• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
10 августа 2022, среда. 19:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Витория Гимарайнш
Гимарайнш, Португалия
Окончен
1 : 0
Хайдук
Сплит, Хорватия
Стадион: Афонсу Энрикеш (Гимарайнш, Португалия), вместимость: 30165
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
  • 5'
    1:0
    Андерсон Силва
  • 42'
    Андре Амару
  • 2
    45'
    Бруну Варела
    45+1'
    Тьягу Силва
  • 77'
    Тьягу Силва
0'
45'
90'
  • 37'
    Марко Ливайя
  • 40'
    Штефан Шимич
  • 45'
    Йосип Вукович
  • 57'
    Давид Чолина
  • 59'
    Тони Боревкович
  • 90+1'
    Стипе Биук
Витория Гимарайнш — Хайдук

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Витория ГимарайншХайдук в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 10 августа 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Афонсу Энрикеш.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:3
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витория Гимарайнш
Хайдук
3
Игры
1
1
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
4
Забито
3
3
Пропущено
1
4
Очки
3
114
Атаки
119
43
Опасные атаки
63
0
Голевые моменты
2
6.67
Удары по воротам
14
3
Удары в створ
6
4.67
Угловые
5
2
Оффсайды
1
13.33
Фолы
13
51.67
% владения мячом
54
2
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Португалия Жоао Филипе Аросо
Главные тренеры
Литва Валдас Дамбраускас

Статистика

Витория Гимарайнш
Хайдук
7
Угловые
  2
0
% владения мячом
  0
3
Предупреждения
  6
1
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
04.08.2022 22:00
3 : 1
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
10.08.2022 19:00
1 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь