«Чемпионат»
«Чемпионат»
Статьи автора
Егор Титов: ЦСКА победим в день смеха После матча автор одного из двух забитых мячей в ворота ЦСКА полузащитник "Спартака" Егор Титов не скрывал разочарования по поводу результата встречи. Ведь в очередной раз красно-белые не смогли преодолеть армейский барьер. Капитан "Спартака" надеется, что 1 апреля его прогноз не будет шуткой
14 марта 2006, 21:53
Футбол
Иван Эльгера: я не повторю судьбу Сантьяго Солари После семи лет, проведенных за "Реал", Иван Эльгера не привык наблюдать за игрой с трибуны. При Лопесе Каро защитник всё чаще сидит на скамейке запасных, но он не видит себя ни в какой другой команде, кроме мадридского "Реала", а тем более после недавнего продления контракта.
14 марта 2006, 21:44
Футбол
Жо получил наказ от Гинера Подмечено: если новичок ЦСКА забил в первом же официальном матче за новый клуб, он обязательно станет одним из его ведущих игроков. Так было с Ярошиком, Оличем, затем – Карвалью и Вагнером. Теперь настал черед еще одного бразильца – Жоао Алвеша, коротко Жо. В двух стартовых матчах сезона он уже сумел забить по голу, причем оба оказались победными.
14 марта 2006, 21:40
Футбол
Кавенаги справился и без Титова с Павлюченко Московский «Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу, где встретится с земляками из «Локомотива». В 1/8 финала красно-белые дважды победили «Луч-Энергию» со счетом 1:0.
14 марта 2006, 20:23
Футбол
«Спартак» нашел замену Видичу За считанные дни до опубликования окончательных заявок клубов премьер-лиги на новый сезон столичный «Спартак» приобрел защитника Мартина Штранцля.
14 марта 2006, 16:55
Футбол
Павел Кирильчик: если нужно, могу сыграть и в защите Интервью с отлично вписавшимся в командную игру одесского "Черноморца" белорусским полузащитником Павлом Кирильчиком.
14 марта 2006, 16:41
Футбол
Олег Блохин: новичков в составе сборной не будет В понедельник, 13 марта, Олег Блохин, оказавшись в Симферополе, пообщался с местными СМИ.
14 марта 2006, 13:27
Футбол
Борис Игнатьев: приобретения "Динамо" закончились Спортивный директор московского «Динамо» Борис Игнатьев поделился своими впечатлениями об игре своей команды в матче Кубка России против самарских «Крыльев Советов».
14 марта 2006, 12:09
Футбол
Сергей Семак: лягушачьи лапки ел - не очень понравились Контракт с «Москвой» бывший полузащитник ЦСКА Сергей Семак подписал в канун своего дня рождения, уже тридцатого по счету.
14 марта 2006, 11:43
Футбол
Александр Старков: Ковалевски сегодня может сыграть Сегодня ответная кубковая встреча 1/8 финала Кубка страны между московским «Спартаком» и «Лучом-Энергией» из Владивостока.
14 марта 2006, 10:49
Футбол
Гарри О’Коннор: я приехал за титулами Перешедший в московский «Локо» шотландец – кстати, первый в нашем чемпионате – Гарри О’Коннор был одним из лидеров «Хиберниана».
14 марта 2006, 10:27
Футбол
Эдгарас Чеснаускис: в Киеве прошел хорошую мужскую школу Эдгарас Чеснаускис считает, что "Сатурн" поможет ему раскрыться, больше, чем "Динамо".
14 марта 2006, 09:56
Футбол
Сергей Овчинников: не стоит делать из меня героя Капитан «Динамо» Сергей Овчинников вытащил свою команду в четвертьфинал Кубка России, блестяще проведя серию пенальти в ответном матче с «Крыльями Советов».
14 марта 2006, 09:45
Футбол
Юрий Семин: Булыкин должен больше работать Главный тренер «Динамо» Юрий Семин после победы в Кубке России над «Крыльями Советов» остался доволен игрой своих футболистов, извинился, что во время матча часто покидал пределы технической зоны и заявил, что Дмитрий Булыкин должен больше работать.
13 марта 2006, 22:43
Футбол
Босс ставит на Булыкина Перед началом очередного чемпионата России капитаны московских команд отвечают на шесть анкетных вопросов.
13 марта 2006, 22:25
Футбол
ЦСКА и "Спартак" начали сезон драками В субботу столичные армейцы выиграли свой четвертый турнир за последний календарный год: к Кубку УЕФА, Кубку страны и золотым медалям чемпионата России красно-синие прибавили Суперкубок.
13 марта 2006, 22:15
Футбол
“Факел” разгорается Нынешнее межсезонье стало самым тревожным за последние годы для многочисленных воронежских болельщиков. Напомним, что минувшим летом “Факелу” грозила незавидная участь досрочно покинуть состав участников чемпионата страны из-за серьезных финансовых проблем.
13 марта 2006, 21:59
Футбол
Замученные травой Подмосковный «Сатурн» в ответном матче 1/8 финала Кубка России против пермского «Амкара» сыграл вничью со счетом 0:0 и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал турнира.
13 марта 2006, 21:02
Футбол
Овчинников вывел «Динамо» в четвертьфинал Московское «Динамо», обыграв по пенальти самарские «Крылья Советов», вышло в четвертьфинал Кубка России. Героем встречи стал вратарь «Динамо» Сергей Овчинников, отбивший два пенальти в послематчевой серии.
13 марта 2006, 17:28
Футбол
Олег Протасов: Рыкуна в Днепре точно не будет После встречи с "Закарпатьем" главный тренер "Днепра" категорично заявил, что полузащитник сборной Украины - Александр Рыкун будет отчислен с команды.
13 марта 2006, 16:09
Футбол
Три кита украинского футбола На ком держится весь украинский футбол? Речь пойдет о них, о миллиардерах.
13 марта 2006, 13:40
Футбол
Алексей Смертин: из Англии уехал не прощаясь В пятницу капитан сборной России заключил четырехлетний контракт с "Динамо". А уже на следующий день он дал первое интервью.
13 марта 2006, 13:26
Футбол
Владимир Вайсс: работа в России - большой шанс В начале февраля в «Сатурне» произошла неожиданная смена главного тренера. Владимир Шевчук, подал в отставку, а на его место был приглашен 41-летний специалист из Словакии Владимир Вайсc.
13 марта 2006, 11:55
Футбол
"Шахтер" уверенно переиграл "Металлист" Осечкой киевского «Динамо» чемпион Украины воспользовался сполна, переиграв харьковский "Металлист".
13 марта 2006, 10:53
Футбол
Евгений Гинер: такой матч должен задать тон всему сезону Президент ЦСКА Евгений Гинер убежден, что Суперкубок очень важен и престижен.
13 марта 2006, 10:35