Лев Россошик
Статьи автора
Цель: сыграть в «Мараканазиньо» за год до Игр-2016 На каких-то пару недель мы были оторваны от Большого волейбола: теперь клубы уступают место сборным.
15 мая 2015, 12:30
Волейбол
2.96 24
Краснодарское «Динамо» сыграло достойно Клубный чемпионат мира выиграл турецкий «Экзачибаши», победив в финале «Динамо» из Краснодара — 3:1.
10 мая 2015, 18:52
Волейбол
3.28 18
Дмитрий Богинов
Боксёр-экстрасенс, или Удобный капот для народной артистки В завершении трилогии о Дмитрии Богинове истории о швейцарском торте, боксёре-экстрасенсе, поездке звезды на капоте «Чайки» и многое другое.
8 мая 2015, 17:00
Хоккей
3.32 19
Как тренер Богинов угнал танк и спас Всеволода Боброва Во время войны Дмитрий Богинов угнал немецкий танк, выбирался из окружения и попал в штрафроту. А ещё – спас великого Всеволода Боброва.
7 мая 2015, 14:00
Хоккей
4.28 40
Серебряная орбита Дмитрия Богинова В канун 70-летия Победы в своей рубрике «В мемориз» обозреватель «Чемпионата» рассказывает о незаурядной личности Дмитрия Богинова.
6 мая 2015, 14:01
Хоккей
3.86 29
Чемпионат России 2015
Кому «Встречный» марш, кому «Прощание славянки» Ещё не сыгран заключительный, переходный турнир между Высшими лигами «А» и «Б», но главные события сезона позади.
1 мая 2015, 15:45
Волейбол
2.89 19
Волейболисты казанского «Зенита»
Седьмое золото «Зенита». Волейболисты Казани — чемпионы России Одержав победу в четвёртом поединке против достойного оппонента из Белгорода, «Зенит» выиграл серию.
28 апреля 2015, 22:50
Волейбол
3.65 31
Владимир Алекно
Белгородцев хватило на полторы партии Примерно в середине второго сета стало очевидным, что обыграть сегодняшний «Зенит» белгородцам не удастся.
27 апреля 2015, 22:30
Волейбол
3.37 19
Сломанная сабля. Зачем олимпийский чемпион шпионил для США Ровно 40 лет назад в мировом спорте тихо и незаметно взорвалась бомба. Олимпийский чемпион оказался агентом ЦРУ и получил 25 лет тюрьмы.
24 апреля 2015, 13:15
Другие
3.89 55
И вышли на арену «силачи» Серьёзно настроившись на первый матч серии, хозяева смогли переиграть «Зенит» в основном за счёт лидеров — Тетюхина и Мусэрского.
22 апреля 2015, 22:45
Волейбол
3.90 20
Панков: вся надежда на правительство Мособласти Наш разговор проходил после первого полуфинального матча «Заречье-Одинцово» — «Динамо» (Казань), который гостьи выиграли не без труда.
18 апреля 2015, 11:30
Волейбол
2.71 14
Благодарите бога за грязную посуду Обозреватель «Чемпионата» в рубрике «В мемориз» продолжает серию материалов о выдающихся людях спорта. Наш следующий герой – Юрий Сапега.
14 апреля 2015, 14:47
Волейбол
4.13 38
Эксклюзив
«Факел» зажжётся в «Звёздном» в сентябре Недавно вступивший в должность директор «Факела» рассказал о ближайших планах команды и новой современной арене.
13 апреля 2015, 12:30
Волейбол
3.29 17
Игроки ВК «Динамо» Москва
Всякой логике вопреки. Московское «Динамо» — обладатель Кубка ЕКВ Несмотря на поражение в домашнем матче, столичные динамовцы выиграли «золотой» сет, а с ним и Кубок ЕКВ.
11 апреля 2015, 21:06
Волейбол
4.08 25
Игорь Колодинский
Эксклюзив
С песка на тарафлекс без сомнений и сожалений Ему уже за 30, и в сборной поиграл. Только по пляжному волейболу. А теперь стал кандидатом в главную «классическую» команду.
9 апреля 2015, 18:45
Волейбол
3.89 19
Сергей Савин
Эксклюзив
«Результативность? Работа над ошибками – главное» Прошедший сезон доигровщик «Губернии» Сергей Савин считает не лучшим для нижегородской «Губернии», но лучшим для себя.
8 апреля 2015, 11:30
Волейбол
2.60 15
Эта приятная цифра 3. Казанский «Зенит» — сильнейший в Европе Одержав непростую победу в решающем матче Лиги чемпионов, лучшая команда России доказала, что ей нет равных и в Старом Свете.
29 марта 2015, 20:15
Волейбол
4.33 36
«Берлин» был взят меньше чем за два часа Сомнений, что чемпион России сильнее «Берлина», не было никаких. Он это и подтвердил, переиграв хозяев — 3:1.
28 марта 2015, 21:57
Волейбол
3.57 14
Победы и поражения Берлина Спортивным центром Европы весной стал Берлин, где кроме волейбольного пройдут финалы футбольной Лиги чемпионов среди мужчин и женщин.
27 марта 2015, 11:45
Волейбол
3.50 12
Владимир Путин и Жан-Клод Килли
Эксклюзив
Уйти с Почётом и в почёте Год назад его решение оказалось неожиданным для всех. Но великий Жан-Клод Килли объяснил свой поступок и доказал его правомерность.
25 марта 2015, 12:30
Другие
4.58 19
Ильхам Рахматуллин
В Берлин за четвёртой российской победой Руководитель одного из самых титулованных российских клубов — о команде, о себе и предстоящем финале Лиги чемпионов.
23 марта 2015, 14:30
Волейбол
4.05 20
Игроки ВК «Зенит» Казань
До финала — один шаг Чемпион страны из Казани повёл в серии с московскими динамовцами, которая далась им гораздо легче, чем первый успех накануне.
21 марта 2015, 19:43
Волейбол
3.58 12
Повторение пройденного? Несмотря на упорное сопротивление московских динамовцев, чемпион страны на шаг приблизился к финалу.
20 марта 2015, 21:55
Волейбол
3.33 12
Третьих матчей не потребовалось Все четыре команды, победившие в первых четвертьфинальных матчах, подтвердили своё право сыграть за медали.
15 марта 2015, 22:00
Волейбол
3.54 13
Один Соколов в поле не воин Несмотря на поражение в турецкой столице, чемпион России выиграл столь необходимые две партии и летит в Берлин.
11 марта 2015, 23:45