Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
06 ноября 2019, среда. 20:15 МСК
Группа C. 6-й тур
Дарушшафака
Стамбул, Турция
Окончен
72 : 76
1 2 3 4
           
25
14 21 12
19
27 17 13
           
Стадион: Фольксваген-Арена (Стамбул, Турция), вместимость: 5240
Главный судья: Эмилио Перес Писарро (Испания); Главный судья: Петрос Папапетру (Греция); Главный судья: Клеменс Фритц (Германия)
Дарушшафака — Цедевита Олимпия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Дарушшафака – Цедевита Олимпия, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 6 ноября 2019 года запланировано на 20:15 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), мячей: 79:73
2019/20 2 октября Еврокубок Группа C. Тур 1 73 : 79

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дарушшафака
Цедевита Олимпия
5
Игры
5
3
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
5
371
Забито
379
337
Пропущено
431
8
Очки
5

Составы команд

Составы команд
Дарушшафака
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Турция раз Картал Озмирак 0 14:50 0/0 0/1 0/0 0 0 0 1 1 0 1 0
6 Германия цен Махир Агва 3 14:59 1/2 0/0 1/2 0 1 1 0 0 0 1 2
8 Пуэрто-Рико защ Гари Брауни 17 30:31 4/6 2/6 3/4 0 4 4 0 6 1 3 3
11 Турция фор Берк Демир 0 3:53 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Тринидад и Тобаго цен Джонни Гамильтон 12 25:01 6/8 0/0 0/0 3 2 5 0 0 1 0 3
14 Турция лёг Эркан Вейселоглу 2 15:01 1/2 0/0 0/0 1 1 2 0 1 0 1 0
18 Турция защ Догуш Оздемироглу 10 19:14 2/3 1/3 3/4 0 2 2 0 2 4 1 3
20 США защ Дорон Лэмб 11 22:05 2/4 2/7 1/2 0 0 0 0 2 0 0 2
21 Венгрия цен Джаррод Джонс 10 22:47 3/8 1/3 1/1 1 6 7 0 0 1 1 3
22 Турция фор Селим Трой Шав 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Турция защ Синан Гюлер 3 17:02 1/2 0/1 1/2 1 1 2 0 0 0 2 2
50 США фор Бонзи Колсон 4 14:37 2/4 0/2 0/0 0 2 2 0 1 1 3 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 72 200:00 22/39 6/24 10/15 6 19 25 1 13 8 13 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Цедевита Олимпия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 Хорватия защ Филип Крушлин 17 19:56 1/2 5/8 0/0 1 1 2 0 1 0 2 3
3 США защ Райан Боатрайт 6 18:41 1/3 0/3 4/5 1 0 1 0 3 0 2 3
4 Словения фор Мартин Крампель 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 США фор Микаэль Хопкинс 15 23:29 4/4 2/3 1/2 0 4 4 1 0 0 1 2
8 Словения фор Эдо Мурич 2 21:37 1/3 0/3 0/0 1 1 2 0 0 2 1 3
10 США защ Коди Миллер-Макинтайр 11 33:53 3/6 1/4 2/2 1 9 10 0 9 4 4 2
11 Словения защ Яка Блажич 10 27:26 3/5 0/4 4/7 0 6 6 0 3 2 3 2
13 Босния и Герцеговина цен Андрия Стипанович 8 30:19 4/4 0/0 0/2 3 1 4 1 3 0 4 4
17 Словения цен Саша Загорац 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Сербия лёг Марко Симонович 3 15:28 0/3 1/2 0/0 0 3 3 0 1 0 0 0
33 Германия цен Майк Цирбес 4 9:11 2/4 0/0 0/0 3 3 6 0 0 0 2 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 76 200:00 19/34 9/27 11/18 10 28 38 2 20 8 19 22
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Нет данных
Личные встречи
Группа C, Тур 1
02.10.2019 20:30
73 : 79
Группа C, Тур 6
06.11.2019 20:15
72 : 76
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь