• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
27 января 2019, воскресенье. 16:00 МСК
Матч окончен
Парма
Пермь, Россия
87 : 95
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
1 2 3 4
             
14 25 23 25
20 28 24 23
             
Стадион: УДС Молот им. Виктора Лебедева (Пермь, Россия), 3 259 зрителей (47 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия); Главный судья: Оскар Лучис (Латвия); Главный судья: Андрей Шарапа (Беларусь)
Парма — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Парма – Локомотив-Кубань. Начало встречи 27 января 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+0=0-5), голов: 344:443
2018/19 18 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 75
2017/18 22 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 94 : 64
2017/18 18 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73 : 86
2016/17 19 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 71 : 84
2016/17 5 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 86 : 61

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Парма
Локомотив-Кубань
13
Игры
13
3
Победы
9
10
Поражения
4
1020
Забито
1092
1154
Пропущено
982
16
Очки
22

Составы команд

Составы команд
Парма
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США фор Рашард Келли 18 30:10 8/9 0/1 2/3 5 7 12 0 2 0 1 2
1 США защ Кен Браун 17 33:18 2/8 3/5 4/6 0 2 2 0 16 2 4 3
6 Литва фор Эйгирдас Жукаускас 9 28:57 1/4 1/5 4/4 1 1 2 0 3 2 3 1
10 США цен Майкл Хамфри 5 17:24 2/4 0/0 1/2 3 3 6 1 1 1 0 4
13 Россия цен Иван Лазарев 2 3:09 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Россия защ Глеб Шейко 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Россия защ Александр Платунов 0 3:43 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Россия фор Николай Жмако 0 2:35 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 1
44 США защ Коди Джастис 6 17:55 1/5 1/3 1/1 0 0 0 0 0 1 2 3
45 Латвия защ Янис Блумс 5 23:23 1/1 1/8 0/0 0 0 0 0 2 2 0 1
52 Россия фор Константин Буланов 12 21:06 1/2 3/6 1/1 1 1 2 0 0 1 2 3
89 Россия цен Александр Винник 13 18:20 5/6 1/1 0/0 4 1 5 0 0 1 1 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 0
Всего: 87 200:00 22/40 10/29 13/17 14 18 32 1 24 10 14 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 США фор Дорелл Райт 7 23:28 2/4 1/4 0/0 1 6 7 1 3 1 4 1
5 США защ Тревор Лейси 11 24:03 3/3 1/3 2/2 1 2 3 1 4 2 1 1
6 Россия защ Александр Щербенев 2 2:58 0/0 0/0 2/2 0 0 0 0 1 0 1 2
7 Россия защ Виталий Фридзон 2 21:24 0/2 0/3 2/2 0 0 0 0 2 0 2 4
8 Сербия фор Драган Апич 11 10:27 5/6 0/0 1/1 0 0 0 0 0 1 1 2
10 Россия фор Владимир Ивлев 4 18:27 2/4 0/0 0/0 2 3 5 0 2 0 1 2
11 Россия фор Станислав Ильницкий 3 6:00 0/0 1/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
13 Россия защ Дмитрий Хвостов 2 13:55 0/1 0/0 2/2 1 2 3 0 8 0 1 2
20 Польша защ Матеуш Понитка 11 23:26 3/3 1/1 2/2 1 4 5 0 3 1 1 4
22 Россия защ Дмитрий Кулагин 24 28:16 6/9 3/5 3/4 2 3 5 0 3 1 2 1
25 США фор Джахуан Джонсон 18 27:36 7/11 0/1 4/4 0 3 3 1 1 3 2 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 95 200:00 28/43 7/18 18/19 8 23 31 3 27 9 16 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Николай Мазур
Главные тренеры
Сербия Влада Йованович
Личные встречи
Регулярный чемпионат
18.11.2018  16:00
Локомотив-Кубань Парма
93 : 75
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 18 0.556
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 21 0.381
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
73 : 78
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Полный календарь