
2 Россия цен Иван Демаков
3 Россия дои Антон Карпухов 6 6 6 10 10 1 24 17 9 53
4 Россия свя Игорь Кобзарь 2 2 2 1 10 1 3 0
5 Россия диа Виталий Васильев
7 Россия либ Александр Моисеев
9 Украина цен Дмитрий Пашицкий 1 1 1 11 13 1 2 6 5 83 5
10 Россия дои Семён Дмитриев
11 Россия свя Егор Кречетов * 1
12 Россия цен Михаил Щербаков
14 Финляндия либ Лаури Керминен * * * 11
15 Россия цен Инал Тавасиев 4 4 4 8 11 1 1 8 6 75 1
17 Россия диа Виктор Полетаев 5 5 5 14 12 4 18 1 8 44 2
18 Россия дои Сергей Никитин * * 1 5 1
Всего:           61 74 10 54 74 3 42 57 9
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Зенит СПб
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия цен Сергей Червяков
2 Россия либ Артём Зеленков * 5
4 Россия свя Сергей Антипкин 6 3 3 10
5 Россия диа Сергей Пирайнен
6 Россия дои Евгений Сивожелез 1 1 1 9 1 11 4 0
7 Россия дои Дмитрий Макаренко
9 Германия диа Георг Грозер 3 6 6 17 9 3 25 5 14 56
10 Россия либ Семён Кривитченко * * * 20
11 Россия цен Андрей Ащев
15 Куба дои Ореол Камехо 1 4 4 14 8 18 25 2 13 52 1
16 Россия свя Михаил Щедров
17 Россия цен Алексей Сафонов 2 5 5 5 10 3 3 100 2
18 Россия цен Александр Волков 5 2 2 2 15 1 5 1 1 20
20 Россия дои Лукаш Дивиш 4 2 3 1 4 4 1 1 25
Всего:           41 64 6 58 66 9 32 48 3
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Туомас Саммельвуо
Личные встречи
1/2 финала, 1-й матч
21.04.2019 13:00
3 : 0
1/2 финала, 2-й матч
25.04.2019 19:30
1 : 3
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 4 08.05.2019  15:00
Финал, Тур 4
08.05.2019  15:00
3 : 1
Финал 3 07.05.2019  15:00
Финал, Тур 3
07.05.2019  15:00
0 : 3
Серия за 3-е место 2 05.05.2019  16:00
Серия за 3-е место, Тур 2
05.05.2019  16:00
3 : 1
Серия за 5-е место 2 05.05.2019  14:30
Серия за 5-е место, Тур 2
05.05.2019  14:30
3 : 2
Финал 2 03.05.2019  17:30
Финал, Тур 2
03.05.2019  17:30
1 : 3
Серия за 5-е место 1 02.05.2019  20:00
Серия за 5-е место, Тур 1
02.05.2019  20:00
1 : 3
Финал 1 02.05.2019  18:30
Финал, Тур 1
02.05.2019  18:30
0 : 3
Серия за 3-е место 1 02.05.2019  16:00
Серия за 3-е место, Тур 1
02.05.2019  16:00
2 : 3
Матчи за 5-8 места 3 28.04.2019  17:30
Матчи за 5-8 места, Тур 3
28.04.2019  17:30
3 : 2
1/2 финала 2 25.04.2019  19:30
1/2 финала, Тур 2
25.04.2019  19:30
1 : 3
Полный календарь