Андрей Иванов
Статьи автора
Евро-2016. У них Игита? Да иди ты! Россия обыграла Казахстан Сборная России с победы стартовала на чемпионате Европы по мини-футболу. Казахстан был обыгран благодаря мгновенному дублю Ромуло – 2:1.
3 февраля 2016, 22:35
Другие
2.15 41
Операция «денатурализация». Россия – фаворит Евро-2016 Футбольная сборная России стартует на чемпионате Европы — 2016 и имеет все шансы добраться до финала. Фантастика? Нет, просто футбол – мини.
2 февраля 2016, 15:00
Другие
4.51 39
И только нам нужна одна победа! Россия выиграла золото эстафеты Антон Шипулин вновь обыграл Симона Шемппа на финише эстафеты и принёс сборной России золото. Норвегия завоевала бронзу.
24 января 2016, 18:16
Биатлон
4.39 41
Чуть-чуть не считается. Как Россия выстрадала эстафетную бронзу Женская сборная России по биатлону завоевала первую эстафетную медаль сезона. Шесть десятых секунды на финише принесли нам бронзу.
24 января 2016, 14:55
Биатлон
4.21 28
Антон Шипулин
Равнение на флаг. Шипулин в очередной раз «отобедал» Шемппом Антон Шипулин выиграл гонку преследования, на последнем круге разобравшись с немцем Шемппом. Финишировал россиянин с флагом.
23 января 2016, 18:13
Биатлон
4.41 34
Бурков заявляет о себе, беспроигрышная серия продолжается Дубль Буркова помог «Динамо» в очередной раз справиться с «Норильским никелем». Судьба матча решилась на последней минуте.
23 января 2016, 17:00
Другие
2.75 4
Кубок мира
Золото? Да ладно?! Как Подчуфарова и Юрлова всем всё доказали Женский спринт в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону завершился удивительным образом. У Подчуфаровой золото, у Юрловой – бронза.
21 января 2016, 17:41
Биатлон
4.45 87
В цветах? В кустах! Подчуфарова – вне топ-10 в масс-старте Ольга Подчуфарова с двумя промахами заняла в масс-старте только 12-е место. А ведь с чистой стрельбой могла бы претендовать на цветы.
16 января 2016, 14:50
Биатлон
3.72 32
Почти что первые. Как Шипулин опять вытащил Россию на пьедестал Блестящий этап Антона Шипулина принёс сборной России серебро эстафетной гонки. За 7,5 км россиянин отыграл у Свендсена больше минуты.
15 января 2016, 19:11
Биатлон
4.47 55
Кубок мира
Бесполезный ноль. На что теперь надеяться России? Женская сборная России и медали этапа КМ вновь далеки друг от друга. Подчуфарова слишком медленно бежала, Юрлова слишком неточно стреляла.
14 января 2016, 17:47
Биатлон
3.70 33
Два дня на чудо. Это удивительное преображение России Антон Шипулин выиграл бронзу в индивидуальной гонке, Цветков и Гараничев – в первой шестёрке. Три дня назад такой результат казался чудом.
13 января 2016, 18:05
Биатлон
3.73 26
Игроки МФК «Динамо»
Последний бойскаут. Известны все полуфиналисты Кубка России Определились все полуфиналисты Кубка России по мини-футболу. «Газпром-Югра» сыграет с «Тюменью», а «Динамо» – с «Сибиряком».
10 января 2016, 17:46
Другие
3.50 4
Что же происходит на стрельбище? Россия вновь без медалей И третья гонка четвёртого этапа Кубка мира по биатлону ничего хорошего российским мужчинам не принесла. Гараничев стал только седьмым.
10 января 2016, 15:18
Биатлон
4.12 17
Ольга Подчуфарова
Получилось как всегда. Женская сборная России снова вне десятки Ольга Подчуфарова большую часть гонки преследования шла в группе лидеров. Промах на последнем рубеже лишил её шансов на медаль.
9 января 2016, 18:13
Биатлон
3.62 16
Евгений Гараничев
Исключение из правил? Гараничев удивил в гонке преследования Девятое место Гараничева в гонке преследования стало слабым утешением для сборной России. Остальные наши биатлонисты не порадовали.
9 января 2016, 15:52
Биатлон
4.08 12
Женские старания. Две россиянки попали в топ-10 спринта Ольга Подчуфарова заняла пятое место в спринте на четвёртом этапе Кубка мира. И она не единственная россиянка в первой десятке.
8 января 2016, 17:50
Биатлон
3.62 13
Лишь бы так же весь год не провести Мужская сборная России провально начала 2016 год. В спринтерской гонке никому из наших биатлонистов не удалось попасть в число 25 лучших.
8 января 2016, 15:27
Биатлон
4.08 13
Время пить шампанское. Как прошёл последний матч года В заключительном матче Суперлиги в 2015 году победитель выявлен не был. Это не помешало подмосковному «Динамо» остаться лидером чемпионата.
22 декабря 2015, 19:15
Другие
3.67 6
Ни числом, ни умением. Россия осталась без медалей в масс-старте Четвёртая стрельба оставила сборную России без медалей в масс-старте. Шипулин, претендовавший на золото, финишировал вне первой десятки.
20 декабря 2015, 14:52
Биатлон
4.08 13
Кубок мира
Почти в десятке. Как Россия преследовала весь мир Ольга Подчуфарова в блестящем стиле отыграла 23 позиции и заняла 14-е место в гонке преследования, уступив победителю всего 2 минуты.
19 декабря 2015, 16:26
Биатлон
3.50 18
Есть ещё желающие? Как Шипулин победный финиш отрабатывал Антон Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке. На финише вновь в одну калитку был обыгран норвежец.
19 декабря 2015, 14:08
Биатлон
4.33 33
Призрак мастерства. Россия больше не проваливается на Кубке мира Биатлонистки сборной России стабильно выступили в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Поклюке. В топ-20 никого из них нет.
18 декабря 2015, 17:49
Биатлон
4.47 60
Кубок мира
Кучно пошла! Сборная России удивительно выступила в спринте Гараничев стал третьим в спринте на этапе Кубка мира по биатлону, уступив Шемппу и Бьорндалену. Пять россиян попали в число 12 лучших.
17 декабря 2015, 18:15
Биатлон
4.80 20
«Царь трапезничать желает». Как Шипулин уничтожил Свендсена Сборная России выиграла мужскую эстафету в Хохфильцене. На последнем круге Антон Шипулин с аппетитом «скушал» Свендсена, отыграв 30 секунд.
13 декабря 2015, 18:00
Биатлон
4.67 101
Чуда не случилось. Россия заняла ожидаемое место в эстафете Первая эстафета сезона для женской сборной России получилась неудачной. Наша команда не попала даже в первую восьмёрку, а победила Италия.
13 декабря 2015, 14:40