29 ноября 2017, среда. 23:00 МСК
14-й тур
2 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 407 зрителей (97% при вместимости 55 097)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 36'
    Венсан Компани
  • 47'
    1:0
    Кевин Де Брёйне
  • 90+6'
    2:1
    Рахим Стерлинг
0'
45'
90'
  • 66'
    Шейн Лонг
  • 75'
    1:1
    Ориоль Ромеу
Манчестер Сити — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 29 ноября 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+7'

Свисток! 2:1. Отличный матч получился. Во втором тайме «Сити» сразу забил, «Саутгемптон», хороши игравший до перерыва и создавший два голевых момента, долгое время ничего не мог сделать, но отличная игра Буфаля и точный удар Ромеу позволили счёт сравнять, однако в самой концовке прекрасный удар Стерлинга в девятку позволил «Сити» добиться победы. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+6'
2:1

ГОЛ! Хозяева долго владели мячом низом, Стерлинг на де Брёйне, тот вернул на Рахима, а он из-за пределов штрафной отлично пробил по небольшой дуге в дальнюю девятку. Вратарь, немного вышедший из ворот, не сумел достать мяч.

90+4'

Забили хозяева, но Фернандиньо до этого помешал Форстеру добраться до мяча.

90+3'

Эдерсон вышел за пределы штрафной и точно сыграл на партнёра в не самой простой ситуации.

90+2'

В прошлом сезоне «Манчестер Сити» на выезде выиграл 3:0, а дома сыграл вничью 1:1.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Следуют забросы в штрафную, но пока отбиваются защитники «Саутгемптона».

89'

Бертранд после атаки «Сити» выбил мяч за боковую линию.

87'

Маккуин на поле.

87'

Седрик заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

86'

Много атакуют игроки «Сити», но пока ничего создать не удаётся.

84'

6 — 5 по угловым.

83'

Остин появился.

83'

Лонг заменён. Довольно активен он был в этом матче.

81'

Уолкер пробил с лёта метров с 22, мяч полетел выше ворот.

80'

Силва появился.

80'

Гюндоган заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Право на угловой получили хозяева.

77'

Буфаль вынес мяч вперёд, игрок «Саутгемптона» пытался выйти один на один, но Компани сыграл чётко.

75'
1:1

ГОЛ! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Буфаль отлично обработал мяч, одним касанием и положил его на газон, и освободился от защитника. Затем он прострелил чуть назад под удар Ромеу, который в касание с метров восьми пробил точно под перекладину. Очень красивый гол забили гости.

74'

Сильва появился.

74'

Жезус заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

Де Брёйне навесил с правого фланга, Форстер вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.

71'

Де Брёйне сдвинулся с левого фланга в центр, пробил в дальний угол, мяч попал в защитника, будет угловой.

70'

Ван Дейк пробил головой с границы вратарской, мяч полетел выше ворот.

69'

Худт с острого угла то ли пробил, то ли простреливал, мяч попал в Компани, будет угловой.

67'

Удар в дальний угол от Жезуса, Форстер отбил мяч перед собой, а защитник выбил его за боковую.

66'

Лонг получил карточку.

64'

Буфаль появился.

64'

Хёйбьерг заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

62'

Во втором тайме ничего пока не удаётся показать гостям.

60'

Игроки «Сити» постоянно владеют мячом на чужой половине поля.

59'

Почти один на один вышел Жезус, пробил в дальний угол, но голкипер красиво отбил мяч в сторону.

57'

Момент! После навеса с фланга Агуэро пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

55'

Эдерсон из-за пределов штрафной отлично обработал мяч ногами, при этом рядом находился соперник.

54'

Момент! Де Брёйне пробил из-за пределов штрафной, но Форстер в красивом прыжке отбил мяч в сторону.

52'

Форстер не торопится вводить мяч в игру.

50'

Гюндоган пробил издали, но в створ не попал.

49'

Форстер не стал рисковать и выбил мяч за пределы поля.

47'
1:0

ГОЛ! Де Брёйне со штрафного навесил или пробил в ближний угол, защитник, пытаясь не дать Отаменди пробить, срезал мяч в собственные ворота в ближний угол. Вратарю среагировать было практически нереально с такого расстояния.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. Большой перевес у «Сити», при этом два очень опасных момента создали именно гости, когда после угловых и скидок мяч сначала попал в штангу, а затем удар с близкого расстояния оказался чуть неточным.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Давно уже гости ничего не организовывали в атаке.

42'

Отаменди пробил головой, но Форстер на месте.

41'

39'

Подача с левого фланга, Стерлинг готовился пробить с лёта, но защитник выбил мяч головой из штрафной.

38'

Последовал удар издали, но на месте Форстер.

36'

Компани за фол в центре поля получил карточку.

34'

Намного больше владеют мячом хозяева, но зато «Саутгемптон» отлично контратакует и создал два опасных момента после угловых.

32'

Момент! Ван Дайк после подачи на дальнюю штангу скинул мяч в центр, а Йосида с близкого расстояния бил с лёта ногой, но направил мяч выше ворот.

31'

Лемина красиво обыграл защитника и острого угла пробил в ближний нижний угол — голкипер не зафиксировал мяч, назначен угловой.

30'

Последовала подача на ближнюю штангу, но защитник «Сити» выбил мяч в поле.

29'

Право на угловой получили гости.

27'

Заброс в центр штрафной на Жезуса, но тот не сумел зацепиться за мяч.

26'

Игроки «Сити» владеют мячом на чужой половине поля.

24'

Много и интересно атакуют игроки хозяев, уже достаточно моментов они создали.

23'

Момент! Агуэро из штрафной пробил низом по центру, голкипер отбил мяч ногой, а затем Гюндоган пытался добить мяч, но попал в сетку с внешней стороны.

21'

Попытка вывести Лонга один на один, но передача оказалась чуть точнее, чем следовало, снаряд забрал голкипер.

20'

Момент! Отаменди пробил головой с близкого расстояния, но подача была слишком сильной, и он послал мяч выше ворот.

18'

Момент! Фернандиньо из пределов штрафной пробил в дальний угол, Форстер в красивом прыжке выбил мяч в сторону.

17'

Худт пробил головой, но мяч пришёл в руки голкиперу.

15'

Тут же контратака «Сити», последовало два удара, сначала в дальний, затем в ближний угол, но в обоих случаях Форстер сыграл на высшем уровне.

15'

Перекладину! Подача на ближнюю штангу, скидка затылком в центр вратарской, игрок «Саутгемптона» пробил головой в ближний угол, мяч попал в перекладину. Буквально пары сантиметров гостям не хватило, чтобы открыть счёт.

14'

12'

Фернандиньо издали пробил в ближний угол, мяч пролетел мимо ворот.

10'

Подача в штрафную на Лонга, но Эдерсон вышел из ворот и забрал мяч в руки.

9'

Право на штрафной получили гости. Неплохая точка для подачи.

8'

Де Брёйне получил мяч в штрафной, но заработал лишь угловой.

6'

Игроки «Сити» атакуют намного больше, но до моментов дело не доходит.

5'

Мяч дошёл до Лонга на правом фланге, но пробить тому не удалось.

3'

Последовал удар в ближний угол, Форстер забрал мяч в ближнем углу.

2'

Игроки «Сити» с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.