Андрей Иванов
Статьи автора
Чёртова дюжина. Россиянки – без медалей на чемпионате мира Женская сборная России на чемпионате мира в Хольменколлене осталась без наград. Екатерина Юрлова – 13-я в гонке с общего старта.
13 марта 2016, 15:50
Биатлон
4.48 31
«Шахматная партия». «Динамо» на минимуме обыграло «Прогресс» Подмосковное «Динамо» без всякого напряжения победило «Прогресс» в 18-м туре Суперлиги. Бело-голубые не пропустили.
12 марта 2016, 14:20
Другие
3.00 2
Чемпионат мира по биатлону 2016
Именной рубеж. Виролайнен похоронила Россию в эстафете Россиянки в эстафете совершили 25 точных выстрелов подряд. Потом Виролайнен приехала на «стойку» и промахнулась 5 раз. Итог – 11-е место.
11 марта 2016, 18:55
Биатлон
4.31 110
Евгений Гараничев
Своя колея. Безнадёжная серия России на ЧМ продолжается Россия продолжила безмедальную серию на чемпионате мира по биатлону. 8-е место Гараничева – наш лучший результат в индивидуальной гонке.
10 марта 2016, 19:10
Биатлон
4.55 51
Есть ли жизнь за краем пропасти? Россия установила антирекорд Робким надеждам на медаль в женской «индивидуалке» сбыться было не суждено. Юрлова промахнулась раз, а с чистой стрельбой была бы третьей.
9 марта 2016, 16:30
Биатлон
3.67 45
Право знать своё место. Сборная России сохраняет стабильность От женской сборной России на чемпионате мира уже никто ничего не ждёт. Гонка преследования подтвердила справедливость отсутствия ожиданий.
6 марта 2016, 18:54
Биатлон
4.25 79
Подтверждение характера. «Сибиряк» — в финале Кубка! Гол Боавентуры на предпоследней минуте вывел «Сибиряк» в финал Кубка России. «Динамо» проиграло и досрочно распрощалось с трофеем.
6 марта 2016, 18:30
Другие
4.64 11
Антон Шипулин
Фантастический Шипулин? Нет, это всего лишь девятое место Надежда на Гараничева в гонке преследования не оправдалась: 2 промаха на «стойке» лишили Россию медали. А лучшим из наших оказался Шипулин.
6 марта 2016, 16:24
Биатлон
3.98 61
Стыдно… Почему на чемпионате мира Россия имеет то, что имеет Чуда не случилось: ни одной из российских биатлонисток не удалось попасть хотя бы в топ-15 спринта. Лучше всех выступила Екатерина Юрлова.
5 марта 2016, 17:52
Биатлон
4.17 54
Медленный спринт. Россия – без медалей, Шипулин – без очков Спринтерские надежды мужской сборной России не оправдались. Шипулин стал худшим из наших, а лучше всех выступил Гараничев – 6-е место.
5 марта 2016, 14:55
Биатлон
3.37 27
Видео
Не добила… Россия вновь провалила старт чемпионата мира Фатальная стрельба Шумиловой на первом этапе похоронила шансы России на медаль в смешанной эстафете. Даже в пятёрку попасть не удалось.
3 марта 2016, 19:01
Биатлон
4.40 57
«Динамо» победило КПРФ – 3:2
Проигрыш «коммунизма». КПРФ не помешал «Динамо» вернуть лидерство КПРФ был близок к тому, чтобы в гостях отнять очки у «Динамо», но «коммунистов» сгубил риск главного тренера, думавшего только о победе.
28 февраля 2016, 17:25
Другие
2.92 12
«Сибиряк» – «Динамо»
Ничья в пользу «Динамо». В полуфинале Кубка забито 14 мячей «Сибиряк» по ходу первого полуфинального матча Кубка России выигрывал у «Динамо» – 5:1, но пропустил 6 мячей. Покер оформил Фернандао.
23 февраля 2016, 13:23
Другие
4.33 6
Сибирский характер. Как оборвалась беспроигрышная серия «Динамо» «Динамо» потерпело первое поражение в Суперлиге. Обидчиком бело-голубых стал «Сибиряк», а победный гол был забит на последней минуте.
19 февраля 2016, 18:55
Другие
4.00 4
Видео
Горечь серебра. Россия разгромлена в финале Евро-2016 Финал чемпионата Европы по мини-футболу завершился настоящим разгромом сборной России – 3:7. Его начало российские игроки положили сами.
14 февраля 2016, 00:58
Другие
4.23 35
Видео
Пассивный актив. Почему России нужно пережить эстафету в США Женская сборная России по биатлону предсказуемо осталась без медалей в гонке преследования. А ещё без Подчуфаровой и Виролайнен.
12 февраля 2016, 22:29
Биатлон
3.29 31
Эксклюзив
«В финале не сыграю, если только рука совсем отвалится» Голкипер сборной России Густаво и автор решающего гола в полуфинале Евро-2016 Ромуло – о финале, потере Лимы и желании победить любой ценой.
12 февраля 2016, 01:35
Другие
4.55 44
Видео
Рикардиньо? Лучше. Абрамов! Россия – в финале Евро-2016 Россия победила Сербию и вышла в финал Евро-2016. Абрамов исполнил голевой шедевр, а победный мяч в дополнительное время забил Ромуло.
11 февраля 2016, 23:00
Другие
4.71 38
Один за всех. Шипулин принёс России очередную медаль Антон Шипулин завоевал серебро в спринте на американском этапе Кубка мира. Вторым среди россиян стал дебютант Александр Поварницын.
11 февраля 2016, 20:00
Биатлон
3.35 26
Сломанный барьер. Россия – в полуфинале Евро-2016 Сборная России уверенно переиграла Азербайджан и вышла в полуфинал Евро-2016. Эдер Лима наконец-то начал забивать и оформил хет-трик.
9 февраля 2016, 22:40
Другие
3.95 22
Убийца чуда. Как Слепов похоронил сборную России Сборная России по биатлону до последнего претендовала на сенсационную медаль в смешанной эстафете. Последним оказался Алексей Слепов.
8 февраля 2016, 01:30
Биатлон
1.96 512
Фатальная безбразиленность. Как Россия едва не вылетела с Евро Сборная России начала матч с Хорватией в экспериментальном составе и почти без бразильцев. И едва не поехала домой, с трудом вырвав ничью.
7 февраля 2016, 22:40
Другие
4.00 30
Дарья Виролайнен
К чёрту драму, слушайте маму. Виролайнен – лидер сборной России? Женская сборная России не смогла завоевать медалей в масс-старте. Лучшей из двух наших спортсменок стала Дарья Виролайнен. Она – в десятке.
6 февраля 2016, 22:30
Биатлон
2.13 54
Такой биатлон нам не нужен. Масс-старт, который стоит забыть Российские мужчины очень неудачно выступили в масс-старте на этапе Кубка мира в Кэнморе. Лучший – Евгений Гараничев – занял лишь 15-е место.
6 февраля 2016, 21:05
Биатлон
2.95 20
Рядовое серебро. Россия завоевала первую канадскую медаль Первая гонка в формате «заокеанского биатлона» принесла Антону Шипулину медаль. Спринт, как и медаль, получился удивительно будничным.
4 февраля 2016, 22:33