Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
13 ноября 2019, среда. 20:30 МСК
Группа C. 7-й тур
Окончен
81 : 76
1 2 3 4
           
24
17 22 18
18
13 20 25
           
УНИКС
Казань, Россия
Стадион: Стожице-Арена (Любляна, Словения), вместимость: 12800
Главный судья: Иоаннис Фуфис (Греция); Главный судья: Артурас Шукис (Литва); Главный судья: Жорди Алияга (Барселона, Испания)
Цедевита Олимпия — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Цедевита Олимпия – УНИКС, Группа C. 7-й тур. Начало встречи 13 ноября 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 67:80
2019/20 9 октября Еврокубок Группа C. Тур 2 80 : 67

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цедевита Олимпия
УНИКС
6
Игры
6
1
Победы
5
0
Ничьи
0
5
Поражения
1
455
Забито
491
503
Пропущено
457
7
Очки
11

Составы команд

Составы команд
Цедевита Олимпия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 Хорватия защ Филип Крушлин 6 20:53 0/0 2/6 0/0 0 0 0 0 1 0 2 1 0
3 США защ Райан Боатрайт 14 22:42 2/7 1/2 7/9 0 3 3 0 2 1 1 4 7
4 Словения фор Мартин Крампель 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 США фор Микаэль Хопкинс 20 27:35 4/5 3/5 3/3 2 1 3 0 2 1 2 3 18
8 Словения фор Эдо Мурич 9 22:38 2/4 1/3 2/2 1 3 4 0 1 3 2 2 9
9 Словения защ Мирко Мулалич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 США защ Коди Миллер-Макинтайр 13 26:49 4/9 1/3 2/2 0 5 5 0 4 1 1 4 11
11 Словения защ Яка Блажич 10 26:58 2/4 1/6 3/4 4 2 6 0 1 0 1 0 8
13 Босния и Герцеговина цен Андрия Стипанович 2 13:52 1/2 0/0 0/0 0 3 3 1 1 1 2 3 2
17 Словения цен Саша Загорац 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Сербия лёг Марко Симонович 2 12:25 1/3 0/1 0/0 1 1 2 1 1 1 1 2 1
33 Германия цен Майк Цирбес 5 26:08 1/1 0/0 3/3 0 4 4 0 0 0 0 1 8
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 81 200:00 17/35 9/26 20/23 8 22 30 2 13 8 12 20 64
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Россия защ Павел Сергеев 0 10:35 0/1 0/3 0/0 1 1 2 0 0 0 1 1 -4
2 США фор Джеффери Морган 15 21:19 6/11 0/2 3/3 1 1 2 1 2 0 0 1 12
3 США защ Эррик Макколум 6 24:11 2/9 0/2 2/5 1 2 3 1 3 3 3 3 -2
9 Израиль фор Алекс Тайус 12 27:01 6/8 0/0 0/0 1 3 4 2 0 1 1 2 14
11 Россия лёг Валерий Лиходей 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Россия цен Артём Клименко 6 12:59 2/2 0/0 2/3 2 1 3 0 1 1 0 2 8
15 США защ Джамар Смит 26 34:40 3/5 6/10 2/2 0 1 1 0 5 1 2 1 24
17 Греция защ Вангелис Манцарис 3 14:02 0/1 1/1 0/0 0 2 2 0 1 0 1 1 3
33 Россия фор Кирилл Аношин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Россия защ Евгений Колесников 5 24:59 1/3 1/2 0/0 0 2 2 0 1 1 0 3 3
88 Греция фор Костас Каймакоглу 3 18:41 0/1 1/2 0/0 1 6 7 0 0 1 2 3 4
99 США фор Джамил Уилсон 0 11:33 0/0 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 1 4 -5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 76 200:00 20/41 9/23 9/13 7 20 27 4 13 8 11 21 57
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Нет данных
Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Личные встречи
Группа C, Тур 2
09.10.2019 19:00
80 : 67
Группа C, Тур 7
13.11.2019 20:30
81 : 76
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь