• Даты проведения:
    29.03.2019—08.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    8
17 апреля 2019, среда. 17:00 МСК
1/4 финала. 3-й матч
Факел
Новый Уренгой
Окончен
3 : 2
1 2 3 4 5
             
25
17 25 23 15
21
25 23 25 8
             
Стадион: Звёздный (Новый Уренгой, Россия), вместимость: 2040
Главный судья: Александр Рябцов (Кострома, Россия); Главный судья: Сергей Бухало (Тверь, Россия)
Факел — Белогорье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелБелогорье в рамках турнира Суперлига - плей-офф (м), 1/4 финала. 3-й матч. Начало встречи 17 апреля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звёздный.

История личных встреч

Всего игр: 18 (+4=0-14), партий: 23:46
2018/19 14 апреля Суперлига - плей-офф (м) 1/4 финала 0 : 3
2018/19 6 апреля Суперлига - плей-офф (м) 1/4 финала 2 : 3
2018/19 3 марта Суперлига - предварительный этап (м) Тур 23 3 : 1
2018/19 26 декабря Суперлига - предварительный этап (м) Тур 10 3 : 2
2017/18 29 апреля Суперлига - плей-офф (м) Серия за 5-е место 3 : 0
2017/18 25 апреля Суперлига - плей-офф (м) Серия за 5-е место 3 : 1
2017/18 21 апреля Суперлига - плей-офф (м) Серия за 5-е место 3 : 0
2017/18 4 февраля Суперлига - предварительный этап (м) Тур 22 2 : 3
2017/18 16 сентября Суперлига - предварительный этап (м) Тур 2 3 : 0
2016/17 6 мая Суперлига - плей-офф (м) Финал Шести - Группа B. Тур 1 3 : 0
2016/17 18 марта Суперлига - предварительный этап (м) Тур 24 3 : 1
2016/17 30 сентября Суперлига - предварительный этап (м) Тур 2 3 : 2
2015/16 9 марта Суперлига (м) Тур 20 3 : 0
2015/16 20 декабря Суперлига (м) Тур 7 1 : 3
2014/15 17 января Суперлига - групповой этап (м) Тур 20 3 : 0
2014/15 29 октября Суперлига - групповой этап (м) Тур 6 0 : 3
2013/14 15 марта Суперлига - групповой этап (м) Тур 17 1 : 3
2012/13 9 января Суперлига - групповой этап (м) Тур 12 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
Белогорье
2
Игры
2
1
Победы
1
2
Поражения
1
5
Выиграно партий
3
3
Проиграно партий
5
4
Очки
2

Составы команд

Составы команд
Факел
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
4 Россия цен Дмитрий Коленковский 2 2 2 4 2 12 17 1 1 8 5 63 6
5 Россия цен Андрей Ананьев *
6 Россия цен Денис Гетман
7 Россия свя Игорь Колодинский 6 6 6 2 6 22 4 0
8 Беларусь диа Артур Удрис 3 3 3 5 3 15 17 2 1 22 3 10 45 3
9 Россия цен Иван Яковлев 5 5 5 1 5 8 9 1 8 3 38 5
10 Россия дои Денис Богдан * * * * 6 3 11 10 1 6 60
12 Россия дои Евгений Рукавишников *
14 США либ Эрик Шоджи * * * * * 18
15 Россия дои Дмитрий Волков 4 4 4 6 4 19 12 1 20 36 4 15 42 3
16 Россия либ Илья Петрушов
17 Россия дои Денис Шенкель
18 Россия дои Егор Клюка 1 1 1 3 1 20 24 3 32 32 2 17 53
19 Россия диа Александр Кимеров * * * * 1 1 0
Всего:           80 105 7 84 121 10 56 46 17
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков
Составы команд
Белогорье
Партия Подача Атака
1 2 3 4 5 Очки Общ Оч Прием Общ Бл Оч % Блок
1 Россия либ Алексей Обмочаев * * * * * 24
2 Канада дои Джон Перрин 6 4 4 4 4 15 14 1 39 33 4 13 39 1
3 Россия свя Сергей Багрей * * 2
4 Сербия дои Неманья Петрич 3 1 1 1 1 20 26 7 27 27 7 13 48
7 Россия дои Антон Сёмышев * 1
8 Россия дои Павел Тетюхин * * * * 4
11 Россия свя Роман Порошин 5 3 3 3 3 3 10 1 0 3
13 Россия цен Александр Сафонов 1 5 5 5 5 13 12 1 1 18 1 11 61 1
14 Россия цен Руслан Ханипов
15 Россия диа Денис Земченок 2 6 6 6 6 22 14 2 40 5 18 45 2
16 Россия цен Александр Гуцалюк 4 2 2 2 2 5 20 7 2 29 3
17 Россия либ Валентин Голубев * * *
19 Россия диа Егор Сиденко
20 Россия либ Максим Максименко
Всего:           78 102 11 92 126 17 57 45 10
  • Партия
  • стартовая позиция игроков на площадке:
  • + — в стартовом составе
  • * — на замену
  • L — либеро
  • Очки
  • Общие очки
  • Подача
  • Общ — общее число
  • Оч — очки с подачи (эйсы)
  • Прием
  • Общее число принятых подач
  • Атака
  • Общ — общее число атак
  • Бл — заблокированные атаки
  • Оч — очки при атаке
  • % — процент очков от общих атак
  • Блок
  • Очки за счет блоков

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Камило Плачи
Главные тренеры
Сербия Слободан Ковач
Личные встречи
1/4 финала, 1-й матч
06.04.2019 16:00
2 : 3
1/4 финала, 2-й матч
14.04.2019 17:00
0 : 3
1/4 финала, 3-й матч
17.04.2019 17:00
3 : 2
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 4 08.05.2019  15:00
Финал, Тур 4
08.05.2019  15:00
3 : 1
Финал 3 07.05.2019  15:00
Финал, Тур 3
07.05.2019  15:00
0 : 3
Серия за 3-е место 2 05.05.2019  16:00
Серия за 3-е место, Тур 2
05.05.2019  16:00
3 : 1
Серия за 5-е место 2 05.05.2019  14:30
Серия за 5-е место, Тур 2
05.05.2019  14:30
3 : 2
Финал 2 03.05.2019  17:30
Финал, Тур 2
03.05.2019  17:30
1 : 3
Серия за 5-е место 1 02.05.2019  20:00
Серия за 5-е место, Тур 1
02.05.2019  20:00
1 : 3
Финал 1 02.05.2019  18:30
Финал, Тур 1
02.05.2019  18:30
0 : 3
Серия за 3-е место 1 02.05.2019  16:00
Серия за 3-е место, Тур 1
02.05.2019  16:00
2 : 3
Матчи за 5-8 места 3 28.04.2019  17:30
Матчи за 5-8 места, Тур 3
28.04.2019  17:30
3 : 2
1/2 финала 2 25.04.2019  19:30
1/2 финала, Тур 2
25.04.2019  19:30
1 : 3
Полный календарь