• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
18 августа 2022, четверг. 20:00 МСК
Раунд плей-офф. 1-й матч
Янг Бойз
Берн, Швейцария
Окончен
0 : 1
Андерлехт
Брюссель, Бельгия
Стадион: Ванкдорф (Берн, Швейцария), вместимость: 32000
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония); Ассистент: Деян Костадинов (Северная Македония); Ассистент: Куштрим Лика (Северная Македония); Резервный: Александар Груйоски (Северная Македония)
  • 63'
    Левен Блюм
  • 75'
    Цедрик Цезигер
0'
45'
90'
  • 42'
    Микаэль Мурильо
  • 57'
    0:1
    Анн Делькруа
  • 87'
    Кристоффер Олссон
  • 90+3'
    Кристиаан Арнстад
Янг Бойз — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Янг БойзАндерлехт в рамках турнира Лига конференций, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ванкдорф.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Янг Бойз
Андерлехт
4
Игры
2
4
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
9
Забито
5
0
Пропущено
0
12
Очки
6
111.33
Атаки
68
97.67
Опасные атаки
147
2
Голевые моменты
3
17.25
Удары по воротам
17
6
Удары в створ
8
7.25
Угловые
4.5
2.5
Оффсайды
1.5
12.5
Фолы
9.5
55.5
% владения мячом
28.5
1.25
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Голы

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Швейцария Рафаэль Вики
Главные тренеры
Бельгия Фелис Маззу

Статистика

Янг Бойз
Андерлехт
15
Удары по воротам
  11
1
Удары в створ
  1
20
Фолы
  14
6
Угловые
  3
0
Оффсайды
  2
61
% владения мячом
  39
6
Заблокированные удары
  7
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Раунд плей-офф, 1-й матч
18.08.2022 20:00
0 : 1
Раунд плей-офф, 2-й матч
25.08.2022 21:00
0 : 1 3 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь