13 декабря 2017, среда. 22:45 МСК
17-й тур
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 870 зрителей (99% при вместимости 21 028)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Давид Сильва
  • 34'
    0:2
    Кевин Де Брёйне
  • 52'
    0:3
  • 85'
    0:4
    Серхио Агуэро
Суонси Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 13 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

23
90+2'

Матч окончен! «Манчестер Сити» одержал очередную победу в АПЛ, обыграв в гостях «Суонси Сити». Манкунианцы спокойно довели дело до разгрома, играя в своё удовольствие. Преимущество в мастерстве сказалось на результате. «Манчестер Сити» продолжает уверенно лидировать в Премьер-лиге.

90+2'

Данило в долгой атаке «Ман Сити» сделал плохой навес.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Мангала остановил рывок Айю через центр. Отчаянные атаки «Суонси» ни к чему не приводят.

87'

Опасный удар Айю заблокировал Отаменди, а затем Ки Сун Юн слабо пробил головой по пустым воротам, мяч был перехвачен.

85'
0:4

ГОЛ! Агуэро после передачи Яя Туре ускорился в штрафную, ушёл от нескольких защитников и покатил мяч в дальний нижний угол! Типичный гол Агуэро!

83'

Зинченко подобрал мяч перед чужой штрафной и пробил на силу выше ворот!

81'

Арбитр не засчитал опасный удар ван дер Хорна из-за положения вне игры.

80'

Валлийцы заработали перспективный штрафной усилиями Нотона.

77'

Гюндоган вышел.

77'

Де Брёйне ушёл.

75'

Эдерсон забрал прострел Нотона.

74'

Вышел Фер.

74'

Бони решили заменить.

74'

Арбитр не среагировал на падение Стерлинга в штрафной «Суонси».

73'

Зинченко вышел.

73'

Делф заменён.

73'

Стерлинг выскочил на подачу Де Брёйне со стандарта и подставил ногу, срезав мяч над воротами.

72'

Айю грубо сыграл против Стерлинга.

70'

Де Брёйне опасно пробил со стандарта, послав мяч в правую девятку, но Фабиански сыграл надёжно.

69'

Агуэро сбили недалеко от штрафной «Суонси».

67'

Давида Сильву ударили по ногам, не дав начать новую позиционную атаку.

65'

Нарсинг вышел.

65'

Дайер покинул поле.

64'

Эдерсон! Дальний удар Нотона угодил в Делфа и полетел в противоположный угол ворот, но Эдерсон успел среагировать!

63'

Агуэро в быстрой атаке ворвался в штрафную и запорол момент, не сумев обыграть последнего защитника один в один.

63'

Бони выгрыз мяч на линии штрафной «Ман Сити» и пробил в гущу футболистов гостей.

61'

Агуэро прошёл по правому краю штрафной и пробил по границе ворот, но никто из партнёров не подставил ногу!

58'

Яя Туре вышел.

58'

Фернандиньо заменили.

57'

Фернандиньо классно забросил мяч на Стерлинга, но у того заметили положение вне игры.

56'

Мангала немного не успел за навесом Де Брёйне, не замкнув дальнюю штангу!

56'

Бернарду в прорыве по правой бровке заработал штрафной.

55'

Данило получил по ногам в долгой позиционной атаке «Ман Сити».

52'
0:3

ГОЛ! Стерлинг и Давид Сильва разыграли стеночку на фланге, британец вернул мяч испанцу, который вошёл во вратарскую и поддел мяч над Фабиански в ворота!

51'

Агуэро с угла вратарской пробил низом, но Фабиански успел сложиться и отразить мяч рукой!

50'

Фабианси опередил Стерлинга после отличного проникающего паса!

48'

Айю чуть не отобрал мяч у Эдерсона вблизи вратарской «Ман Сити»!

46'

Абрахам вышел усилить нападение хозяев.

46'

Том Кэрролл заменён в перерыве.

46'

Давид Сильва! Агуэро тонко сыграл в штрафную на Давида Сильву, который не реализовал выход на свидание с Фабиански!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Манчестер Сити» полностью переиграл «Суонси», владея огромным преимуществом в первой половине матча. Валлийцы сумели продержаться половину тайма, а затем пропустили два гола из-за ошибок в обороне. Впереди второй тайм, который можно считать формальным.

45+1'

Манкунианцы не спешат развивать атаку, доигрывая тайм передачами на своей половине поля.

45+1'

Одна минута была добавлена к первому тайму.

44'

Фабиански вышел из ворот на длинный заброс Давида Сильвы, который оказался недосягаемым для Агуэро.

42'

Агуэро не смог обыграть соперника один в один на фланге, заработав лишь аут.

40'

Айю не ускорился на проникающий пас, не поверив в свои силы.

39'

Бернарду на скорости сместился справа в центр и выдал пас на Стерлинга, которому помешали пробить в створ!

37'

Данило оказался на позиции Фернандиньо перед чужой штрафной и ударил издали по центру ворот, Фабиански забрал мяч.

34'
0:2

ГОЛ! Де Брёйне со стандарта нанёс удар в направлении дальнего угла сквозь вратарскую, в итоге никто из игроков не подставил ногу, а Фабиански не успел среагировать, ожидая рикошет.

33'

Стерлинга сбили у края штрафной «Суонси»!

32'

Стрелинг выскочил на проникающий пас и прострелил, но в нужной зоне оказался защитник.

30'

Игра была приостановлена из-за повреждения Фабиански, в которого на ходу врезался Давид Сильва.

29'

Агуэро без особого сопротивления вошёл в штрафную «Суонси» через центр и пробил в левый угол, но Фабиански спас!

27'
0:1

ГОЛ! Каламбурный гол получился у Давида Сильвы! Бернарду с фланга сделал отличный навес на границу вратарской, куда забежал низкорослый Давид Сильва, который коленом срезал мяч в створ.

25'

Отаменди! Фабиански ошибся на выходе, оставив свои ворота пустыми, но подхвативший подачу с фланга у края вратарской Отаменди неудачно пробил с лёта!

25'

Давид Сильва слева прошёл к лицевой и сделал навес, заработав угловой.

22'

Бернарду после смещения справа в центр забросил мяч на Агуэро, которой головой подправил мяч на сетку ворот!

21'

Фабиански под прессингом нападающий «Ман Сити» выбил мяч в аут.

19'

Бони испортил контратаку «Суонси», сделав поперечный пас на закрытого партнёра по команде.

18'

Отаменди выскочил на навес Де Брёйне со стандарта, но неудачно сыграл в обработке, выпустив мяч за лицевую.

17'

Айю подыграл рукой вблизи своей штрафной.

16'

Давид Сильва в быстрой атаке сделал навес на Агуэро, у которого не получился удар головой.

15'

Эдерсон спокойно вышел из ворот на подачу Айю.

14'

Де Брёйне неточно пробил с лёта с угла штрафной.

12'

Де Брёйне небрежно сыграл на ход Бернарду, который не сумел оставить мяч в пределах поля.

11'

Ольссон в простой ситуации выпустил мяч в аут.

10'

Джордан Айю в стремительной контратаке подбежал к штрафной «Ман Сити» и пробил в левый нижний угол, куда успел прыгнуть Эдерсон.

9'

Агуэро ошибся в розыгрыше комбинации у штрафной хозяев.

7'

Фабиански спас свою команду после опасного удара с лёта от Фернандиньо с линии штрафной!

6'

Стерлингу не дали пробить с угла штрафной!

6'

Агуэро прорвался по краю штрафной «Суонси» и с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны!

5'

Джордан Айю в попытке отобрать мяч у Данило сбил бразильца с ног.

4'

Данило отметился нарушением вблизи штрафной хозяев.

3'

Бони подхватил мяч у штрафной «Сити» и далеко его отпустил, что привело к потере.

2'

Агуэро ускорился к чужой штрафной по центру и сыграл направо на Де Брёйне, который пропустил мяч на Бернарду, но португальца опередил защитник!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Суонси Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.