• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
18 августа 2022, четверг. 21:45 МСК
Раунд плей-офф. 1-й матч
Вильярреал
Вильярреал, Испания
Окончен
4 : 2
Хайдук
Сплит, Хорватия
Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), вместимость: 25534
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
  • 14'
    1:1
    Хосе Луис Моралес
  • 19'
    2:1
    Марко Ливайя
  • 32'
    Алекс Баэна
  • 36'
    3:1
    Хосе Луис Моралес
  • 45+1'
    4:1
    Жерар Морено
  • 83'
    Айсса Манди
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Стипе Биук
  • 13'
    Марко Ливайя
  • 35'
    Эмир Сахити
  • 72'
    Чидози Авазим
  • 85'
    4:2
    Марко Фоссати
  • 90+4'
    Гергё Ловренчич
Вильярреал — Хайдук

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалХайдук в рамках турнира Лига конференций, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Вильярреал
Хайдук
0
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
0
Забито
3
0
Пропущено
2
0
Очки
3
0
Атаки
119
0
Опасные атаки
63
0
Голевые моменты
2
0
Удары по воротам
14
0
Удары в створ
6
0
Угловые
3.5
0
Оффсайды
1
0
Фолы
13
0
% владения мячом
27
0
Предупреждения
3.5
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Унаи Эмери
Главные тренеры
Литва Валдас Дамбраускас

Статистика

Вильярреал
Хайдук
15
Удары по воротам
  9
7
Удары в створ
  3
7
Фолы
  16
6
Угловые
  6
1
Оффсайды
  5
55
% владения мячом
  45
2
Заблокированные удары
  3
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Раунд плей-офф, 1-й матч
18.08.2022 21:45
4 : 2
Раунд плей-офф, 2-й матч
25.08.2022 22:00
0 : 2
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь