Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
12 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа C. 7-й тур
Нантер
Нантер, Франция
Окончен
68 : 82
1 2 3 4
           
17
20 20 11
25
20 12 25
           
Дарушшафака
Стамбул, Турция
Стадион: Пале де Спорт Морис Торез (Нантер, Франция), вместимость: 5000
Главный судья: Петри Мянтюля (Эспоо, Финляндия); Главный судья: Марко Юрас (Сербия); Главный судья: Артём Лаврухин (Москва, Россия)
Нантер — Дарушшафака

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Нантер – Дарушшафака, Группа C. 7-й тур. Начало встречи 12 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 65:72
2019/20 8 октября Еврокубок Группа C. Тур 2 72 : 65

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нантер
Дарушшафака
6
Игры
6
2
Победы
3
0
Ничьи
0
4
Поражения
3
477
Забито
443
483
Пропущено
413
8
Очки
9

Составы команд

Составы команд
Нантер
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Тейлор Смит 7 28:00 2/6 0/0 3/4 1 3 4 0 1 1 1 1
5 Франция защ Меди Нгуама 4 12:48 1/2 0/2 2/2 0 1 1 0 1 0 4 3
8 Франция фор Дамьен Буке 2 18:15 1/1 0/1 0/0 1 0 1 0 2 0 0 0
9 Франция раз Антони Да Силва 0 1:04 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Канада защ Кенни Чери 18 27:12 3/7 4/7 0/0 1 1 2 0 0 1 1 3
14 США Албания защ Даллас Мур 9 32:42 3/4 1/4 0/1 0 1 1 0 3 0 0 2
21 США защ Спенсер Баттерфилд 8 27:59 1/2 2/5 0/0 1 6 7 0 0 1 1 1
23 США лёг Девин Оливер 4 23:46 2/4 0/2 0/0 1 3 4 0 2 1 1 3
27 Франция цен Жан-Марк Панса 8 12:50 4/6 0/0 0/0 0 1 1 0 1 0 2 3
32 Франция фор Виктор Вембаньяма 0 2:36 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
35 Сенегал цен Юссу Ндойе 8 12:48 1/5 0/0 6/8 1 3 4 1 1 0 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 68 200:00 18/37 7/21 11/15 6 19 25 1 11 4 10 19
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Дарушшафака
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Турция раз Картал Озмирак 13 26:23 4/5 1/3 2/2 1 2 3 0 7 0 1 1
6 Германия цен Махир Агва 0 4:39 0/2 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1
8 Пуэрто-Рико защ Гари Брауни 2 13:37 0/2 0/0 2/2 0 0 0 0 0 0 1 4
11 Турция фор Берк Демир 2 11:12 1/2 0/2 0/0 1 2 3 0 1 1 0 1
12 Тринидад и Тобаго цен Джонни Гамильтон 17 34:48 8/10 0/0 1/2 2 4 6 2 1 1 4 3
14 Турция лёг Эркан Вейселоглу 0 5:02 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
18 Турция защ Догуш Оздемироглу 3 4:58 1/2 0/1 1/1 0 0 0 0 0 0 0 0
20 США защ Дорон Лэмб 14 27:39 2/4 3/6 1/1 0 2 2 0 3 0 0 2
21 Венгрия цен Джаррод Джонс 10 25:37 2/4 2/5 0/0 0 8 8 2 1 0 1 2
22 Турция фор Селим Трой Шав 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Турция защ Синан Гюлер 4 19:31 2/4 0/3 0/0 1 3 4 1 3 0 4 1
50 США фор Бонзи Колсон 17 26:34 4/6 2/2 3/4 1 3 4 1 2 0 0 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 82 200:00 24/41 8/22 10/12 6 25 31 6 18 2 12 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Франция Паскаль Доннадье
Личные встречи
Группа C, Тур 2
08.10.2019 20:15
72 : 65
Группа C, Тур 7
12.11.2019 22:45
68 : 82
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь