22 ноября 2014, суббота. 18:00 МСК
12-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 45 448 зрителей (82% при вместимости 55 097)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Резервный: Сэб Стокбридж (Тайн-энд-Уир, Англия)
  • 19'
    1:1
    Стеван Йоветич
  • 31'
    Венсан Компани
  • 62'
    2:1
    Яя Туре
  • 90+1'
    Мартин Демикелис
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Вильфрид Бони
  • 24'
    Кайл Бартли
Манчестер Сити — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСуонси Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

Звучит финальный свисток. «Манчестер Сити» одерживает непростую домашнюю победу над «Суонси Сити» со счётом 2:1.
Во втором тайме хозяева продолжили владеть инициативой и совершенно заслуженно забили два мяча. У «Суонси» были пара не плохих моментов, но реализовать их не удалось.
уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+4'

Агуэро на скорости рвался к воротам соперника, но сразу два игрока «Суонси» сыграли против него корпусом и мяч по правилам отобрали.

90+2'

Ух! Мяч едва не влетел сейчас в ворота «Манчестера». Шелви пробил со штрафного и попал в стенку. Мяч после этого рикошета прошёл в миллиметрах от штанги ворот Джо Харта.

90+1'

Жёлтую карточку заработал Мартин Демикелис.

90'

Три минуты добавил главный судья Нил Суорбрик к основному времени матча.

90'

С правого фланга Туре сместился в центр и пробил с линии штрафной. Удар пришёлся прямо в руки Фабиански.

89'

Агуэро на скорости вошёл по левому краю штрафную и пробил в ближний верхний угол. Мяч выше створа пролетел.

88'

В игру вошёл Фернандо.

88'

Фернандиньо покинул поле.

86'

Вот это момент был у «Суонси»! Вновь случился провал у «горожан» в центре обороны. Гости разыграли стенку и Гомис выбежал один на один. Подвела точность в завершающей стадии, мяч после удара француза прокатился мимо ворот.

86'

Дважды очень надёжно сыграл Фабиански. Сначала Милнер не забил из хорошей позиции, а затем Туре пробил в руки голкипера.

85'

Отличную верховую передачу из глубины поля отдал Лэмпард. Агуэро мог убегать один на один, но неудачно обработал мяч.

83'

Могли сейчас хозяева все вопросы об исходе матча снять. Агуэро отдал передачу в штрафную. Навас в ближнем бою не сумел переиграть Фабиански. Польский вратарь оставил свою команду в игре.

82'

Пробил из пределов штрафной Бони и угодил в защитника. На подборе сыграл Шелви и пробил слёта в касание. Мяч сильно выше ворот пролетел.

80'

Бафетимби Гомис вошёл в игру.

80'

Последнюю свою замену провёл «Суонси». Ушёл с поля Гилфи Сигурдссон.

79'

Джеймс Милнер вошёл в игру.

79'

Покинул поле Самир Насри.

79'

Бони в центре поля рукой подтолкнул соперника. Судья справедливо зафиксировал нарушение.

77'

Молодой форвард из Швеции Моду Бэрроу вошёл в игру.

77'

Натан Дайер поле покинул.

76'

Есть чувство, что чуть сбавили «горожане» обороты в последние несколько минут.

74'

Метров с 25-и пробил со штрафного Сигурдссон. Мяч перелетел стенку, но так же пролетел и выше ворот.

72'

По ударам в сторону ворот явное преимущество «Манчестера» — 19-3.

70'

В игру вошёл Фрэнк Лэмпард.

70'

Автор первого забитого мяча Стефан Йоветич покинул поле.

69'

Владели хозяева мячом на подступах к штрафной, но до удара дело так и не довели.

67'

В игру вошёл Джонджо Шелви.

67'

Первая замена в матче. Поле покинул Том Кэрролл.

66'

Получилась у «горожан» быстрая контратака, которая завершилась неточным ударом с линии штрафной.

64'

Теперь гостям нужно больше открываться, идти вперёд забивать гол. Шанс «Манчестер Сити» на быстрые контратаки получает.

62'
2:1

ГОЛ! Перехватили хозяева мяч. Демикелис с правого фланга отдал на линию штрафной. Фернандиньо подключил Яя Туре, который на большой скорости продвинулся к воротам и резким ударом проткнул мяч в ворота.

61'

Пробил с линии штрафной Яя Туре. Фабиански отбил перед собой, защитник был первым на подборе и выбил мяч в аут.

59'

Стоит отметить, что «Суонси» очень старательно и терпеливо играет в обороне.

57'

Сабалета на паузе положил соперника на газон и пробил из пределов штрафной. Мяч с ноги срезался и полетел значительно выше ворот.

56'

Прошла проникающая передача на правый фланг. Навас в касание простреливал, Джефферсон Монтеро в подкате сумел выбил мяч на угловой.

54'

Если «Манчестер Сити» сегодня не одержит победу, то отставание от первого места может увеличиться до десяти очков.

52'

Решился на дальний удар Гилфи Сигурдссон. Мяч летел к воротам метров с тридцати и оказался в руках Джо Харта.

51'

Удаётся «Суонси» держать мяч в центре поле, довольно редкое явление, если судить по первому тайму.

49'

Агуэро резко, как из пращи выстрелил из-за пределов штрафной. Мяч в считанных сантиметрах от штанги прошёл.

48'

Хорошая стенка прошла у гостей. Бони выскочил один на один, но забить не сумел. Харт вышел из ворот и выручил свою команду.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Звучит свисток. Перерыв.
Вничью завершился первый тайм матча. Хозяева пропустили гол, но затем полностью завладели инициативой, сравняли счёт и могли забить ещё.

45+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.

45'

Сохранили хозяева мяч на правом фланге и выполнили подачу в центр штрафной. Йоветич пробил головой прямо в руки в Фабиански.

43'

С большим преимуществом «Манчестера» проходит концовка тайма. Можно сказать, что хозяева наиграли на второй гол уже.

41'

Мяч в штрафной до Агуэро не дошёл. Сабалета в касание пробил. Игровой снаряд через рикошет пролетел рядом со штангой.

40'

Гаэль Клиши в касание с угла штрафной в касание мощно пробил. Фабиански успел забить мяч руками и перевёл его в штангу ворот. Отличный удар у француза получился.

39'

Стоит отметить, что после гола гости практически не проводят атак.

37'

Навас из-за пределов штрафной решил пробить в ближний верхний угол. Мяч пролетел над перекладиной.

36'

Насри отдал скрытый разрезающий пас в штрафную соперника. Агуэро с острого угла не сумел переиграть Фабиански, который вовремя вышел из ворот.

34'

Главный судья посовещался со своим помощником, решили жёлтые карточки футболистам не показывать.

33'

Продолжают накаляться страсти на поле. Анхель Ранхель и Агуэро, что-то не поделили.

31'

Жёлтую карточку заработал Венсан Компани.

30'

Туре в борьбе с двумя соперниками на лицевой линии сохранил мяч и сумел заработать угловой.

28'

Насри выполнил подачу с углового с левого фланга. Мяч прямо в руки Лукашу Фабиански прилетел.

26'

Разбили бровь Нилу Тейлору. Компани в борьбе за верховой мяч рукой попал по голове сопернику.

24'

Да, судья показывает Кайлу Бартли жёлтую карточку.

23'

Кайл Бартли очень жёстко сыграл против Агуэро на левом фланге. Скорей всего будет жёлтая карточка.

21'

Агуэро с левого фланга ворвался в штрафную, в последний момент отпустил далеко от себя мяч, и защитник сразу его вынес.

19'
1:1

ГОЛ! Хесус Навас с правого фланга выполнил выверенную передачу в штрафную. Йоветич выбежал из-за спин защитников и с линии вратарской вогнал мяч в сетку ворот. 1:1!

17'

Сегодняшний гол для Вильфрида Бони стал пятым в сезоне.

15'

Продолжают манчестерцы контролировать мяч, но всё это без опасных моментов. «Суонси» такая ситуация полностью устраивает.

13'

Верховая передача в штрафную гостей с правого фланга, защитник головой вынес.

11'

Ещё один неплохой момент создали гости, на этот раз Бони забить не сумел.

9'
0:1

ГОЛ! Бони возле штрафной отдал передачу на партнёра. Натан Дайер придержал мяч и внешней стороной сделал пас на ход всё тому же Бони. Вильфрид вышел один на один и уверенно переиграл Харта.

7'

Напомним, что «Суонси Сити» идёт на высоком пятом месте, и в случае победы догонит «Манчестер Сити».

5'

«Горожане» ожидаемо владеют мячом на старте матча, правда владение это преимущественно в центре поля находится.

3'

Агуэро раскачал соперника в штрафной и пробил в дальний угол. Мяч разминулся со створом ворот.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Суонси Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.