• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
02 февраля 2019, суббота. 15:30 МСК
Матч окончен
Парма
Пермь, Россия
80 : 85
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
1 2 3 4
             
33 18 11 18
18 24 23 20
             
Стадион: УДС Молот им. Виктора Лебедева (Пермь, Россия), 3 039 зрителей (43 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Роберт Выклицки (Веселы над Лужницы, Чехия); Главный судья: Антон Махлин (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Станислав Валеев (Россия)
Парма — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Парма – Нижний Новгород. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=0-4), голов: 435:454
2018/19 23 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 98 ОТ
2017/18 5 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 82
2017/18 17 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73 : 88
2016/17 26 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75 : 84
2016/17 18 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 115 : 94

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Парма
Нижний Новгород
14
Игры
14
3
Победы
7
11
Поражения
7
1107
Забито
1122
1249
Пропущено
1191
17
Очки
21

Составы команд

Составы команд
Парма
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США фор Рашард Келли 19 28:19 6/12 0/1 7/10 3 5 8 0 0 0 1 4
1 США защ Кен Браун 9 32:24 1/1 2/11 1/2 1 5 6 0 8 2 2 3
6 Литва фор Эйгирдас Жукаускас 21 29:41 3/5 1/3 12/13 1 2 3 0 2 1 2 3
10 США цен Майкл Хамфри 6 24:09 3/7 0/0 0/0 1 2 3 1 2 1 1 1
17 Россия фор Сергей Ткаченко 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Россия защ Глеб Шейко 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Россия защ Александр Платунов 5 12:41 1/1 1/2 0/0 1 0 1 0 1 0 0 1
43 Россия фор Николай Жмако 5 15:15 2/2 0/2 1/2 1 0 1 0 0 1 2 3
44 США защ Коди Джастис 3 13:34 1/2 0/2 1/1 2 0 2 0 1 0 1 0
45 Латвия защ Янис Блумс 4 10:27 1/2 0/1 2/2 0 1 1 0 2 0 0 0
52 Россия фор Константин Буланов 8 17:39 1/1 2/2 0/1 1 1 2 0 3 0 0 3
89 Россия цен Александр Винник 0 15:51 0/3 0/0 0/0 1 10 11 0 0 0 2 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0
Всего: 80 200:00 19/36 6/24 24/31 13 27 40 1 19 5 11 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Нижний Новгород
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
4 Россия защ Артём Комолов 0 17:17 0/1 0/3 0/0 0 2 2 0 1 0 0 3
8 Беларусь Россия фор Антон Астапкович 6 23:50 2/4 0/0 2/2 0 2 2 0 3 0 0 3
12 Россия фор Георгий Жбанов 0 5:19 0/2 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2
17 Россия цен Илья Попов 0 2:07 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Черногория цен Владимир Драгичевич 11 29:45 5/7 0/0 1/2 3 5 8 2 1 0 1 4
19 Россия защ Иван Стребков 23 27:26 8/13 1/1 4/6 1 6 7 0 2 1 3 4
21 Россия фор Сергей Торопов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Россия защ Тимофей Герасимов 0 0:55 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
34 США фор Иэн Хаммер 11 24:03 5/6 0/1 1/2 1 3 4 0 2 1 1 3
44 Россия защ Евгений Бабурин 15 35:24 0/0 5/7 0/0 1 3 4 0 1 1 0 3
55 США раз Кендрик Перри 19 33:54 2/11 4/8 3/3 1 1 2 0 9 1 5 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 0 0
Всего: 85 200:00 22/45 10/20 11/15 10 23 33 2 19 4 10 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Николай Мазур
Главные тренеры
Сербия Зоран Лукич
Личные встречи
Регулярный чемпионат
23.12.2018  17:00
Нижний Новгород Парма
100 : 98 ОТ
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь